Часть 2
24 ноября 2021 г., 17:09
*Антоша подошел к школе и видел кортину *: Семен лежаал в крови а перед ним стояли озверевшие Бяша и Рома
-Ах -Тыж Сукааа!!!! Чтоб ты Здоох- Рома
-п... Про... ститтее....-Семен ели говорящий
-Простите?! Ты убил собаку тварь!-Бяша
*Рома обернулся и увидел Антона
-о Тох привет!-рома
-о здаров на.-Бяша
-привет?..-Антон
-Здарова Очкарик!!!-Семен
-Ах тыж сука тебе слово не давали!-Рома
*Семен встал обтрехнулся и зашел в школу
-а что произошло-то?-Антон
-Да этот наглец убил собаку моей мамы!-Рома
-я думал ты собак не любишь...-Антон
-ну вот не люблю, 6о наша была то особенная опора для мамки кароч-Рома
-без Собаки опять начнет бухать..-не уверенно сказал Рома снимая куртку
-ясно..-Антон
-Ладно Ром пошли пока урок не начался!-Бяша
*Бяша и Рома курили в школьном туалете и сейчас идут туда
В классе)
-ЛИЛИЯ ПАЛОВНА А ПЯТИФАН ОПЯТЬ ПОШЕЛ КУРИТЬ!!-визг старосты класса
-заебала.-прошептал очень тихо Антон
-Эй ты!! Как ты смеешь такой говорить!!-Провизжала девка услышов слова в свою сторону
-А че? Петров правильно говарит ты всех тут З-А-Е..-улыбнувшись не продолжил слово Рома
-Так Тихо класс минута до звонка встали!-Лилия Паловна (Учитель)
-такс... А где Бабурин?!- Лилия.П
-Семен у мед сестры- кто ответил
(После уроков)
На последний урок пришел Семён
-Ты где шлялся?!Лилия.П
-у медсестры!-Семен
-Все 5 уроков?!-Заорала Лилия. П
Семен сел за свою парту а точнее 6а последний ряд последний парту*
(После Уроков)
-Эй Тох пошли с нами на Заброшу?-Рома
-Эмм? Ну ладно пошлите-тихо сказал Антон
-Да не ссы не помрем На!-Бяша
*через пол часа *
-пиздец тут скучно- Сказал Рома пошаговая на старом втором этаже
-да.Но что вы тут Обычно делаете?-Антон
-Ну Бухаем?-Бяша
-Ахуе-Не договорил Антон как троица услышала с 1 этажа истерический смех женщины
-а. .. Аа...-Антон побледнел* Тоха был бледный но сейчас он Белый
-КТО ЗДЕСЬ?!-Заорал Рома тоже Пришугиваясь
-Тупицыыыы!!!- с первого этажа послышалась эта фраза
- ваААААС убьЮюю - кревливо орал человек с 1 этажа
Тут все услышали как кто то поднимаеца по лестнице
-бляяя... Все.. Мы трупы нах-Бяша
Поднялась девушка лет 37 она была одета в белую начнушку с темными и кровавыми пятнами а в руках был Нож:го рова дергалась, улыбка была продолжена разрезом, а волосы их тут сложно назвать волосами..
-ебатьь....-прошептал Рома проткнув свою руку перед Антоном тем его прикрывая
-ахуеть... Ну и страшилище...-Бяша
-АХ ТЫЫЫЫЖ. Кто тут еще СтрашилиЩеее?!-Заорала девушка кидая нож в Бяшу
Бяша успел отвернутся и побежал к парням которые стояли у окна готовые прыгнуть
-Да.. 2 этаж блять..-Рома
- там сугробы есть шанс-Сказал блондин смотря в глаза Ромы
-Куда вы собралисьььь??))-Сказала "дамочка" стоя там где недавно был Бяша и поднимая Нож
-Иди Нахуй!!-Заорал Рома
парни схватились за руки и прыгнули