IX
6 декабря 2021 г., 00:24
Примечания:
простите что давно не были главы
от лица Оли
на день рождения мы приехали вовремя.Вот я и Дима входим в здание за ручку все на нас смотрят и мы идём, а у нас внутри буря от не понимания что между нами.
-ей Оля привет-с безумной радостью сказала Ира
-Ира привет, боже какая ты красива
-Ты тоже очень красиво выглядишь, Дима прости не поздоровалась, привет-сказала Ира
-хах привет, как поживаешь?-с улыбкой сказал Дима
-я хорошо, а ты как?
-я тоже хорошо
-ладно я пойду-улыбнувшись Диме сказала Ира-а вот ты потом все мне объяснишь-на ухо сказала она
-ОЛЯЯЯ, привет боже как я тебя давно не видел, ты как?-обнявши меня сказал Крид
-хахахахаха привет, я отлично, рада тебя видеть, а где Ника?
-Дима тебе тоже привет, Ника пошла прописывать пизды администратору потому-что кого-то там не правило посадили
(Ника моя подруга с действа, она встречается с Егором уже где-то 2 года)
-привет, а что по подаркам,куда их?
-хахахахаха, мне жалко администратора
-смотрите подарки вы мне будете потом дарить, мне тоже администратора жалко, а вот и она идёт
-сука я ебала в очко их блять я говорила посадите Милохина к Покров, а не к Гаврилиной, сука бляяяять они меня заебали, я им четко отправила кто с кем сидит, Олю специально к Маслиникову посадила чтобы наконец-то познакомились, кстати где они-импульсивно говорила Ника
-зайчик посмотри назад-мило сказал Егор
-ой Оля привет наконец-то ты вернулась в Москву-обнимая меня говорила Ника -Дима привет-чуть-чуть с недопониманием сказала Ника
-привет, приехала, опять чувствую себя не уютно, но я тут на целых 3 месяца
-Ник привет, ты отлично все организовала
-Спасибо, но я все ещё хочу убить Администратора
-ты когда-то кого-то не хотела убить?-поднимая бровь сказала я
-так не начинай, Оль ты же вкусе что тут будет Влад?-с волнением сказала Ника
-конечно, но мне уде все равно
-Оль ты не приехала в Москву почти через пол года-сказал Егор
-ну вот и оклемалась
Дима смотрел на меня с недопониманием, что какой Влад? он наверное не знал о наших отношениях как и практически все.
-ладно мы пошли
-хорошо, ваш столик вот там-указывая мне на стол там где сердит Эмиль, Аля и Даник
Мы отошли от Егора с Никой и тут мне прилетает вопрос
-кто такой Влад?-с интересом спросил Дима
- тот что Содалав, он мой бывший, мы с ним встречались почти год, но оказывается почти все это время он мне изменял.-чуть-чуть с грустью сказала я
-что, я был лучшего мнение о нем, причём как тебе можно изменить? Ты же прекрасна, но ты достойна лучшего чем он
-спасибо, но как я говорю если изменил-значит не любил. Если ты хотя бы думаешь о измене значит это не любовь.О наших отношениях никто не знал почти и я этому рада.Но сейчас все отлично, я полностью отпустила его и готова к другому. К другому человеку, счастью. Настоящему счастью.
мы дошли к столу, поздоровались со всеми и все это время держались за руки.Похоже я влюблюсь?
Примечания:
как вам?