бункер/дом Узи/8:01
*звук будильника* Узи встала с кровати и выключила будильник. *вздох* "эхх, с добрым утром Узи. Так сколько времени?" она посмотрела на часы там было '8:01' "восямь часов... Я ОПАЗДЫВАЮ!" Узи быстро взяла с собой рюкзак и побежала в школу. По пути в школу, с ней все здоровались, чем не могла ответить Узи. Так как очень спешила. Вот она уже подходила к кабинету, Узи подошла к двери и постучалась. "входите" послышался голос учителя. Узи вошла в кабинет. "Узи, опять ты опаздала. Так после урока к директору, а сейчас садись" сердитый и недовольным голосом сказал учитель. Узи села за стол и начала слушать. Тут она задумалась а она вчера вернула ключ на место?бункер/кабинет/8:16
"Узи, Узи, УЗИ!" позвал учитель её. Узи была в раздумьях, но наконец то вышла из раздумий. "Узи, к доске с проектом...ПРО АРБУЗЫ!" сказал чуть ли не приказав показать проект. "Я...я не сделала" ответила Узи. "ну...молодец, думаю Хану понравится твои оценки." "какие?" задала Узи вопрос. "такие" тут же на экране появились её оценки. Ну что сказать, одни двойки. Все начали смеяться над ней, Узи сильно покраснела. Из за этого она просто кинула в экран острый предмет, который воткнулся в него и экран выключился. Узи просто вышла из кабинета. "Так, Узи вернись. Если ты выйдешь из кабинета ты будешь исключена из школы! УЗИ!" говорил учитель. Но она не послушалась и вышла. "Ну и что с того, что буду исключена это меня не остановит"бункер/дом Узи/9:10
Хан сидел напротив Узи. "Я смотрю ты вообще уже стала зависимой, да?!" злобным голосом говорил отец. Узи лишь молчала. "Так всё мне надоело, я сижу сдесь уже 10 минут. Ты наказана, а твой рельсотрон я забираю" сказал Хан, как тут начала протестовать Узи. "Нет, не надо" "отдай! Мне!" "нет" после этого слова последовал сильный удар прямо в голову Узи. Узи лишь закричала и отошла. "Так, теперь ты под домашним арестом, поняла?!" Узи лишь покивала и послущна пошла в свою комнату. А её отец ушёл.улица/около дверей/демонтажники/9:10
Эн, Ви и Джей, пытались пробить дверь но всё четно. Вдруг... "Эй смотрите что я нашёл! Это что-то странное" сказал Эн. " молодец! Это же ключ от двери осталось только найти куда это сувать или прилажить!" Демонтажники стали искать. Они прикладывали ко всему что могло бы быть панелью.9:21
Дроны Демонтажники всё искали это самое место. " Я устала, может уже пойдём?" начала говорить Ви. Тут она ничаенно прикладывает ключ к нужной панели. *звук откравыющейся двери* работяги что сидели за столом и играли в карты, начали смотреть на демонтажников. Получилось очень неловко. Потому что сами убийцы искали панель и уже потрогали всю дверь. "ВАУ! Ви ты нашла её!" сказала Джей. Один из дронов работников нажал на кнопку тревоги. Убийцы сраза же начали наподать, работяги наоборот убегать.бункер/дом Узи/9:21
Узи просто сидела за столом и что-то делала. "Я тебе ещё докажу что я была права насчёт самообороны!" говорила про себя Узи. Вдруг все лампочки стали гореть красным. "внимание внимание. В бункере дроны убийцы всем срочно прийти в безопасное место!" Узи была в шоке но она поняла что нужно достать оружие. Но как? Его ведь забрал отец. Но сейчас главное было найти, ЕГО!