проверка системы...
проверка функций...
проверка системы завершена
проверка функций завершена
включение...
Узи проснулась в какой то комнате. Она осмотрелась. Комната представляла собой тёмную комнату с одной лампочкой. В углу комнаты была дверь, по виду можно было понять что она из метелла (блин ну а из чего же) была массивная. Больше ничего в комнате не было. Узи была привязана к стулу канатом. Её больше удивило откуда достали канат? Вдруг дверь открылась и в комнату вошёл...отец? "Ну что проснулась? " спросил Хан. Узи было хотела что-то сказать, но только сейчас поняла что её рот бы завязан. Она только громко мычала. "ох, это надо для безопастности" в голосе Хана, слышалась нотка безумия, сумасшествия. Узи стало не по себе. "ладно, я вижу что всё в порядке. Так что я пойду, а то мне надо работать" в ответ Узи что-то промычал а и осталась одна.бункер/Тод/10:28
"О привет девочки, вы не видели Узи?" "эту безумную? Нет невидели!" "ладно." Тод прошёл дальше. Ему нужна была Узи. Вы наверное думаете для чего? А для того что-бы спросить про рельсотрон. "Привет Чад! Слушай ты не видел Узи?" "Узи? Я её видел только в школе" "ладно, спасибо" Тод ушёл не проронив не слова." точно! Можно же спросить у Хана!" тогда он резко побежал к дверям. Когда он прибежал, он первым делом спросил про Хана, где он? Рабочие что охраняли дверь ответили отрицательно. "ты что-то хотел спросить у меня?" вдруг неожиданно позади раздался голос. Тод повернулся, это был Хан. "привет. Я хотел спросить где Узи" Хан только опустил глаза и сказал: "вчера она вышла за двери, но она долго не возвращалась. Сначала я думал что всё нормально, ведь обычно она долго была снаружи. Но когда я заметил что она так и не вернулась. Я начал волноваться, как вдруг дверь открылась это была Узи. Она хотела зайти...но она не успела. Её схватил дрон-убийца. И всё что от неё осталось это её рельсотрон." скрыв внутреннюю улыбку сумашедшого рабочего. "прости, я..я не знал. Мне жаль." после этих слов Тод ушёл, больше не сказав не слова. Ему было жалко Хана, ведь его Единственная дочь умерла.бункер/???/Узи/12:52
Узи сидела на стуле, со связаным ртом. Она думала о многом, как ей сбежать, что произошло с Ханом, где рельсотрон, а самое главное заметят ли её отсутствие? Все эти мысли перемешались у Узи в голове. Вдруг в комнату вошёл Хан. "Я тут подумал и решил тебя развязать. НО я прицеплю тебя к дальней стене от двери." Хан начал что-то делать. Через какое-то время он закончил. Он прицепил цепь к ноге Узи и развязал её. Первым делом она напала на Хана, но он успел отойти. "как же плохо ты себя ведёшь! Так не пойдёт." сказал он, уже голосом сумашедшого. После этих слов Хан начал подходить к Узи, которая сразу же встала в угол увидев в руках своего...врага, гаечный ключ. "Так то лучше, сиди там и не бунтуй. Я скоро приду." Хан вышел из комнаты и ушёл.улица/логово/13:50
включение системы...
Эн проснулся первым, он встал и осмотрелся. Вокруг ничего не изменилось. Он решил разбудить Ви и Джей, разными способами, но ничего не получалось. Остался последний вариант. "У ВИ И ДЖЕЙ СКОРО РОДИТСЯ МАЛЫШ" после этих слов Эн получил пощёчину сначала от Джей потом от Ви. "это того стоило" сказал Эн. "чёрт, сколько мы уже спим?" "где-то уже 3 часа, ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ" "это был сарказм?" "дааааааа" сказав, хитро начала улыбаться Ви. "ребят, тут письмо от компании! Сейчас зачитаю" %прошёл уже 1 год после того как вы прилетели. Я хочу сообщить что теперь ваше место займёт другая команда, а вы будете отправлены обратно на разборку. Ваша служба окончена! Буду рад видеть вас снова в компании, последний раз.% У демонтажников не было слов.