VI
28 ноября 2021 г., 01:39
от лица автора
Оля собралась за 10 минут
-Дима я готова
-я тоже,давай чемодан,помогу
-спасибо-с милой улыбкой сказала девушка
Дима с Олей вышли из квартиры, сели в машину и поехали к Оле домой, они ехали молча. Каждый думал что с ним, никто не понимал что происходит.Чего они хотят друг от друга? С этими мыслями Оля уснула.Примерно через минут 30 они подъехали.Дима поворачивает голову и видеть как она спит.Не долго думая он решил понести ее.Он знал на каком этажа живет Эмиль так что ему не составит труда найти ее квартиру.Выйдя из машины Дима подошёл к двери со стороны Оли открыл дверь взял ее на руки и пошёл в подъезд.Поднимаясь в лифте он смотрел на неё, ему хотелось ее поцеловать, но он не мог.Вот наверное одно из самых ужасных чувств. Когда он выходил из лифта Оля проснулась
-ой, ты почему меня не разбудил.Тебе же тяжело-сонным голосом сказала девушка смотрев на Диму как-то по особенному
-не хотел тебя будить,ты очень мило спала
-хах, идём к Але, а то мои ключи у них
-почему твои ключи в их квартире?
-я их потерять боюсь, а так они лежат себе спокойно
-и не боишься?
-чего? Того что Аля с Эмилем проникнут в мою квартиру?
-ну как минимум-звоня в звонок к квартиру Эмиля сказал парень
-та не, через чур я доверяю Але
-о вот это люди-сказал Эмиль открыв дверь
-привет-обнимая парня сказала Оля
-о Оль, вот тебе ключи-протянув ключи сказала Аля
-спасибо, поможешь вещи разобрать? -с надеждой сказала Оля
-конечно-с улыбкой сказала Аля понимая что будет какой-то разговор
-я щас за чемоданом спущусь-сказал Дима
-хорошо-открывая двери квартиры сказала Оля
от лица Оли
-Аля ну пиздец
-что случилось
-та я не понимаю что со мной.Что я чувствую-чуть ли не в истерике сказала девушка
-Оль ты чего ,это просто влюблённость.Я же видела как ты на Диму смотрела
-он пришёл ко мне ночью когда началась гроза и предложил лечь со мной чтобы мне страшно не было-в слезах и с уличкой сказа Оля
-как мило.Оль пожалуйста не переживай ты так, это все просто чувства
-ты не помнишь что было последний раз? Как ты не забоялась признаться Эмилю?-на эти слова постучались в дверь.Девочки сразу поняли кто это.Оля побежала в ванну,а Аля открывать дверь
-вот чемодан -занося в квартиру сказал Дима
-ага спасибо-сказа Аля
-так я пойду в Эмилю,нужно кое-что решить
-давай-закрывая дверь сказа Аля-Оль выходи
-вопрос остаётся прежним
-не знаю,просто почувствовала.Я думаю у вас взаимно, чтобы Дима предложил кому-то остаться на ночь, так ещё и лечь с человеком чтобы эму страшно не было.Это я не знаю что могло произойти
-нужно с этой мыслю переспать.Как говорит мама Утро ночи мудренее.Идём вещи собирать, а то завтра ещё и на др к Егору.
-кстати съездишь со мной я тц, мне платье надо?
-конечно, мне самой нада
Оля с Алей разбирали вещи около двух часов.Когда они закончили Дима на то время уехали забрав с собой Эмили и мы остались вдвоём
-Аль не хочешь фильм посмотреть?
-Давай
так девочки посмотрели около трёх фильмов и потом пошли спать
Примечания:
как вам часть