~Немного об пиковых~
13 января 2022 г., 05:47
Пик и Вару жили в спокойствии и гармонии. Друг друга они любили, но немного стеснялись признаться так как стыдно и неловко для них это.
И вот в один день они решили друг другу признаться
П: Вару. Давай сегодня сходим в парк?
В: м? Ну . Давай, я сегодня тоже хотел тебе предложить это ..)
П: нам надо будет поговорить...)
В: мне тоже с тобой надо кое что обсудить...
П: в парке поговорим о чём захотим[нифига во мне поэт проснулся¶-¶]. Окей?
В: хорошо)
В парке.
В: так вот....
П: так вот...
Одновременно начали говорить пиковые