В другой вселенной.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 051 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 63 Отзывы 2 В сборник

#11-конец

Настройки
Примечания:
Узи сидела и смотрела на демонтажников. Она не осмелевалась к ним подойти, ведь может они не в спящем режиме и сейчас выжидают момента как-бы напасть. 'как ты мог так поступить? Как у тебя вообще хватило фантазии на это?!'

миаргмармоыриа

риаыда

иппарт бкбулсл

импорт библиотек...

включение...

Увидев это, Узи взяла крест из церкви (хз откуда он X). Спустя несколько секунд демонтажники включились. "чёрт...что такое, башка прямо так и болит"-Эн 'хехе...мне конец'-подумала Узи "да чёрт тебя! ХАН, предатель! Вот ведь"-Джей "только я заметила что мы связаны и рядом с нами работяга?"-Ви "оу...Я ТЕБЯ УБЬЮ, ЧЁРТОВ ПРЕДАТЕЛЬ"-Джей "хех, привет, так...ты не могла бы нас развязать, а мы тебя не убьём"-Эн "...Я?--в этот момент она знала что, в любом случае она умрёт-- эээ, НЕТ. Вы меня убьёте, когда я вас рязвяжу!"-Узи "НУ ТЫ....блин а ты ведь права"-Ви "так что тебе мешает убежать отсюда?"-Джей Тут Узи повернулась назад, взяла массивную цепь, и показала демонтажникам. Специально даже перед головой провела. "ну и кто это сделал?"-Джей "тот же, что и вас предал"-Узи "Хан? Да он похоже вообще спятил"-Ви "мда, спятил это ещё мягко сказано. Я ведь его дочь. А ведь ещё чтобы он протащил меня сюда, ударил гаечным ключом. Теперь я не могу ориентироваться во времени. Кстати сколько время?"-Узи "сейчас 15:23. Мда, я боюсь представить что он с НАМИ сделает"-Ви "а почему ты не можешь сбежать. Тут и окно есть в вентиляцию и трубы в верху?"-Эн "во первых вот эта цепь мне мешает. Во вторых...стоп что? Трубы?--Узи посметрела на верх--оу... давайте я вас освобожу а вы меня окей?"-Узи "а зачем нам тебя развязывать?"-Джей "я знаю слабое место Хана. Да и тем более, с ЭМИ оружием вы его не победите"-Узи "ладно, договорились"-Эн через некоторое время все оказались на свободе. Джей как раз выбила стекло в эту вентиляцию. "вперёд"-сказала Джей и все прыгнули в вентиляцию. Когда они приземлились, то нихрена не увидела, так как свет был отключён. "хей я нашёл рубильник"-Эн Тут же включился свет. Это была комната, нет не комната а целый АНГАР, он был просто коласально огромных размеров. "ВАУ"-Джей "смотрите тут же дофига военной техники"-Ви "ого, а оружия тут тоже не хило так. О тут есть...пистолеты, автоматы, снайперки даже БАЗУКИ"-Эн "я здесь уже была. 98% машин и оружия неисправны, они не работают. Только 2% процента нормально функционирует."-Узи "ц, спасибо за разбитое счастье."-Ви "незачто."-Узи "так а вот и лифт"-Узи Нажав на кнопку лифт сразу же открылся. Но не всё так просто, в лифте был труп Тода. Сказать что все охренели, ничего не сказать. "бл@ть. Хан, что ты творишь"-Узи "ну нет, я убью его. Ладно ещё вот это всё, но убить себе подобного рабогу... это просто... он умрёт."-Эн "ладно поехали"-Узи. Внешне Узи была в норме, будто здесь и не было никакого трупа. Но внутрене... она чувствовала ком в горле, только при виде Тода. Узи боится его. Она боится Хана, своего, бывшего, отца. Теперь она хочет лишь одного, убить его. "приехали"-с улыбкой на лице сказал Эн. "отлично"-Узи "ну всё, пора покончить с этим. Раз и навсегда"-Джей Все четверо пошли на поиски Хана. Но взяв с собой труп. Когда они пришли на сцену где на удачу был Хан. Они быстро забрались на сцену, так быстро что никто ничего не понял. Но увидев труп Тода, они сначала испугались но решили на разбегаться кто куда, ведь сзади были ещё два демонтажника. Узи подошла и опрокинула Хана и взяла его за шиворот. "ну что отец. Допрыгался?"-Узи "всмысле?"-Хан "да как ты вообще смогла выбраться оттуда?! Я же тебя запер на самую миссивную цепь!"-Хан "мне помогли"-Узи Хан решил не тормозить и ударом Узи по голове, он откинул её назад. Та же быстро оправившись. "ты ещё не забыла я тут не один!"-Хан Тут же Хан отдал приказ ликвидировать демонтажников. И тут из неоткуда появились члены Сил Самообороны Бункера. Которые начали палить по демонтажникам, попадая также и в остальных работяг. "Ну что ж, пока твои новые друзья заняты."-Хан "что...что. Да как? Что ч тобой случилось. Где тот Хан который любил меня, любил двери? Который..."- неуспела договорить Узи, как её ударил Хан. "нету его, теперь это всего лишь воспоминания!"-Хан "ты сейчас несёшь полный бред"-Узи "знаю, но это меня не остановит."-Хан
Примечания:
49 Нравится 63 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)