V
27 ноября 2021 г., 13:50
от лица Оли
Что происходит? Я запуталась окончательно, что я к нему чувствую?
Он поглощает меня своей харизмой,
мужественностью. Мне хочется обнимать его, целовать, чтобы он был моим. Может стоит поговорить? хотя, нет вдруг не взаимно, а если взаимно.Так все что будет то будет.
от лица автора
Оля повернулась лицом к Диме и увидела что он не спал.
-Доброе утро-сказал Дима натягивая улыбку на лицо
-Доброе-нежно улыбнувшись сказала девушка
-может хочешь кофе? -спросил Дима сонным голосом
-а есть чай? Ромашковый желательно-с надеждой сказала Оля.
-значит ты чаеман? -с усмешкой произнёс парень
-есть такое
-щас, я на кухне посмотрю, а ты можешь пока умыться
-хорошо, через 5 минут буду
-давай
Оля пошла в ванну сделала ванные процедуры и потопала на кухню где ее ждал Дима
на столе стоит ромашковый чай, за плитой стоит Дима и что-то готовит.
-что готовишь-с любопытством спросила девушка
-омлет, ты же будешь?
-конечно
-тогда подожди минут 5
-хорошо
Девушка залезла в телефон решила проверить сот сети. Зашла и инстаграм, Тик ток, на ютуб короче куда только можно
-садись кушать подано
-спасибо
-Оль, а ты не хотела бы со мной на заброшу?
-хм можно, только я боюсь всего
-да нормально ты же со мной
ребята ещё пообщались минут 40
-ладно Дим, спасибо что приютил но мне надо домой.Щас я соберусь вызову такси и поеду домой.
-такси не надо я тебя отвезу
-нет Дим ты и так меня тут приютил
-это не обговариваешься, тем более мене надо к Эмилю
-ну ладно
Примечания:
простите что глава не большая, думаю сегодня будет ещё одна