это произошло спонтанно

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 982 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

VI

Настройки
от лица автора Оля собралась за 10 минут -Дима я готова -я тоже,давай чемодан,помогу -спасибо-с милой улыбкой сказала девушка Дима с Олей вышли из квартиры, сели в машину и поехали к Оле домой, они ехали молча. Каждый думал что с ним, никто не понимал что происходит.Чего они хотят друг от друга? С этими мыслями Оля уснула.Примерно через минут 30 они подъехали.Дима поворачивает голову и видеть как она спит.Не долго думая он решил понести ее.Он знал на каком этажа живет Эмиль так что ему не составит труда найти ее квартиру.Выйдя из машины Дима подошёл к двери со стороны Оли открыл дверь взял ее на руки и пошёл в подъезд.Поднимаясь в лифте он смотрел на неё, ему хотелось ее поцеловать, но он не мог.Вот наверное одно из самых ужасных чувств. Когда он выходил из лифта Оля проснулась -ой, ты почему меня не разбудил.Тебе же тяжело-сонным голосом сказала девушка смотрев на Диму как-то по особенному -не хотел тебя будить,ты очень мило спала -хах, идём к Але, а то мои ключи у них -почему твои ключи в их квартире? -я их потерять боюсь, а так они лежат себе спокойно -и не боишься? -чего? Того что Аля с Эмилем проникнут в мою квартиру? -ну как минимум-звоня в звонок к квартиру Эмиля сказал парень -та не, через чур я доверяю Але -о вот это люди-сказал Эмиль открыв дверь -привет-обнимая парня сказала Оля -о Оль, вот тебе ключи-протянув ключи сказала Аля -спасибо, поможешь вещи разобрать? -с надеждой сказала Оля -конечно-с улыбкой сказала Аля понимая что будет какой-то разговор -я щас за чемоданом спущусь-сказал Дима -хорошо-открывая двери квартиры сказала Оля от лица Оли -Аля ну пиздец -что случилось -та я не понимаю что со мной.Что я чувствую-чуть ли не в истерике сказала девушка -Оль ты чего ,это просто влюблённость.Я же видела как ты на Диму смотрела -он пришёл ко мне ночью когда началась гроза и предложил лечь со мной чтобы мне страшно не было-в слезах и с уличкой сказа Оля -как мило.Оль пожалуйста не переживай ты так, это все просто чувства -ты не помнишь что было последний раз? Как ты не забоялась признаться Эмилю?-на эти слова постучались в дверь.Девочки сразу поняли кто это.Оля побежала в ванну,а Аля открывать дверь -вот чемодан -занося в квартиру сказал Дима -ага спасибо-сказа Аля -так я пойду в Эмилю,нужно кое-что решить -давай-закрывая дверь сказа Аля-Оль выходи -вопрос остаётся прежним -не знаю,просто почувствовала.Я думаю у вас взаимно, чтобы Дима предложил кому-то остаться на ночь, так ещё и лечь с человеком чтобы эму страшно не было.Это я не знаю что могло произойти -нужно с этой мыслю переспать.Как говорит мама Утро ночи мудренее.Идём вещи собирать, а то завтра ещё и на др к Егору. -кстати съездишь со мной я тц, мне платье надо? -конечно, мне самой нада Оля с Алей разбирали вещи около двух часов.Когда они закончили Дима на то время уехали забрав с собой Эмили и мы остались вдвоём -Аль не хочешь фильм посмотреть? -Давай так девочки посмотрели около трёх фильмов и потом пошли спать
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)