Однокласницы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 495 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день в школе , Ева думала снова пригласить Вику в гости . -Может опять ко мне? -мне уже не ловко... ты меня уже пару раз пригласила , давай теперь я тебя?Приходи ко мне в 16:00 -Ну ок, что мне брать с собой? -не знаю, у меня все есть -ок Все 7 уроков пролетели незаметно ведь Ева вся была в мыслях о гостях и ей уже нетерпелось пойти. Когда Ева пришла домой она позвонила подруге. С которой она в прошлый раз говорила. -Привет, Вероник -Привет Ева. Как дела? - Хорошо у тебя как? -Тоже. -Что сейчас делаешь? -Иду по улице, кстати район первый раз такой вижу.. Какой то **. -О я тоже буду идти к подруге в гости скоро. -Кру.. Неуспела Вероника договорить как званок оборвался криком. Наверно опять со своими приколами..п подумала Ева , Вероника очень часто любила прикалываться поэтому решила угарнуть над Евой , *она так думала*. Но было уже пора выходить в гости, Ева оделась и написала смс Вике. -Уже иду -Класс, я жду. ... Когда Ева подошла к подьезду. Позвонила вике -Под подьездом. -Заходи.. Квартира 65. Звонок оборвался. Ева поднялась . Звонок в дверь. Дверь открыли на пороге чтояла Вика. -Привет? -..привет. Похоже она была растроенна. -Ты растроенна? Я тебя обидела? -Нет.. все в порядке, я приготовила вкусный чайй.. будешь? -О да! Конечно. Они мило болтали , но вскоре после чая Ева уснула... ... Ева очнулась в очень темном месте , было холодно что то её держало она пыталась разглядеть что то в темноте но глаза все никак не привыкали к свету.. -ммм... очнулась.. Вскоре глаза привыкли к свету но она была наручниками прикована к батареи.. -Кто тут!? Вскоре Ева разгледела тело, и ещё два но они словно летали. -разве глаза ещё не привыкли к свету?)... -Да кто ты!? Скоре Ева разгледела что это были за тела.. ... По середине стояла Вика держав лом в руках , сзади был огонь словно в камине, а на веревках.. Весели её подруги с которыми она говорила когда Вика была в гостях... Ева не могла осознать что происходит, по щекам текли слезы все тело дрожало от холода и страха. Вика грела лом об огонь.. -Вика? Что ?! Пожалуйста! Обьясни?! - ты так и не поняла?) что ж.. Я пыталась с тобой заговорить но у меня не получилось... Я боялась подойти но подошла ты , и я будто стала сумасшедшей от этого , а когда ты за меня отчиталась перед той биологичкой ? Я тогда почувствовала опьянение, азарт и возбуждение. А так же ... жажда твоей крови :) -Что?! Нет.... -да :) -Почему ты так с моими подругами!? -Потому что ты только моя подруга! -Не убивай меня!. - Прости.. Вика медленно подходила к Еве и поднимала горячий лом все выше и выше, лом летел в Еву.. -Зря ты подружилась с однокласницей. Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник