Часть 1
21 ноября 2021 г., 17:02
Примечания:
Это мой первый фанфик, не судите строго!)
Мередит проснулась от того, что ее кинуло в жар. Дерек лежал рядом с ней. Он сразу заметил что она на него смотрит:
- Мер, что то случилось?
- Все нормально, просто кошмар.. - сонливо проговорила Мер.
- Тогда я прогоню эти кошмары. - Дерек наклонился над ней и начал покрывать ее тело поцелуями.
- Так лучше? - улыбчиво произнес он.
- Да, лучше. Только мне уже пора в больницу.. Я же ординатор, мне нельзя опа...
Не дав ей договорить Дерек поцеловал ее, его поцелуи всегда были горячими и от них всегда становилось тепло на душе.
- Ничего не будет если ты опаздаешь на 10 минут.
- Дерек, нет! Пожалуй я пойду в душ.. - Мер быстро вылезла из постели и быстрым шагом направилась в ванную.
- Я с тобой! - Дерек быстро встал с кровати и хотел уже открыть дверь в ванную, но ..
- Дерек Шепард, нет! Вы ждёте тут.
В больнице он подошёл к месту где переодеваются ординаторы. И увидел что Мер стоит там совсем одна. Он тихо подошёл к ней сзади и обнял
- О боже, Дерек! Ты меня напугал!
Он улыбнулся и все ещё не отпуская ее тихо произнес:
- Давай на вечер закажем китайской кухни, посмотрим фильм. Как тебе идея?
- Прости, но нет. Я хотела побыть с Кристиной. Ей сейчас тяжело.
- Что случилось?
- Она беременна от Оуэна и она сделала аборт. У них сейчас непростые отношения...
У Дерека завибрировал пейджер:
- Черт, моя пациентка!
- Иди конечно.
После того как Дерек вышел, она взяла баночку йогурта и медленно села. Ей сегодня было не очень хорошо. Все утро тошнило.
- Вот блин, через 4 минуты обход.
Она быстро надела штаны и выбежала в приемное отделение, где встретила Кристину.
- Привет, Мер. С тобой все хорошо? Выглядишь паршиво.
- Нет, все нормально. Просто все утро тошнит.
- Красавчик сделал что-то не то?, - Кристина хихикнула. Но тут подошла Бейли. Она стала на лестницу и громко произнесла:
- Так, Грей сегодня с Шепардом, Карев с Роббинс, Янг с Оуэном, Джексон с Торрес, Айприл со Слоуном. Все за работу!
После обхода Мередит стало совсем плохо. И она присела в кресло на ресепшене.
- Мередит, может все таки Шепарда вызвать? - уже обеспокоенно проговорила Янг.
- Ну и зачем же?
- Он бы тебя домой отвёл. И во..
Не успев договорить она придержала Мередит волосы, так как заметила что она сейчас вырвет.
- О боже, Мер, ты что беременна?
Бейли которая стояла рядом развернулась и с испуганным видом стояла и смотрела на Грей.
- Грей, пойдем я тебя осмотрю.
- Да нет, все хорошо. Просто что-то не то съела.
- Я не спрашиваю, я настаиваю.
Бейли взяла ее за руку вместе с Янг и отвела в смотровую.
- Когда у тебя был последний цикл?
Она попыталась вспомнить..: Но помнила только много секса с Дереком..
- О боже! Нет, нет, нет.. Только не это!! - она нервно посмотрела на свой живот
- Вы что не предохранялись??
- Предохранялись! - все ещё в шоке сказала Мередит и закатила глаза.
- Я вызову Шепарда
- Нет, не надо!
Не успев Янг нажать на кнопку вызова, как в смотровую ворвался Дерек.
- Мередит, меня вызвала Бэйли. Что случилось?
- Да так, мне не здоровиться.
- Она беременна!
- Кристина!!
Дерек ошалел от такой новости.
Кристина вышла и направилась в приемное отделение, так как сегодня она работала с Хантом.
Бейли вошла в смотровую там где уже стоял Шепард
- Привет, Дерек.
- Привет, Бейли.
- Грей, я забрала твои анализы.: - Бейли взяла карту Мередит и вложила туда анализы:
- Так, тест показал беременность 2 недели.
- Неет : - Мер расплакалась и облакатилась Дереку на плече.
Шепард обнял ее:
- Чч, все хорошо. Ты что, не хочешь детей? Знаю , мы не обсуждали это. Но все таки.
- Я не знаю, но я не планировала так рано. Все таки ординатура в разгаре.
- Я вызвала гинеколога. А я пожалуй
пойду, у меня пациенты.
Мередит заливалась слезами, рядом стоял Шепард который успокаивал ее и ещё рядом с ними стояла Роббинс.
Она подняла форму и дала врачу себя осмотреть.
- Вот ваш малыш, все нормально. Не переживайте.; - мягко улыбаясь проговорила Роббинс смотря на молодых родителей.
Вскоре Грей вместе Шепардом вышли из смотровой. Там уже стояла Кристина.
- Я жду подробностей. Ты рада? Или воспользуемся правом выбора? , - Янг не сразу заметила что рядом стоит Шепард:
- Ой прости, не заметила тебя. Так что?
- Я не буду делать аборт ни в коем случае! - усталым голосом сказала Мер.
- Надеюсь у него будут волосы Дерека!: - весело закричала Кристина.
- О нет... : - она выпустила свою руку из руки Дерека побежала к мусорке и вырвала:
- Я так устала, Дерек... Я хочу в дежурку поспать...
- Может я тебя лучше домой отвезу?
- Нет, я хочу после сна поработать. У тебя есть на сегодня какай-то операция?
- Вроде да :- задумчиво проговорил Дерек.
- Аневризма?
- Да, как ты угадала? -удивился Шепард.
- Просто у тебя особенный взгляд когда ты думаешь об аневризме) -улыбнулась Грей.
- О боже фуу. Это ужасно, Мер. Над флиртом надо поработать. У тебя особенный взгляд. - перекривляла Янг.
Дерек вместе с Мер вошел в дежурку и закрыл дверь на замок.
- Дерек, это были единственные 2 часа за которые я не думала о сексе с тобой.. Но сейчас я о нем опять думаю... - улыбнулась Грей.
- Даже не верится, что мы станем родителями. Все таки мы его не планировали, но я люблю тебя и ты любишь меня.
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже
Он притянул ее к себе и нежно поцеловал. Этот поцелуй был очень теплым, от его губ становилось тепло на душе. Не отрываясь друг от друга он медленно снял с нее одежду. И увидел маленькую грудь. Он потёрся носом об ее шею и нежно поцеловал. Потом аккуратно положил ее на кровать и навис над нею. Мередит раздвинула бёдра, он уютно расположился между ними. Когда же его пальцы юркнули под резинку его штанов, ее желание стало невыносимым. Потом он снял с нее лифчик и тихо произнес:
- Он тебе не к чему..
Он нежно водил языком вокруг соска, а потом присосался к нему. Мер запрокинула назад голову и застонала. Она запустила пальцы ему в волосы и он нежно вошёл в нее. Целуясь, Мередит лёгкими толчками нижней части тела прикасалась к той же части тела Дерека. Мер застонала.
- Уже?
Дерек довел ее до трёх оргазмов подряд. Он это отлично умел.
Обнявшись они лежали и спали, пока у Дерека не завибрировал пейджер.
- Вот чёрт, разрыв аневризмы. Прости, но мне пора.
- Я с тобой!
Мередит с Дереком быстро оделись и побежали к лестнице.
- Как ты думаешь? По лестнице или на лифте? Хотя наверно лучше будет на лифте, ты же беременна.
- Ты так говоришь будто я тяжело больна!! Ладно, поехали на лифте.
В лифте оказались одни, Дерек нажал на кнопку. Внезапно лифт остановился.
- О ЧЕРТ, только не сейчас!! : - нервно проговорил Шепард.
Шепард услышал звук из динамика *Кот черный, кот черный* Дерек ударил по кнопке этажа. Мер резко схватилась за живот.
- О боже, Мередит что с тобой?
- Мммнне как-то не хорошо..
Дерек аккуратно уложил Мер на пол.
- Где у тебя болит?
- Живот... Вот тут..: - Мер показала на них живота:
- О боже, кровь.. Дерек, это может выкидыш: - Мередит заплакала
- Тише, тише все нормально. Я думаю что скоро лифты заработают и мы немедленно отправимся к акушеру. Все будет хорошо: - глубоко у себя в душе Дерек очень сильно переживал
Мередит всю тресло, ей было очень страшно. Она не знала что с ней будет, потеряет ли она ребенка Дерека. Ей сейчас было очень плохо, температура как будто 39.0 так тем более еще и вся в крови. Она начала постепенно закрывать глаза.
- Мередит, Мередит, стой не отключайся!
- Мнне так ббудет луччше... : - с дрожащим голосом произнесла она. Силы покидали ее. Она отключилась
- Ммередит... Я люблю тебя, слышишь? Все будет хорошо. С тобой и ребенком будет все хорошо... : - если честно Дерек сам не верил в то что он говорила. Но он надеялся на лучшее.
Примечания:
Будет продолжение...