Ромашка и Антоша

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 573 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
*Антоша подошел к школе и видел кортину *: Семен лежаал в крови а перед ним стояли озверевшие Бяша и Рома -Ах -Тыж Сукааа!!!! Чтоб ты Здоох- Рома -п... Про... ститтее....-Семен ели говорящий -Простите?! Ты убил собаку тварь!-Бяша *Рома обернулся и увидел Антона -о Тох привет!-рома -о здаров на.-Бяша -привет?..-Антон -Здарова Очкарик!!!-Семен -Ах тыж сука тебе слово не давали!-Рома *Семен встал обтрехнулся и зашел в школу -а что произошло-то?-Антон -Да этот наглец убил собаку моей мамы!-Рома -я думал ты собак не любишь...-Антон -ну вот не люблю, 6о наша была то особенная опора для мамки кароч-Рома -без Собаки опять начнет бухать..-не уверенно сказал Рома снимая куртку -ясно..-Антон -Ладно Ром пошли пока урок не начался!-Бяша *Бяша и Рома курили в школьном туалете и сейчас идут туда В классе) -ЛИЛИЯ ПАЛОВНА А ПЯТИФАН ОПЯТЬ ПОШЕЛ КУРИТЬ!!-визг старосты класса -заебала.-прошептал очень тихо Антон -Эй ты!! Как ты смеешь такой говорить!!-Провизжала девка услышов слова в свою сторону -А че? Петров правильно говарит ты всех тут З-А-Е..-улыбнувшись не продолжил слово Рома -Так Тихо класс минута до звонка встали!-Лилия Паловна (Учитель) -такс... А где Бабурин?!- Лилия.П -Семен у мед сестры- кто ответил (После уроков) На последний урок пришел Семён -Ты где шлялся?!Лилия.П -у медсестры!-Семен -Все 5 уроков?!-Заорала Лилия. П Семен сел за свою парту а точнее 6а последний ряд последний парту* (После Уроков) -Эй Тох пошли с нами на Заброшу?-Рома -Эмм? Ну ладно пошлите-тихо сказал Антон -Да не ссы не помрем На!-Бяша *через пол часа * -пиздец тут скучно- Сказал Рома пошаговая на старом втором этаже -да.Но что вы тут Обычно делаете?-Антон -Ну Бухаем?-Бяша -Ахуе-Не договорил Антон как троица услышала с 1 этажа истерический смех женщины -а. .. Аа...-Антон побледнел* Тоха был бледный но сейчас он Белый -КТО ЗДЕСЬ?!-Заорал Рома тоже Пришугиваясь -Тупицыыыы!!!- с первого этажа послышалась эта фраза - ваААААС убьЮюю - кревливо орал человек с 1 этажа Тут все услышали как кто то поднимаеца по лестнице -бляяя... Все.. Мы трупы нах-Бяша Поднялась девушка лет 37 она была одета в белую начнушку с темными и кровавыми пятнами а в руках был Нож:го рова дергалась, улыбка была продолжена разрезом, а волосы их тут сложно назвать волосами.. -ебатьь....-прошептал Рома проткнув свою руку перед Антоном тем его прикрывая -ахуеть... Ну и страшилище...-Бяша -АХ ТЫЫЫЫЖ. Кто тут еще СтрашилиЩеее?!-Заорала девушка кидая нож в Бяшу Бяша успел отвернутся и побежал к парням которые стояли у окна готовые прыгнуть -Да.. 2 этаж блять..-Рома - там сугробы есть шанс-Сказал блондин смотря в глаза Ромы -Куда вы собралисьььь??))-Сказала "дамочка" стоя там где недавно был Бяша и поднимая Нож -Иди Нахуй!!-Заорал Рома парни схватились за руки и прыгнули
26 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)