Blood

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 270 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Черён твою ж мать!!! - кричит Юна спотыкаясь об свои же ноги. -Ты чего орёшь? Опять Рюджин сказала принести ей 4 группу крови что-ли? - Черён была самой спокойной из этой троицы. Рыжие волосы, чуть выше Рю, но намного ниже Юны. -Нет. - добежала к Ли девушка и чуть не толкнула её. -Аккуратней. -Сегодня годовщина смерти Йеджи, уже 800 лет. -А я то думаю чего ты так орёшь, но что такое. - Юна впервые выглядит взволновано. -Помнишь, что сказал король перед смертью? -Это было 800 лет назад, я ни черта не помню. -Король сказал, что Рю умрёт несчастной... -Стой, тоесть ты хочешь сказать, что именно после 800 летия смерти Йеджи Рюджин что-то с собой сделает? -Всё возможно. - сделав детский голос присела Юна на диван. -Я не настолько глупа.- пришла Шин и проговорила низким голосом сев на диван в гостиной.- Я пообещала, что буду ждать её. -Ты впервые такая в день смерти Хван. - приобняла Черён Рю подбадривая её. - Произошло что-то хорошее? -Я нашла её...- не успев договорить Юна аж подпрыгнула. -Ты нашла Хван Йеджи? Где? Как? -Успокойся, я нашла её в инстаграме, она ищет работу, я предложила ей быть уборщицей дома и неплохую плату. - с каким-то облегчением сказала вампирша. -Она согласилась? - чуть ли не кричит срывая голос Юна. -Ты можешь не орать? - громко сказала Рюджин, что младшая Шин правда замолкла. -Спасибо. Она придёт завтра и только попробуйте проговориться, ничего о вампирах, ведьмах и прошлой жизни. Юна, больше всего касается тебя, усекла? - показав в лицо собеседнице. -Да Ваше Высочество. - встала Юна оттолкнув королеву. -Я просила не обращаться ко мне так? -Просила, но пойми, эта Шин ещё ребёнок. - Черён подошла к барной стойке взяла бокал и налила крови дав её Рю. -Она младше тебя всего на 14 лет, просто за 800 лет выросла только в росте. - допивая содержимое бокала протирает рот рукой. - Я к себе... - Я не виновата , что кто-то вообще не вырос.- намекая на то, что Рюджин низкая насмехается над старшей. -Если хочешь чеснока поесть можешь и дальше меня раздражать. - повернулась Шин дальше направляясь в свою комнату. Не подумайте ничего страшного, эти двое всегда ругаются. На самом деле они лучшие подруги. Рюджин строгая ко всем, но не к Черён и Юне. Черён подруга ещё с детства, всего на 5 лет младше. Спокойная и добрая, её сестру убили когда та попыталась уйти от короля. Она служила ему как солдат, но она хотела жить свободно с жителями других народов и за неподчинение король казнил её оставив Черён совсем одну, но сразу же познакомил её с Рюджин. Для Черён Шин как старшая сестра. А Юна... Та ещё заноза в жопе, вечно встревала в неприятности которые разгребала старшая Шин. Шин провела целый день в комнате, Черён переживала так как та ничего не ела. Через 10 минут должна прийти Хван. У Черён зазвонил телефон, неизвестный. -Ало? --Здравствуйте, вы Шин Рюджин? - оказывается это была Хван. -Нет, но я её подруга. -Я не могу найти ваш дом. -Я могу выйти провести, где вы? -Возле кофейни... -Поняла, на районе она одна, ждите буду через 5 минут. Подходя к кофейне она увидела ту самую Хван Йеджи. Серые волосы, узкие глаза похожие на дневную фурию. Она выглядит точно также как и раньше. --Здравствуйте, я Ли Черён, проведу вас. --Откуда вы узнали, что я Хван Йеджи, здесь много людей.- Черён была озадачена, она не знала, что ответить.-А точно, фото в инстаграм.- Ли с облегчением выдохнула, ведь даже не видела фото. -Мне не сказали, что вы позвоните, была удивлена. -Можно на ты, мне дали этот номер и сказали позвонить если не найду дорогу. -Пока мы идём расскажу несколько правил. С нами живёт ещё одна девушка помимо меня и хозяйки, она буйная так, что постоянно что-то да разобьёт, не пытайся с ней разговориться. За помощью обращайся ко мне, я всегда помогу. С Рюджин, нашей хозяйкой, можешь не начинать разговор. -Она такая строгая? -Ну...Кинет что-то в тебя, обматерит, наорёт и пойдёт в комнату, но не волнуйся, это если ты будешь вести себя как Юна, однажды в неё полетел горшок с цветком. Цветок было жалко. -Звучит так будто ты их мамочка которая их мирит постоянно, а они маленькие дети. -По сути так и есть, а точно, ничего не говори про рост Рюджин, тоже что-то полетит. -А что насчёт ограничений, ну типа туда не ходить, это не трогать. --Единственное, не ходи на кухню когда там мы, корол...хозяйка, не любит когда кто-то посторонний на кухне когда она ест. А вот мы дошли.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)