История о Любви

NC-17
Завершён
11
Размер:
176 страниц, 60 424 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мередит проснулась от того, что ее кинуло в жар. Дерек лежал рядом с ней. Он сразу заметил что она на него смотрит: - Мер, что то случилось? - Все нормально, просто кошмар.. - сонливо проговорила Мер. - Тогда я прогоню эти кошмары. - Дерек наклонился над ней и начал покрывать ее тело поцелуями. - Так лучше? - улыбчиво произнес он. - Да, лучше. Только мне уже пора в больницу.. Я же ординатор, мне нельзя опа... Не дав ей договорить Дерек поцеловал ее, его поцелуи всегда были горячими и от них всегда становилось тепло на душе. - Ничего не будет если ты опаздаешь на 10 минут. - Дерек, нет! Пожалуй я пойду в душ.. - Мер быстро вылезла из постели и быстрым шагом направилась в ванную. - Я с тобой! - Дерек быстро встал с кровати и хотел уже открыть дверь в ванную, но .. - Дерек Шепард, нет! Вы ждёте тут. В больнице он подошёл к месту где переодеваются ординаторы. И увидел что Мер стоит там совсем одна. Он тихо подошёл к ней сзади и обнял - О боже, Дерек! Ты меня напугал! Он улыбнулся и все ещё не отпуская ее тихо произнес: - Давай на вечер закажем китайской кухни, посмотрим фильм. Как тебе идея? - Прости, но нет. Я хотела побыть с Кристиной. Ей сейчас тяжело. - Что случилось? - Она беременна от Оуэна и она сделала аборт. У них сейчас непростые отношения... У Дерека завибрировал пейджер: - Черт, моя пациентка! - Иди конечно. После того как Дерек вышел, она взяла баночку йогурта и медленно села. Ей сегодня было не очень хорошо. Все утро тошнило. - Вот блин, через 4 минуты обход. Она быстро надела штаны и выбежала в приемное отделение, где встретила Кристину. - Привет, Мер. С тобой все хорошо? Выглядишь паршиво. - Нет, все нормально. Просто все утро тошнит. - Красавчик сделал что-то не то?, - Кристина хихикнула. Но тут подошла Бейли. Она стала на лестницу и громко произнесла: - Так, Грей сегодня с Шепардом, Карев с Роббинс, Янг с Оуэном, Джексон с Торрес, Айприл со Слоуном. Все за работу! После обхода Мередит стало совсем плохо. И она присела в кресло на ресепшене. - Мередит, может все таки Шепарда вызвать? - уже обеспокоенно проговорила Янг. - Ну и зачем же? - Он бы тебя домой отвёл. И во.. Не успев договорить она придержала Мередит волосы, так как заметила что она сейчас вырвет. - О боже, Мер, ты что беременна? Бейли которая стояла рядом развернулась и с испуганным видом стояла и смотрела на Грей. - Грей, пойдем я тебя осмотрю. - Да нет, все хорошо. Просто что-то не то съела. - Я не спрашиваю, я настаиваю. Бейли взяла ее за руку вместе с Янг и отвела в смотровую. - Когда у тебя был последний цикл? Она попыталась вспомнить..: Но помнила только много секса с Дереком.. - О боже! Нет, нет, нет.. Только не это!! - она нервно посмотрела на свой живот - Вы что не предохранялись?? - Предохранялись! - все ещё в шоке сказала Мередит и закатила глаза. - Я вызову Шепарда - Нет, не надо! Не успев Янг нажать на кнопку вызова, как в смотровую ворвался Дерек. - Мередит, меня вызвала Бэйли. Что случилось? - Да так, мне не здоровиться. - Она беременна! - Кристина!! Дерек ошалел от такой новости. Кристина вышла и направилась в приемное отделение, так как сегодня она работала с Хантом. Бейли вошла в смотровую там где уже стоял Шепард - Привет, Дерек. - Привет, Бейли. - Грей, я забрала твои анализы.: - Бейли взяла карту Мередит и вложила туда анализы: - Так, тест показал беременность 2 недели. - Неет : - Мер расплакалась и облакатилась Дереку на плече. Шепард обнял ее: - Чч, все хорошо. Ты что, не хочешь детей? Знаю , мы не обсуждали это. Но все таки. - Я не знаю, но я не планировала так рано. Все таки ординатура в разгаре. - Я вызвала гинеколога. А я пожалуй пойду, у меня пациенты. Мередит заливалась слезами, рядом стоял Шепард который успокаивал ее и ещё рядом с ними стояла Роббинс. Она подняла форму и дала врачу себя осмотреть. - Вот ваш малыш, все нормально. Не переживайте.; - мягко улыбаясь проговорила Роббинс смотря на молодых родителей. Вскоре Грей вместе Шепардом вышли из смотровой. Там уже стояла Кристина. - Я жду подробностей. Ты рада? Или воспользуемся правом выбора? , - Янг не сразу заметила что рядом стоит Шепард: - Ой прости, не заметила тебя. Так что? - Я не буду делать аборт ни в коем случае! - усталым голосом сказала Мер. - Надеюсь у него будут волосы Дерека!: - весело закричала Кристина. - О нет... : - она выпустила свою руку из руки Дерека побежала к мусорке и вырвала: - Я так устала, Дерек... Я хочу в дежурку поспать... - Может я тебя лучше домой отвезу? - Нет, я хочу после сна поработать. У тебя есть на сегодня какай-то операция? - Вроде да :- задумчиво проговорил Дерек. - Аневризма? - Да, как ты угадала? -удивился Шепард. - Просто у тебя особенный взгляд когда ты думаешь об аневризме) -улыбнулась Грей. - О боже фуу. Это ужасно, Мер. Над флиртом надо поработать. У тебя особенный взгляд. - перекривляла Янг. Дерек вместе с Мер вошел в дежурку и закрыл дверь на замок. - Дерек, это были единственные 2 часа за которые я не думала о сексе с тобой.. Но сейчас я о нем опять думаю... - улыбнулась Грей. - Даже не верится, что мы станем родителями. Все таки мы его не планировали, но я люблю тебя и ты любишь меня. - Я люблю тебя. - Я тебя тоже Он притянул ее к себе и нежно поцеловал. Этот поцелуй был очень теплым, от его губ становилось тепло на душе. Не отрываясь друг от друга он медленно снял с нее одежду. И увидел маленькую грудь. Он потёрся носом об ее шею и нежно поцеловал. Потом аккуратно положил ее на кровать и навис над нею. Мередит раздвинула бёдра, он уютно расположился между ними. Когда же его пальцы юркнули под резинку его штанов, ее желание стало невыносимым. Потом он снял с нее лифчик и тихо произнес: - Он тебе не к чему.. Он нежно водил языком вокруг соска, а потом присосался к нему. Мер запрокинула назад голову и застонала. Она запустила пальцы ему в волосы и он нежно вошёл в нее. Целуясь, Мередит лёгкими толчками нижней части тела прикасалась к той же части тела Дерека. Мер застонала. - Уже? Дерек довел ее до трёх оргазмов подряд. Он это отлично умел. Обнявшись они лежали и спали, пока у Дерека не завибрировал пейджер. - Вот чёрт, разрыв аневризмы. Прости, но мне пора. - Я с тобой! Мередит с Дереком быстро оделись и побежали к лестнице. - Как ты думаешь? По лестнице или на лифте? Хотя наверно лучше будет на лифте, ты же беременна. - Ты так говоришь будто я тяжело больна!! Ладно, поехали на лифте. В лифте оказались одни, Дерек нажал на кнопку. Внезапно лифт остановился. - О ЧЕРТ, только не сейчас!! : - нервно проговорил Шепард. Шепард услышал звук из динамика *Кот черный, кот черный* Дерек ударил по кнопке этажа. Мер резко схватилась за живот. - О боже, Мередит что с тобой? - Мммнне как-то не хорошо.. Дерек аккуратно уложил Мер на пол. - Где у тебя болит? - Живот... Вот тут..: - Мер показала на них живота: - О боже, кровь.. Дерек, это может выкидыш: - Мередит заплакала - Тише, тише все нормально. Я думаю что скоро лифты заработают и мы немедленно отправимся к акушеру. Все будет хорошо: - глубоко у себя в душе Дерек очень сильно переживал Мередит всю тресло, ей было очень страшно. Она не знала что с ней будет, потеряет ли она ребенка Дерека. Ей сейчас было очень плохо, температура как будто 39.0 так тем более еще и вся в крови. Она начала постепенно закрывать глаза. - Мередит, Мередит, стой не отключайся! - Мнне так ббудет луччше... : - с дрожащим голосом произнесла она. Силы покидали ее. Она отключилась - Ммередит... Я люблю тебя, слышишь? Все будет хорошо. С тобой и ребенком будет все хорошо... : - если честно Дерек сам не верил в то что он говорила. Но он надеялся на лучшее.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник