X
9 декабря 2021 г., 00:44
Примечания:
простите что долго не было главы 😘
ну вот мы сидели разговаривали, кушали и вот начинается веселье я за все ещё время выпила 2 бокала шампанского и решила перейти на вино, и решила остановиться на белом полусладком вине. Тут ребята начали петь, первый на сцену вышел Егор и поблагодарил всех что пришли спел пару песен ну и я ушла танцевать вместе с Ирой. Ну и вот куча песен и тут Дима выходить с ламбадой, всегда думала почему он не репер, я бы была его фанатской. Дима берет микрофон в руки ну и все я пошла отжигать. Во мне уже где-то бутылка вина ну и я решила перейти на текилу (это была не самая лучшая идея) ну Дима поёт, а я подпаиваю и танцую. Тут ведущий говорит что начинается конкурс. Если вы видели как танцует Ира с Майотом то вы понимаете примерно суть этог конкурса, а для тех кто не видел объясняю. Выбирают две пары, парень и девушка, вам включается музыка и вы начинаете танцевать. Вообще его назвали секси танцы. Выбрали королеву этого танца Иру ну и конечно Артема, а вторая пара была я и Дима. Почему мы я не знаю. Мы выходим на сцену и тут включают музыку. Песня нам выпала «Бар 2 лезбухи» и тут понеслась. Я танцую, Дима ахуевает потому-что он не думал что все будет на столько раскрепощено, нас кто-то снимал но мне было все равно песня заканчивается и я решила устроить шоу.Последние слова и я целую Диму, все начали кричать, снимать. Ну я захотела сделать шоу я его сделала. Дима на удивление мне ответил и решил что если начинать шоу то его надо красиво закончить. Мы оба пьяные, не понимающие что между ними целуемся, на нас смотрят куче людей. Руки Димы переходят на мою попу страстно сжимая их, в зале гул и тут мы резко останавливаемся.
-ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ОДНОЗНАЧНО ОЛЯ И ДИМА-прокричал ведущий
Я с Димой посмотрели друг на друга взялись за руки и вышли на улицу.