История о Любви

NC-17
Завершён
11
Размер:
176 страниц, 60 424 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наконец включилось электричество и лифт поехал. Открылась дверь лифта. Возле двери в ожидании лифта стоял Ричард Веббер. Увидев Мередит и Дерека его охватил шок. - Мередит? - КАТАЛКУ БЫСТРО!! : - закричал Шепард вынося на руках истекающую кровью Мередит. Наконец ему подвезли каталку и он аккуратно положил ее. Поглаживая ее по голове он вез каталку. За ним бежал взволнованный Ричард. - ВЫЗОВИТЕ ГИНЕКОЛОГА В ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!! Приехав в приёмное он быстро подключил Мер к аппаратам. Нервная Роббинс прибежала осмотрев Грей она приготовила УЗИ. - Вколите кубик морфина и дайте жаропонижающие. - С ней все будет хорошо? : - Дерек посмотрел на Аризону надеясь услышать "Да". Он все ещё гладил Мер по голове. - Сейчас узнаем.. : - Роббинс включила аппарат УЗИ. - Все хорошо, это лёгкое кровотечение. : - улыбнулась Аризона - Что то не видно, что "лёгкое" .. - Дерек, я тебя уверяю все хорошо. Такое бывает у 49% беременных. Может она перенервничала. Дай ей отдохнуть, можешь посидеть с ней пока она не проснулась.: - Роббинс тихо покинула палату оставив их на едине. Вскоре Мер открыла глаза. - Мг.. Что случилось? Чувствую себя паршиво. - Смотря с чего начать, сначала ты узнала что беременна, потом мы занялись прекрасным сексом, а потом ты истекала кровью в лифте : - Дерек улыбнулся, впервые за минут 30. - Ты таакой красивый, красавчик. Ты самый сексуальный в этом мире. Дерек засмеялся: - Мер, ты под морфином. Хочешь я вызову Янг? - Валяй, лишь бы сегодня вечером занялся со мной прекрасным, страстным сексом. Можем поиграть в хирурга и медсестру. : - улыбнулась Мер. - Я так понимаю, чувствуешь ты себя сейчас прекрасно. - Лучше некуда. Вбежала Янг. - Шепард, надеюсь это крутая опера.... О боже Мер!! С тобой все хорошо? Тебя кто-то избил? С ребенком что-то? - С ребенком все хорошо : - ответил вместо нее Дерек. - О, Кристина. А мы с красавчиком вечером будем играть в медсестру и хирурга : - все ещё под морфином сказала Мередит. - Фуу, Мередит! Я так вижу, она под морфином, верно? - Именно так. - Вот блин, пейджер мне пора Мер, удачи вам мг.. вечером.. Дерек рассмеялся. Он посмотрел на Мередит и подумал, какая же она у него красивая. Он чувствует спокойствие рядом с ней, они любят друг друга и это главное. И он не сомневался что у них будут самые красивые дети в мире, хотя нет на Земле. Он смотрел на нее, гладил по голове, ощущал тепло ее тела, и вдыхал запах ее волос. Они всегда пахли сладким яблоком. Он ее любил до невыносимости. - Почему ты так на меня смотришь?: - по ее голосу Дерек понял, что она уже не под морфионом - Любуюсь и думаю, какая же ты у меня красивая. Мер улыбнулась. - Ты такое говорила когда была под морфином... - О боже нет, это ещё кто-то слышал? - Да, Кристина. - Ой ну Янг это ладно, хорошо что не Веббер ну или Бейли. Дерек улыбнулся. - Что-то случилось с ребенком? - Не переживай, нет. С малышом все хорошо. Мер вздохнула с облегчением. Когда она это услышала она моментально успокоилась. Смотря на Дерека, она таяла в его глазах. Вдруг их прервала Роббинс: - Оо Грей, ты уже прешла в себя. - Да, чувствую себя прекрасно : - весело проговорила Мер. - Я посмотрела анализы, с тобой настолько все хорошо, что можешь начинать работать хоть сегодня. - Ураа, наконец-то. - Мередит, я хочу чтоб ты отдохнула. Поехала домой... - Нет, я на оборот буду постоянно об этом вспоминать, а на работе я отвлекаюсь от посторонних мыслей. - Ну хорошо, хочешь я тебя отправлю в приёмное к Ханту? - Но с ним же Кристина - А Янг может быть со мной - Нет уж Дерек Шепард!! Вы мой муж! И я хочу быть с тобой. Шепард мягко улыбнулся. - Ладно, пойдем посмотрим на снимки, может потом вызовут в приёмное и будет что то интересное.
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник