Часть 2
23 ноября 2021 г., 18:29
Примечания:
ОСТОРОЖНО!
СТЕКЛО!
Все позавтракали.
К:давайте пойдём гулять?!
Г:....
Альт!Габри ушёл к себе.
Р:х..хорошая идея?
З: окей
Ф:угу.
Д: согласен)
В: давайте?....
П: хорошая идея!
К: раз все согласны то мы идём отбираться и гулять!
А Альт!Габри просто сидел в своей комнате и не хотел идти гулять.
Через 30 минут.
Все были готовы к прогулке.
К;пошлииите ужееее!
Ф:ага.
П; сейчас) потерпи Куро ещё чуть)
Альт!Куро обнял Альт!Зонта, на что тот обнял в ответ.
И вот Альт!Данте наконец то пришёл в гостинную.
Д:простите задержался😅
П:нечего страшного)
К:ура!^^
Р: пошлите?
Альт!Куро первый выбежал на улицу, а за ним Альт! Зонт что бы с тем нечего не случилось. А за тем вышли и остальные. Альт!Габри остался один дома.
Через 30 минут прогулки.
К:Рома голя!
Р:а... Ну.. ладно
Для тех кто не понял.
Альт!Клоны решили поиграть в догонялки, не играли только Альт!Зонт и Альт!Феликс.
И вот Альт!Куро перебежал через дорогу, а за ним бежал Альт!Рома.
К:РОМА! МАШИНА!
Альт!Ромео не заметил машину и его сбила машина.
Плачь некоторых Альт!Клонов.
М.З: что? Как... Он должен жить. Я не позволю ему уйти!.
М.К: это из за меня... Из за меня его сбила машина...
Ф:пикает та машина значит жив пока, ну и ладно.
У Альт!Ромы.
Р:г..где я?
???: Ты на краю смерти.
Р:ч ..что?!
???: Так, тише, не надо плакать. Если ты сильно захочешь то ты возможно выживешь. Хотя очень маленький процент этого.
Р:я...я не могу умереть просто так!...
???:жизнь такая штука, и вообще, мне пора. Пока.
Р:стой!.... Нет....
У Альт!Ромы потекли слёзы, но в реальном мире этого не видно.
Примечания:
да, нечего не будет так просто)