Часть 3
12 декабря 2021 г., 06:54
Примечания:
Да
Р: этого не может быть....я не мог... Нет...
У Альт!клонов
З: он не мог умереть....
К; угу.... Мне жаль....
Ф:им жаль.
Д: а он был хорошим другом
П; он не может покинуть нас...
А Альт?Вару плачет, точнее просто текут слёзы.
В больнице.
Врач: мне очень жаль, но у вашего друга состояние стабильное. Мы нечего не можем сделать. Если он выживет значит выживет. Мы сделали все возможное.
Примечания:
У меня не так много вдохновенья