Часть 2
21 ноября 2021 г., 19:13
Пока Леша ушёл из дома, Настя быстро пошла в магазин чтобы купить новый телефон, это был её план. Девушка до прибытия Леши успела скачать Инстаграм, она поставила телефон у монитора, камера писала, а Настя слышит как открывается дверь и через минуту к ней подходит Леша, который берет её телефон и смотрит на её контакты
— ты очистила историю?!
— нет
— врешь!
Лёша снова поднял на неё руку, и снова эти раны и Кровь из носа, Леша ушёл из комнаты, а Настя посмотрела на камеру со слезами
— это уже не первый раз…
Девушка выключила видео, сначала она скинула Максу, чтобы он на это посмотрел.
— собирай заранее вещи и езжай ко мне!
— хорошо.
Настя сначала проверила квартиру, Лёши не было, Настя быстро собирала свои вещи в чемоданы. Через 10 минут она все собрала, заказала такси и мигом вышла из квартиры и побежала на улицу, такси уже было на место, Настя села в такси, таксист ей помог с чемоданами и потом они ехали в аэропорт.
— я еду в аэропорт, встречишь меня?
— пффф, конечно, думаешь я не буду тебя встречать?
— нет, я просто боюсь, вдруг он там будет?
— я всегда рядом, люблю Тебя
— люблю тебя
После переписки, Настя была уже в аэропорту, она купила билет в Питер, и ждала уже свой рейс, она боялась что Леша в любой момент её найдет, и дома он начнет опять поднимать на неё руку. И вот Настя слышит свои рейс, она поднимается из стула и идёт в самолёт, и сделала ещё сториз в Инстаграме, где она добавила там то самое видео но сделала цензуру где было избиение, и потом сделала новый сториз
— я терпела это год, но теперь я набрала сил и скоро буду у нового парня, а точнее у Макса, и теперь я буду в Питере. Лёша давно начал это делать, но он боится что я кому-то это расскажу, в полицию тебя сдаст моя мама, я никогда тебя не любила!
И всё, Настя уже в самолёте, ей только нужно подождать что она прилетит в Питер, к своему парню и она будет счастливой. Спустя 4 часа Настя была уже в Питере, она забрала свои чемоданы, она стояла и ждала Макса, как вдруг её кто то трогает за плечо, Настя трогает его руку, ведь она знает кто это, и знает руки Макса.
— Привет моя Зайка
— привет.
Она повернулась и посмотрела на его глаза и на губы, они ничего не сказали, они просто нежно поцеловались.
— мне позвонила твоя мама, Лёша сейчас задержан
— ну и отлично, когда придём домой, давай этим займёмся. уже как два года.
— тс… Я тоже хочу.
Они молча ехали домой, и просто держались за руку, Настя уже знает что она в безопасности и ей нечего боятся, а Макс рад что с ней нечего не произойдёт, ведь он рядом с ней и будет её всегда защищать и любить