это произошло спонтанно

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 982 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

II

Настройки
Примечания:
я прилетела в Москву в пол шестого вечера но пока забрала багаж, прошла паспортный контроль было уже около семи.направляю на выход с аэропорта и тут вижу Иру и Алю, я очень удивилась так как думала что меня никто не заберёт. Аля моя очень хорошая подруга я ее старше на 2 года.Она просто прекрасный человек который очень много мне помогает, ну и я конечно помогаю ей.Мы с ней познакомились очень странно, мы с Алей живем в одном доме, на одном этаже и наши квартиры это тупо соседняя стена.У нас выключили свет, у меня благополучно разредился фонарик и закончились как на зло все зажигалки дома.Ну и я решила пойти к соседям, там мне открывает дверь Аля и мы одновременно говорит «а я тебя знаю». С тех пор мы очень хорошо с ней общаемся. Ира очень светлая и позитивная девушка как лучик солнца, а познакомились мы с ней потому-что-то очень хотела попасть к ней на мастер класс по хореографии и таки попала и она сказала что знает меня и после занятия мы пошла перекусить в кофе. -Аля, Ира, привет! -с восторгом говорила Оля идя обнимать своих подруг -наконец-то ты приехала! Я так скучала-сказала Аля обнимая меня настолько сильно что я чуть не задохнулась, -Ну наконец-то дождалась! Мне танцевать не с кем -а как же Тёма? -Оля прекрасно знала про их отношения и часто прикалывалась над их пьяными танцами. -не думала что когда-то нибудь такое скажу но я хочу до ужаса спать, так что поехали домой.-очень устало сказала Оля. -Поехали мне же все равно от тебя никуда не деться.-с улыбкой на лице сказала Аля. Мы втроём выходим с аэропорта и вижу как Эмиль стоит и говорит с Артёмом. -Тёма поехали домой-с улыбкой на лице сказала Ира -а что тусича не будет? Мы думали вы отрываться поедите.Че стареете-сказал парень с лёгкой иронией -Артём ты старше меня на 2 года, а я не выспалась, но завтра все будет-с лёгкой усмешкой сказала Оля. -Ладно все пока я хочу спать плюс мне ещё вещи разбирать-обнимая Иру и Артёма сказала я -Все давайте-попрощавшись Аля и Эмиль сели в машину-Ну что домой? -сказал Эмиль смотрев на нас с Алей -Да! -с уверенностью сказала Оля Ехали одни долго, стояли в огромных пробках Москвы и болтали что и как в жизни друг у друга, но тут их разговор перебивает звонок на телефон Эмиля. Телефоний разговор Э-Эмиль Д-Дима Э-але,да Дим Д-слушай нужно срочно приехать в студию. Э-Дим ну я не один.Сегодня прилетела Алена подруга,вот надо было забрать ее,домой едем Д-да приезжай уже хоть с цыганским табором Э-Окей давай скоро буду Телефоный разговор закончен -Так смотрите я очень срочно должен поехать в офис едите со мной. -окей
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник