даже если весь мир против нас

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 032 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Холодный, дождливый вечер в Москве, на часах уже 8 вечера, но Анастасиз и не торопиться идти домой. Она медленно идёт по улице в ожидании чуда из-за чего она не вернется домой. Дома её ждёт Лёша, «любящий» парень, который снова будет давить морально и физически на хрупкую девушку. Холодные капли дождя капали на лицо Насти, ей хотелось снова оказаться в романтичном Питере, рядом с тем самым парнем. Но врятли это когда нибудь станет реальностью… Очередная поездка в Питер, когда поздним вечером Лёша отошёл в магазин, оставив Настю и Макса наедине сам не осознавая того факта — но почему? Почему ты с ним? Если не любишь  Максим и Настя сидели на том диване парня — если бы я могла уйти. Макс, он держит меня, раньше возможно любил, а теперь боится… Боится что я пойду в полицию, испорчу ему репутацию на глазах Девушки наворачивались слезы — да как он мог любить меня?! Ему нужно было только чтобы я пропиарила его и теперь он популярный блоггер и певец, а если я уйду от него, то не факт что он будет интересен кому либо! Настя уже кричала, она сама понимала что не любит его, она его ненавидит — и эти чёртовы татуировки! Чтобы все считали что у нас все серьёзно… У него есть связи, понимаешь?!  Настя кричала и плакала, от отчаяния, от одиночества и никчемности. Она аккуратно положила голову на плечо Максима — в любой момент, в любой день и час, ты можешь прийти ко мне и я спрячу тебя от него, я смогут защитить тебя. Если будет нужно мы уедем далеко, чтобы он не тронул тебя — а если он достанет нас? Найдёт? Настроит против нас нашу аудиторию, родителей, друзей — Насть, даже если весь мир будет против нас, я буду любить тебя! Максим нежно обнял девушку, а та в свою очередь просто плакала в его плечо Уже на протяжении полугода они вынуждены скрывать свои отношения от всех. Около года назад, Алексей впервые поднял на неё руку и с того момента все пошло ужасно. Он морально и физически прижимал девушку не давая ей даже шанса уйти… И вот Настя снова стоит около этой двери, она аккуратно открывая дверь в надежде, что Лёши нет дома, но — Настя, это ты? — д да, я пришла Холодно сказала Анастасия, она не ждёт милой и тёплой встречи, она просто хочет спрятаться в комнате. Девушка сидела в своей комнате тихо монтируя новый видос, но через пару минут в комнату зашел парень — Настя, мне нужен твой телефон уверенно сказал он — Лёш, давай без истерик  сегодня после тяжёлого дня, меньше всего ей хотелось очередных криков — я спросил тебя? Просто отдай твой телефон Настя аккуратно протянула телефон парню, он выхватил его. В ту же секунду Настя вспоминала что не очистил Историю звонков, а чуть ранее она несколько часов общалась с Максом. Секунда… Громкие крики и удар, от которого из маленького носика девушки заструилась кровь, очевидно и сам Лёша испугался из-за последствий которые могут быть, поэтому он быстро собрался ушел из квартиры заперев девушку со словами — не смей кому то писать или звонить! Я вернусь завтра Как только квартира наполнилась монотонной тишиной, Настя пошла в ванную чтобы умыться. Под глазом у девушки образовался синяк и она смотря на себя в зеркало поняла, что нужно действовать и у неё есть всего 1 попытка. У девушки нет права на ошибку, ведь эта ошибка может оказаться последней. Настя быстро набрала номер Максима, она долго рассказывала ему что произошло и они долго обдумывали план, как же Настя сможет раз и навсегда сбежать в Питер, в объятия по-настоящему любимому парню
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник