Часть 1
21 ноября 2021 г., 18:51
Примечания:
Надеюсь вам зайдет:_)
-ну ты и Урод!!-Семен
* Антон лежал на снегу с разбитым носом*
- что вы до меня докопались?!-Антон
-а что? Или ты у нас тут принсеска-с ухмылкой сказал Рома.
-ладно. Нам пора нах. - выразился Бяша
* тройка ушла *
(На следующий день "выходной")
- Опять Эти хулиганы да?!-выразилась мать Антона достовая пластырь
-... Мам. Можно мне на домашнее обучение?-Антон
- пока нет. Пусть твоя сестра хотябы в 3 перейдет может тогда мать Антона
-Маааам мы пришлииии- провизжала сестра Антона разуваясь с отцом
-наконец-то и года не прошло!-прокричала мать
-Карин не ори голова болит- проговорил
отец матери
*Антон поднялся к себе *
-ууфф... Бесит этот Семен уже в 3 раз нос ломает!-прошептал грубо наш Блондин(Антон)
-Вот пойду сегодня в полицейский участок жаловаться!-проговорил Антон
* вдруг прилетает снежок в окно Антона *
-ээмм...?-Антон
Антон подбежал к окну и увидел ту самую банду только без семена?.. *
-Тоха очкарик выходи!!-проорал Рома
*Антон выбежал на улицу *
- вы что то хотели??...-Антон
-да... Типо?.. Извенится-Рома
* Антон замер *
-ну кароче! Этот Семен Падла! Он наш штаб Обокрал!-прокаркавил Бяша
-штаб?..-Антон
-да наш с Бяшей гараж там мы тусуемся-Рома.
- а извинятся вам то зачем?..-Антон
- ну мы поняли что поступили как падоли ну не по поцански-Рома
-Да! Это так нечестно было трое на одного Нах!-Бяша
-ну типо извиняю?..-Антон
* Рома обнял Блондина и те ушли*
- .... Меня только што обнял самый без чувственный хулиган села?..-прошептал Антон идти к двери.
(На следующий день )
*Антон встал и пошел будить сестру и сам собирался в школу *
-Оля вставай! -Антон
-аа...?? Антош.. я думала сегодня выходной- сонная сестра проговорила *
( после завтрака)
* Антон вышел на улицу и пошел в школу *
Примечания:
Фух на эту часть потратила 1 минуту почему?
Я делала этот фанфик еще в ватсапе для подруги а ща решила выпустить сюды