I
21 ноября 2021 г., 19:02
я довольно известная блогерша снимаю обычные влоги, даже не знаю почему людей это зацепило.Я вообще из Украины но очень часто бываю в Москве так как там очень много моих друзей и роботы. грубо говоря живу на две страны.
•08:00
•понедельник
я встала и отправилась в душ так как у тебя на 13:00 самолёт до Москвы. лечу я туда на день рождения к очень хорошему другу к Егору Криду. я со многими блогерами хорошо общались но единственное что я все никак не могла познакомимся с моими кумиром Димой Маслиниковым надеюсь на др Егора это случиться.я приняла душ , поела,закрыла чемодан и выехала в аэропорт.в 11:35 я уже была там направилась к стойке регистрации,прошла паспортный контроль и благополучно пошла в дютифри времени оставалось немного быстро выбрала духи туш и хайлайтер и побежала на посадку.вот я уже в самолёте и совсем скоро буду в москве.
Примечания:
я буду стараться писать хорошо,но все же не судите строго это мой первый фанфик