Немного о Альт!Куро и Альт!Данте)
2 января 2022 г., 00:20
Примечания:
Да, время 4 часа утра. Что делаю я? - правильно, не сплю а пишу части. Я прост выспалась с 6 вечера до 7:'>
Чуть позже.
Все Альт!Клоны сидели в своих комнатах. Только Альт!Данте пошёл к.... Альт!Куро? Да, он часто к нему ходил и старался выглядеть что все хорошо, все в порядке хотя что то было не то.... И альт!Куро это прекрасно видел и пытался понять как помочь тому... Но он не знал что его другу уже не помочь....
И вот Альт!Данте уже сидит в комнате Альт!Куро и обнимается с ним.
Д: у тебя всё хорошо?)
К: у меня всё прекрасно!^^ а у тебя?
Д: у меня...- тут он немного затупил - Тоже))
К: а.. ладно)
(И на этом моменте мне стало лень постоянно выделять "Альт!"имя" " :">)
Куро не знал как продолжить разговор, и вот он увидел как Данте достал коро.ку конфет.
К: ваааа.... Это мне?
Д: конечно)
К: спасибо!^^
Куро крепко обнял Данте и взял конфеты и начал их есть, а Данте продолжал обнимать Курочку.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось💫