это произошло спонтанно

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 982 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

IX

Настройки
Примечания:
от лица Оли на день рождения мы приехали вовремя.Вот я и Дима входим в здание за ручку все на нас смотрят и мы идём, а у нас внутри буря от не понимания что между нами. -ей Оля привет-с безумной радостью сказала Ира -Ира привет, боже какая ты красива -Ты тоже очень красиво выглядишь, Дима прости не поздоровалась, привет-сказала Ира -хах привет, как поживаешь?-с улыбкой сказал Дима -я хорошо, а ты как? -я тоже хорошо -ладно я пойду-улыбнувшись Диме сказала Ира-а вот ты потом все мне объяснишь-на ухо сказала она -ОЛЯЯЯ, привет боже как я тебя давно не видел, ты как?-обнявши меня сказал Крид -хахахахаха привет, я отлично, рада тебя видеть, а где Ника? -Дима тебе тоже привет, Ника пошла прописывать пизды администратору потому-что кого-то там не правило посадили (Ника моя подруга с действа, она встречается с Егором уже где-то 2 года) -привет, а что по подаркам,куда их? -хахахахаха, мне жалко администратора -смотрите подарки вы мне будете потом дарить, мне тоже администратора жалко, а вот и она идёт -сука я ебала в очко их блять я говорила посадите Милохина к Покров, а не к Гаврилиной, сука бляяяять они меня заебали, я им четко отправила кто с кем сидит, Олю специально к Маслиникову посадила чтобы наконец-то познакомились, кстати где они-импульсивно говорила Ника -зайчик посмотри назад-мило сказал Егор -ой Оля привет наконец-то ты вернулась в Москву-обнимая меня говорила Ника -Дима привет-чуть-чуть с недопониманием сказала Ника -привет, приехала, опять чувствую себя не уютно, но я тут на целых 3 месяца -Ник привет, ты отлично все организовала -Спасибо, но я все ещё хочу убить Администратора -ты когда-то кого-то не хотела убить?-поднимая бровь сказала я -так не начинай, Оль ты же вкусе что тут будет Влад?-с волнением сказала Ника -конечно, но мне уде все равно -Оль ты не приехала в Москву почти через пол года-сказал Егор -ну вот и оклемалась Дима смотрел на меня с недопониманием, что какой Влад? он наверное не знал о наших отношениях как и практически все. -ладно мы пошли -хорошо, ваш столик вот там-указывая мне на стол там где сердит Эмиль, Аля и Даник Мы отошли от Егора с Никой и тут мне прилетает вопрос -кто такой Влад?-с интересом спросил Дима - тот что Содалав, он мой бывший, мы с ним встречались почти год, но оказывается почти все это время он мне изменял.-чуть-чуть с грустью сказала я -что, я был лучшего мнение о нем, причём как тебе можно изменить? Ты же прекрасна, но ты достойна лучшего чем он -спасибо, но как я говорю если изменил-значит не любил. Если ты хотя бы думаешь о измене значит это не любовь.О наших отношениях никто не знал почти и я этому рада.Но сейчас все отлично, я полностью отпустила его и готова к другому. К другому человеку, счастью. Настоящему счастью. мы дошли к столу, поздоровались со всеми и все это время держались за руки.Похоже я влюблюсь?
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)