бункер/школа/8:32
"ты плачешь? Что то случилось?" заволновался учитель за неё. Узи потирая слёзы сказала, что всё в порядке. "если всё нормально, тогда слушай" сказал учитель, всё ещё волнующимся голосом8 минут спустя
"Так всё, можете идти, урок окончен, а Узи останется здесь" сказал учитель. Он присел рядом с ней. "Узи, я не буду говорить директору о том что ты опаздываешь, но почему так?" спросил учитель. Она посмотрела ему в глаза. "ночью в 3:00 я выхожу из бункера и хожу по городу собирая детали для своего рельсотрона." "понятно. Я знаю, моя дочь тоже хочет выйти отсюда, все мы хотим выйти. Но хан и его группа не дают этого сделать" от этих слов Узи стала чувствовать себя более увереней, теперь зная что все хотят выйти. *звук открывающейся двери* "привет, надеюсь я вам не помешал. Узи где ключ-карта от двери номер 1?" спросил Хан. сначала повисло молчание, но потом Узи сорвалась с места как демонтажник когда взлетает. "как я могла так оплошать? Я оставила карту на улице около двери! ЧЁРТ, если они найдут её...нам всем конец!" думала она, пока бежала к двери. Все были в шоке от такой скорости, так как дроны-работяги не были способны так бегать. И вот добежала. "Мне срочно нужно что бы вы открыли двери, срочно!" рабочие не поняли что происходит но.. открыли, Узи быстро взяла ключ-карту. Все рабочие побежали оттуда прочь. Узи удивилась, но вдруг почувствовала дыхание. "ну привет" после этих слов, Узи стояла не подвижно как статуя. она услышала как дверь начала открываться. Это был демонтажник который успел зайти во внутрь. Вдруг он бросил оружие Узи, рельсотрон. Всего за секунду она подняла его и нацелилась. Но там не было его. Никого. "кажется, я схожу с ума" она пошла в свою комнату.улица/демонтажники/8:53
"эхх, как же скучно" "Джей, и не говори". "Ви молчи! А то перегреешься!" "окей. Жаль наш психопат спит"...