Ромашка и Антоша

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 573 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ну ты и Урод!!-Семен * Антон лежал на снегу с разбитым носом* - что вы до меня докопались?!-Антон -а что? Или ты у нас тут принсеска-с ухмылкой сказал Рома. -ладно. Нам пора нах. - выразился Бяша * тройка ушла * (На следующий день "выходной") - Опять Эти хулиганы да?!-выразилась мать Антона достовая пластырь -... Мам. Можно мне на домашнее обучение?-Антон - пока нет. Пусть твоя сестра хотябы в 3 перейдет может тогда мать Антона -Маааам мы пришлииии- провизжала сестра Антона разуваясь с отцом -наконец-то и года не прошло!-прокричала мать -Карин не ори голова болит- проговорил отец матери *Антон поднялся к себе * -ууфф... Бесит этот Семен уже в 3 раз нос ломает!-прошептал грубо наш Блондин(Антон) -Вот пойду сегодня в полицейский участок жаловаться!-проговорил Антон * вдруг прилетает снежок в окно Антона * -ээмм...?-Антон Антон подбежал к окну и увидел ту самую банду только без семена?.. * -Тоха очкарик выходи!!-проорал Рома *Антон выбежал на улицу * - вы что то хотели??...-Антон -да... Типо?.. Извенится-Рома * Антон замер * -ну кароче! Этот Семен Падла! Он наш штаб Обокрал!-прокаркавил Бяша -штаб?..-Антон -да наш с Бяшей гараж там мы тусуемся-Рома. - а извинятся вам то зачем?..-Антон - ну мы поняли что поступили как падоли ну не по поцански-Рома -Да! Это так нечестно было трое на одного Нах!-Бяша -ну типо извиняю?..-Антон * Рома обнял Блондина и те ушли* - .... Меня только што обнял самый без чувственный хулиган села?..-прошептал Антон идти к двери. (На следующий день ) *Антон встал и пошел будить сестру и сам собирался в школу * -Оля вставай! -Антон -аа...?? Антош.. я думала сегодня выходной- сонная сестра проговорила * ( после завтрака) * Антон вышел на улицу и пошел в школу *
Примечания:
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)