Новая Эра

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 635 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
1991 год 20 августа Т/И спала крепким сном как маленький ребенок, Драко уже встал и начал будить сестричку — вставай! Ну вставай Т/И! - Драко пытался разбудить сестру и тут решил сказать то что ещё не произошло — Нам письма пришли! - Т/И тут же подскочила — что ? Где? Когда? Письма?- соным голосом сказала девочка — а нечего не пришло ещё,бе-бе-бе! - ну паподись мне Малфой младший! - сказала Т/И и встала с кровати и пошла в душ мытся, Драко убежал пока не поздно чтобы она его не достала. Т/И вышла с душа и начала одеваться она одела штаны и розовое худи, собрала волосы в пучок и пошла вниз на завтрак, - вот и наша соня - смеясь сказал Драко — Драко! ТЕБЕ КОНЕЦ! - выделев голосом последнии слова, - а что ты мне сделаешь? А соня — сново смеясь сказал мальчишка, - Драко хватит доводить сестру! - строгим голосом сказала женщина с кухни - больше не буду - закатив глаза сказала Малфой, - о мама на кухне, все пока я к маме готовить - девочка побежала к маме на кухню, - вот и иди а я пойду на верх, девочка уже не слышала что говорил брат - мама а я к тебе помагать! - давай иди сюда помощница. Т/И и Нарциса(мама) приготовили кушать и позвали Драко и Люциуса(папа) вы сидели кушали и Драко и Т/И спросили - мам,пап а когда нам придут письма с Хогвартса, Нарциса - а они уже пришли, Драко и Т/И - ура! 2003 год 15 января У Т/И родилась маленькая девочка она назвала её Кэтлин у девочки были темные волосы,голубые глаза и белоснежная улыбка, она была похожа на свою маму а от отца достались только глаза. 2005 год 31 июля У Т/И родилась вторая дочка назвали её Дариана(коротко Даша) у неё были светлые волосы, голубые глаза, белоснежная улыбка а в волосах ещё была темная прядь волос. 2008 год 20 июля две маленькие девочки гуляли водворе дома одной 5 лет другой 3 и тут Дариана упала в слезах и начала петь -Слышу голос из прекрасного далёка,Голос утренний в серебряной росе,Слышу голос, и манящая дорога Кружит голову, как в детстве карусель.Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.От чистого истока в прекрасное далёко,В прекрасное далёко я начинаю путь. Кэтлин - что? Даша!?! Мама! - Т/И вышла на крик - Что? Даша!?! что с ней? После этого случая Кэтлин пропала а Даше стерли память и отправили к Дяде и Тете(Драко и Астория)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник