бункер/школа/12:32
Узи вышла из кабинета. Всё также рассуждая о сегодняшней ходке за деталью для рельсотрона. "ещё немного и мой рельсотрон будет готов, осталось только найти очень важную деталь!" думала она про себя. "это она, снова она?! Что она тут делает, разве её не отправили к директору?" оссуждали Узи, две девчёнки, у неё за спиной. "ладно мне надо домой, а там уже займусь своими делами" пробурчала она себе под нос.бункер/дом Узи/13:15
"блиин, нужен ещё источник питания но какой? Ладно надо выспаться, а ночью может найду его." проговорила Узи в полголоса.бункер/дом Узи/3:00
*звук будильника* Узи ударила себя что бы выключить его. Она уже привыкла к этому, так что всё нормально. Через некоторое время она пришла к дверям, она уже знала отмазку, что бы отец пропустил её. "привет пап, я...мне нужно проверить наружную гидравлика этой 1 двери." "чтож, я не против! Только будь очень осторожна, я не хочу потерять и тебя!" Узи пообещала что будет осторожна. (ага идти прямо в логово дронов убийц, это ли не сама осторожность?!)логово демонтажников/3:43
Узи подошла ко входу в логово, перед тем как зайти, она немного потрепалась. Пройдя через двери, она сразу увидела то что нужно! "это было лег..." её перебил один дрон демонтажник который приземлился на капсулу. Узи сразу спряталась за куском метала. В тот момент она очень была напуган так как не знала что делать. "вот чёрт, попала же" очень тихо прошептала она, хотя прятаться было уже ненужно. Демонтажник её заметил. Она приземлились прямо перед ней, Узи быстро поставила источник энергии или Я.Д.Р (Ядро Дронов Работников) нацелилась, и...демонтажник сбил её сног, Узи упала прямо в небольшую кучу трупов из дронов работяг. Оружие же отлетело на метр или два. Демонтажник попыталась попасть хвостом в Узи, но у неё не получалось, Узи очень уверенно уворачивалась. И резким подкатом взяв оружие, она уже нацелилась как демонтажник крыльями создала ударную волну из за чего, Узи отшвернуло немного назад. Тут Узи поняла всю суть ситуации и бросила ей в экран чью то руку. Когда дрон отвлёкся на руку, Узи быстро убежала оттуда. Через несколько метров уже виделась дверь в бункер. Когда узи побежала к двери, она махом открыла её и тут же закрыла. Демонтажник начал стучать в дверь, но бесполезно. "Так так так, значит гидравлика да?" тут послышался резкий голос отца. Узи могла лишь нервно похихикать. "М-да, знаешь если ты хочешь умереть так бы и сказала. ИБО ЗАЧЕМ Я СТАВЛЮ ДВЕРИ ЕСЛИ БЛИН КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ОТ СЮДА?!" "я просто...ну...хотела достать последнюю деталь для моего рельсотрона" тихим, с чувством вины голосом, сказала Узи. "Так убери этот барак и марш домой, поняла!" Узи лишь покивала и начала убирать разбросаные карточки. Хан ушёл.бункер/двери/Хан и Тод/4:21
"может не надо на неё так кричать?" сказал Тод. " нет с ней надо жёстко, ибо подругому она не понимает. Я лишь хочу что бы она была в порядке." "а где её мать, почему она не воспитывает её?!" последовал только вздох Хана. Он не хотел вспоминать это. Но... "она умерла. Её ужалил дрон демонтажников, она очень мучилась, хоть я и старался помочь ей. Но мне пришлось избавить её от этого, последние слова были присмотреть за Узи." "оуу, извини я не знал."бункер/двери/4:21
Узи убирала все разбросаны вещи обратно на стол. " ой ой ой, скоро я докажу что нам не надо беспокоиться о дронах. Которых я уничтожу" Узи наконец то закончила убираться. Через некоторое время она вернулось домой.бункер/дом Узи/5:32
Узи зашла в свою комнату. *звук падающей винтовки* она бросила рельсотрон на стол " завтра пойду за предохранитель. И наконец то смогу показать свой проект.