Часть 4
13 декабря 2021 г., 08:49
-Может напишешь просто что не можешь?
-я просто спрошу вдруг срочно.
-...
Все повторялось будто Вика попала в тот же день, Ева ушла снова на 25 минут ,уже прошло даже больше но её нету.
Вика решила опять пойти за ней, Ева услышала шаги и сразу скинула трубку.
Ева выходит из комнаты и Вика и Ева чуть не стукнулись лбами.
-История повторяеться?
-блиин ну прости пожалуйста
-Покажи хотя б инстаграм с кем говориола..
Ева не знала зачем Вике инстаграмы её друзей, но она хотела любыми способами загладить вину.
-У нас с тобой оставалось 20 мин и ты их проговорила, теперь мне пора домой..
-Извини ещё раз... пока