Часть 12
20 февраля 2022 г., 16:38
Примечания:
Чтож.. вот и конец:_>
Все дружно попивали чай и разговаривали и вдруг в дом постучались.
-я открою-сказал рома и пошел к двери
Рома открыл дверь и в дом зашел отец Антона
-здравствуйте-рома
-о привет ромка.а ты че у нас?к антону пришол?-сказал отец антона
В каридор пришла Карина
-Рома наш зять.-карина
-всмысле??-Отец Антона
-олька мала еще
-а он не Олькин он Антошин -Карина
-ого..сколька я спал*усмехнулся*-отец Антона
-нуусс Пошлм зетек поговарим
Рома был жив Отец не был против и даже очень мило поговарил с ромой и антоном
Позже Блогодаря Ромкиной вступлении в семью больше у родителей Антона и Оли не было сорр нет они это дела что не опозорятся а поняли что каждый человек может любить друг друга даже они
Примечания:
Досвидание :>