Blood

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 270 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё ведь когда-то закончится и я по прежнему буду несчастна. Думала ли когда-нибудь Рюджин о счастье? Да, думала. Это было 800 лет назад. Шин Рюджин 830 летняя вампирша. Не высокий рост, милое личико. Волосы длинные цвета холодного блонда. Голос тихий, но очень красивый. До 30 лет она не знала, что вампир, её держали в заперти. Она последняя наследница трона вампиров, когда ей должно было исполниться 100 лет она должна занять трон своего отца. В 30 лет, она сбежала. Сбежала не только из королевства, но и из мира. Она бежала настолько быстро, насколько даже вампир не способен. Настолько далеко, насколько хватало сил. Она остановилась в лесу, там стоял небольшой дом. Когда она вошла там стояла девушка лет 20 и что-то варила. -Здравствуйте... -Рюджин говорит так же тихо как и всегда. -Кто ты? - девушка резко повернулась и бросила нож в вампиршу, но та увернулась и нож на половину влетел в стену. - Ты не человек... -Я не знаю. - опустила голову Рюджин. -Хмм.. Если ты и правда не знаешь, то я тебе помогу, но ты скажешь как ты здесь оказалась. - девушка подошла и прищурила глаза, что их почти не видно. -Хорошо. Меня зовут... Шин Рюджин. -Шин Рюджин!? Та самая наследница? - собеседница была сильно удивлена, ведь видеть наследника трона сильного и большого королевства это честь для других народов. -Что? - вампирша явно не осознавала ничего. -5 лет назад миру объявили, что наследницу трона королевства вампиров зовут Рюджин, но никто её не видел. -Вампиров? Я вампир? -Ой-ой, ты правда ничего не знаешь, но зачем скрывать, то кем ты являешься? Ладно... Я не сильно знаю о вампирах, но достаточно. И так, ты не воспринимаешь прямых лучей. -Но я же бежала под солнцем, и не умерла же. -Я же сказала прямых лучей, а свет солнца слишком рассеяный и прямой свет оставляет ожоги, но не убивает. - они ещё стояли в пороге, поэтому хозяйка взяла Рю за руку и повела внутрь дома. Дом выглядел небольшим из-за кучи трав и разных сушёных продуктов. Они находились в гостиной, там был не большой диванчик с столиком. Девушка села и показала Шин возле себя давая знак, чтобы она села. - я начала слишком грубо не представившись. Я Хван Йеджи, из рода ведьм, но я рождена от человека и ведьмы поэтому много чего не умею. --Приятно познакомиться Йеджи. - Рюджин мило улыбнулась. -Продолжим. - Йеджи встала и прошла к тумбочке и достала колбу с красной жидкостью. - Так как ты вампир, ты должна пить кровь, раз ты наследница, то рождена от двух вампиров так как полукровки не имеют права править королевством, значит... -немного остановилась - ты должна пить человеческую кровь. -Но для этого же прийдется убивать, я не хочу. -Ты должна. Также ты не чувствуешь насыщения едой, хоть и чувствуешь вкус, но не ешь чеснок, он может тебя убить. Так тебя убьёт деревянный кол. Ты не чувствуешь холода и жары. Я рассказала всё, что известно. Прости, что так коротко. - Йеджи поставила кружку с той жидкостью. -Пей. -Это...кровь? - с некой опаской спросила Шин. -Да, ты сюда долго добиралась поэтому истощена. Ты должна это выпить. - Йеджи держит кружку пока Рю не взяла её и не выпила залпом. -Вкусно, но это так странно. - Шин опустила голову. -Теперь ты должна сама добывать себе кровь убивая людей. -Я не могу, нет. - мотала головой девушка. -Послушай. - Хван взяла ту за лицо легко сжимая щёчки. - Ты будущая королева самого могущественного королевства, не будь глупой и прими это. Возможно я скоро умру, но ты должна научиться жить. -Помоги мне, пожалуйста. Я ничего не знаю о себе. -Конечно, но можно только одну просьбу, как плату за помощь. - Йеджи не думает, её мозг затуманен. - Я ведьма и у нас есть такая особенность, что когда мы встречаем того с кем готовы провести всю жизнь, встречаем любовь всей своей жизни, то мы не держим себя и свои чувства. -Но мы и дня не знакомы, всего несколько часов... -Это работает моментально. - Хван развернулась и поцеловала вампиршу. Не знаю, что нашло на Рюджин, но она начала отвечать на поцелуй, он был нежный и не переходил рамки. Шин была счастлива впервые за 30 лет. - Теперь я тебе помогу. - отстранившись сказала ведьма. *** -Где принцесса? - зло сказал король. -Простите Ваше Величество, кажется, она сбежала. -проговорил стражник опустившись на колени. -Найти её немедленно, она ничего не знает, если попадёт в королевство ведьм она испортит репутацию вампиров. Мы кровожадные и должны истребить этих жалких существ. Она не должна найти ту ведьму, Хван Йеджи опасна. -Ваше Высочество, можете сказать причину, почему вы прятали принцессу Рюджин. - спросил стражник. -В её рождение мы ходили к волшебнику и он сообщил, что Шин суждено быть с ведьмой, а они наши главные враги. Иди в королевство ведьм и убей Хван Йеджи. - наказал король и стражник убежал. Королю было известно где живёт та ведьма, он ждал момента когда Рю выберется из заперти. -Королевский телохранитель Юнг. -позвал король мужчину в маске. -Да Ваше величество. - подошёл он, и поклонился на 40 градусов перед королём. Он был лучшим мечником во всём королевстве. -Следуй за стражником и убедись, что ведьму убили. Эти существа умные, поэтому осторожно. -Да Ваше Высочество. -снова поклонился он и выбежал из дворца. Путь был длинным. Между двух королевствами были горы которые были границей. Ведьмы и вампиры были не в ладах с самого начала. У них была война. -Спать и жить будешь тут, тебе нельзя выходить без моего ведома. - говорит Йеджи расправляя чистое одеяло, на кровать. Жить Рюджин будет на чердаке. Здесь было уютно и просто, кровать была небольшой из дуба, возле неё стояла тумба. Напротив стоял шкаф в котором лежали старые одеяла и подушки. Было небольшое окно над кроватью, что открывает вид на звёзды. --Здесь пыльно, но тебе это не важно, у вас нет аллергии или ещё чего-то, но я завтра всё-равно уберу. -Почему нельзя выходить? - после этого вопроса Йеджи опустила голову. -Что случилось? -Между нами война, ведьмы и вампиры не в ладах уже несколько тысячелетий. Не думай об этом, я же люблю тебя. -Это так странно, мы почти не знакомы, но уже пара(?). Ты милая, красивая и добрая. Я хочу быть с тобой. -Мне суждено быть с тобой, сердце не обманешь. Мы такие существа, что любовь всей жизни предназначена ещё до твоего рождения. Я боялась, что тот кого я буду любить окажется мужчиной, оборотнем или волшебником, но это оказалась ты. - закончив говорить Джи взяла Рюджин за руку и притянула к себе взяв за талию. Посмотрела на немного ниже её девушку. - У тебя красивые глаза. -Я хочу поцеловать тебя. - не прошло и секунды как на этот раз уже Рю притянулась к младшей. Целовались они долго, нежные прикосновения руками гуляли по телах. Отстранившись они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Рюджин лягла и Хван вышла из чердака. На утро стражник и телохранитель Юнг уже перебежали горы. Дом Хван находился близко к границе и он был один. Отстранён ото всех. Эти двое уже подбегали к дому. Учуяв знакомый запах ворвались в дом. В то время вампирша и ведьма сидели за столом и мило разговаривали, но увидев незнакомцев сразу встали. -Кто вы? - уже испуганно спросила Йеджи. -Принцесса, отойди от неё. - наставив меч на ведьму проговорил стражник. -Что происходит, кто вы? - Рюджин напугана, на её девушку наставили меч. -Мы посланы королём, нам приступил приказ убить Хван Йеджи. - проговорил Юнг. Стражник замахнулся и уже собирался ударить мечом, но вампирша стала под меч. Это не помешало и Юнг откинул принцессу в сторону помешав ей защитить ведьму. Прямо на глазах у на то время совсем молодой вампирши пролетела вся жизнь. Меч торчал и тела маленькой ведьмы. -Прости... Я не смогла остаться с тобой... Найди меня после перерождения... -на этом моменте Рюджин выпала из себя. Она взяла за руку девушку которая перестала двигаться. Вампирша повернулась к тем вампирам и начала бить их руками, в тот же момент она не контролировала себя. Шин плакала и кричала, что есть силы. Пошли, король ждёт. -спокойно сказал Юнг. -Я никуда не уйду, пока мы не похороним её. - пустым взглядом прожигая через какое-то время всё же они согласились. Сидя на траве с опущенной головой Рю наблюдала как Йеджи закапывают под холодной землёй перед горой. -Закопали, теперь нам нужно идти, у нас мало времени.  -стражник подошёл к принцессе и поднял её. Они шли долго, Рюджин уже не могла идти. Она ничего не ела, те двое мужчин были полукровками и могли пить кровь животных, но сколько бы Шин не пила крови животных она не насыщалась. Она упала. -Я не могу больше идти. - подняв голову на Юнга, он посмотрел и взял её на руки. Проснулась Рюджин уже в своей комнате. -Ваше Высочество она проснулась. - сказала королевская прислуга. -Привет, как ты? -обратился король к дочери. -Ты монстр.-зло сказала Шин. -Так же как и ты. Ты опозорила меня ещё при своём рождении. Пока я не умру, то ты не получишь трон, ты уничтожишь королевство. -Прости, но ты убил дорого мне человека, ты уничтожил меня. Ты убил собственную дочь. -Рюджин была зла, она достала из-под одежды деревянный кол и ударила отца в сердце. -Ты умрёшь быстрее, чем обретёшь счастье. -это были последние слова короля перед смертью. -Госпожа. - обратилась служанка Черён к принцессе. - - Точнее, Ваше Высочество, теперь вы занимаете трон правителя королевства. Рюджин стала самой молодой королевой за всю историю вампиров, 30 летняя вампирша представилась миру как холодная и бездушная, уже с громким и звонким голосом королева. Её любили все. Почему? Она закончила войну между ведьмами, она подписала мирный договор. Война окончена, теперь ведьмы могли найти своих суженых и в вампирах, но только Рю оставалась несчастна. Единственные кто знал и поддерживал Шин это Черён и Юна. Они были с ней с детства и на протяжении всей жизни будут.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)