Часть 5
13 декабря 2021 г., 08:50
На следующий день в школе , Ева думала снова пригласить Вику в гости .
-Может опять ко мне?
-мне уже не ловко... ты меня уже пару раз пригласила , давай теперь я тебя?Приходи ко мне в 16:00
-Ну ок, что мне брать с собой?
-не знаю, у меня все есть
-ок
Все 7 уроков пролетели незаметно ведь Ева вся была в мыслях о гостях и ей уже нетерпелось пойти.
Когда Ева пришла домой она позвонила подруге. С которой она в прошлый раз говорила.
-Привет, Вероник
-Привет Ева. Как дела?
- Хорошо у тебя как?
-Тоже.
-Что сейчас делаешь?
-Иду по улице, кстати район первый раз такой вижу.. Какой то **.
-О я тоже буду идти к подруге в гости скоро.
-Кру..
Неуспела Вероника договорить как званок оборвался криком.
Наверно опять со своими приколами..п подумала Ева , Вероника очень часто любила прикалываться поэтому решила угарнуть над Евой , *она так думала*.
Но было уже пора выходить в гости, Ева оделась и написала смс Вике.
-Уже иду
-Класс, я жду.
...
Когда Ева подошла к подьезду.
Позвонила вике
-Под подьездом.
-Заходи.. Квартира 65.
Звонок оборвался.
Ева поднялась .
Звонок в дверь. Дверь открыли на пороге чтояла Вика.
-Привет?
-..привет.
Похоже она была растроенна.
-Ты растроенна? Я тебя обидела?
-Нет.. все в порядке, я приготовила вкусный чайй.. будешь?
-О да! Конечно.
Они мило болтали , но вскоре после чая Ева уснула...
...
Ева очнулась в очень темном месте , было холодно что то её держало она пыталась разглядеть что то в темноте но глаза все никак не привыкали к свету..
-ммм... очнулась..
Вскоре глаза привыкли к свету но она была наручниками прикована к батареи..
-Кто тут!?
Вскоре Ева разгледела тело, и ещё два но они словно летали.
-разве глаза ещё не привыкли к свету?)...
-Да кто ты!?
Скоре Ева разгледела что это были за тела..
...
По середине стояла Вика держав лом в руках , сзади был огонь словно в камине, а на веревках.. Весели её подруги с которыми она говорила когда Вика была в гостях...
Ева не могла осознать что происходит, по щекам текли слезы все тело дрожало от холода и страха.
Вика грела лом об огонь..
-Вика? Что ?! Пожалуйста! Обьясни?!
- ты так и не поняла?) что ж..
Я пыталась с тобой заговорить но у меня не получилось... Я боялась подойти но подошла ты , и я будто стала сумасшедшей от этого , а когда ты за меня отчиталась перед той биологичкой ? Я тогда почувствовала опьянение, азарт и возбуждение. А так же ... жажда твоей крови :)
-Что?! Нет....
-да :)
-Почему ты так с моими подругами!?
-Потому что ты только моя подруга!
-Не убивай меня!.
- Прости..
Вика медленно подходила к Еве и поднимала горячий лом все выше и выше, лом летел в Еву..
-Зря ты подружилась с однокласницей.
Конец.