бункер/Хан/11:59
'нуу, когда она поймёт что подвергается опасности всех нас?' говорил сам собой Хан, то есть с картиной своей жены. 'как же тебя не хватает. Особенно Узи тебя не хватает.' Хан положил фотографию и пошёл проверить как там Узи.12:02
Хан тихо приоткрыл дверь. Узи спала. Хана это успокоила. Не успел он и закрыть дверь как заиграл будильник. Сначала он испугался, но решил посмотреть что делает Узи. Она встала и подправив свою шапку взяла рельсотрон. Заметив как Узи идёт к двери он резко отошёл. Узи открыла дверь и испугалась. "О Господи робо-исуси!" "и куда это мы идём?" "во-первых никогда так больше не делай! Во-вторых ну КХМ погулять по нашему бункеру? Хаха" "врёшь, врёшь! Почему? Почему ты не хочешь быть как все? Зачем тебе надо каждый день рисковать своей жизнью?!" "я...я..." *вздох* "Ты знаешь что компания пришлёт новых дронов-убийц и тем более одна ты не справишься." "я знаю. Я хочу что бы все поняли что мы можем защищаться и..." "ты же знаешь что все будут против. Так всё, отдай мне свой......штуку" "нет я не позволю тебе разрушить всё чего я добивались так долго! " "эхх...прости" после этих слов Хан достал ключ которым избавил её мать от мучений когда её ужалили Дроны-убийцы нанитовой кислотой он просто ударил Узи по голове забрал её оружие. Она упала на пол. И перед тем как она отключилась, она услышала... "прости, но это для твоей же безопастности" после, Узи отключилась.