немного о защите комплекса или Д.О.К (Дополнительная Оборона Комплекса
ДОК представляла собой турели, которые активировались при тревоге в комплексе. Или же активировались через пульт управления, в главном охранном помещении. Турели были расставлены по всем комнатам и коридорам. Турель выглядела как: куб средних размеров где-то 100 см, к которому прикреплены два ствола по бокам, калибр стволов 5х56, в середине куба находился луч указывавший на противников так сказать глаз, сзади куба находится панель управления, расцветка красная на кубе, чёрный на стволах. Как раз в этом самом зале их было 4 штуки. "ч что?!"-Узи "ХАХАХАХА! Вы все умрёте! Даже ты, Узи, как твоя мать"-Хан "я. тебя. убью"-ели слышно сказала Узи. Тут же Узи достала самодельный нож, который она сделала сама. "ты хочешь убить меня этой заточкой! Что ж если убьёшь, то можешь забрать эту кнопку которая отключает эти турели."-Хан "Узи! Быстрее мы тут долго не продержимся! Эти турели могут нас убить!"-Джейкампания JJNS
"Сер! Наши учёные, обнаружили странную активность на планете медь-7. В комплексе DS-7!"-учёный J "что? Так быстро, скажи чтобы они начали подключаться к камерам!"-Капитан "так точно!"-учёный J Когда они оба пришли, то уже камеры были подключены, на большом экране. Там было видно всё что происходит. Как дроны-демонтажники дрались против дронов-рабочих у которых было огнестрельное оружие. Там также виднелись Узи и Хан, и их драку. "боже мой"-Капитан "что нам делать?"-учёный K "подождём, если в течении часа наши убийцы не убьют всех, то...боеголовка, боеголовки."-Капитанмедь-7
"ну давай!"-Хан Узи буквально налетела на Хана. Тот ожидал этого, так что он быстро смог повалить её. Но та быстро встала, и взяла свой нож лезвием вниз от запястья, снова напала на него. Хан хотел её ещё раз опрокинуть Узи, но вместо неё упал он. "ну что ж ты так?"-Узи "ты не умеешь проигрывать так ведь?"-Хан "нет"-Узи Пока Узи дралась с Ханом. Эн, Ви и Джей отбивались от всех других угроз. "Да чёрт, сколько их?!"-Ви "Ещё много, но также и эти турели"-Джей. "блиииииииин"-Эн Тут в Хана попала пуля от турели. Попала она в самое смертельное для работяги место. "ну что? Всё?"-Узи "не..нет"-Ханкампания JJNS
"так, я вижу как тот дрон-рабочий на сцене сейчас умрёт"-Капитан "это очень хорошо"-учёный F "согласен. Стоп что это?"-Капитан "это детонатор боеголовок"-учёный F "ЧТО?! КАК?!"-КапитанМедь-7
"Теперь мы все умрём"- сказав, Хан, нажал на кнопку. Вдруг везде заговорили громко-говорители. "!внимание. Был начат запуск боеголовок в ядре планеты. Всем в срочном порядке прийти на станцию эвакуации. До взрыва осталось 120 секунд!" (2 раза) Хан лишь посмеялся и системы выдала фатальную ошибку. "что ты наделал? Ты обрёк нас всех на смерть"-Узи Вдруг всё стихло, турели отключились и работяги перестали стрелять и атаковать демонтажников. Всё здание загорелось красным светом. "что ж...БЕЖИМ!"-работяга Все рабочии начали бежать кто куда. Ведь если взорвётся ядро, то и вся планета вместе с ними. Деваться не куда было.кампания
"поздравляю. Можете все собирать свои вещи, нас 100% уволят."-Капитан "блин. На вопрос *можно ли отключить запуск боеголовок* я скажу, нет. Их можно запустить, но отключить уже нельзя."-учёный J "нам конец. Нас уволят. Нас убьют."-Капитан "Капитан, всё же окей, вы просто шутите?"-учёный C "нет, я не шучу. За вот это, нас просто убьют. И на этом всё"-КапитанМедь-7
Хан лежал мёртвым. Рядом с ним сидела Узи, а вместе с ней и демонтажники. " эхх, вот и всё. Конец."-с комом в горле сказала Узи. "за нами никто даже не прилетит."-Ви100 секунд до взрыва
"эхх, а ведь можно было просто убить его. И не чего бы не было"-Джей80 секунд до взрыва
"знаете. А ведь мне даже жалко работяг, когда мы их убивали"-Эн50 секунд до взрыва
"я... Я ведь даже не доделала свой рельсотрон. Против вас"-Узи20 секунд до взрыва
"что ж, давай те тогда хотя бы попрощаемся"-Ви10 секунд до взрыва
"я рада была познакомится"-Узи8 секунд до взрыва
"я тоже рада знакомству"-Джей6 секунд
"я был очень рад познакомиься"-Эн4 секунды
"я тоже была рада знакомству"-Ви2 секунды
Я был рад служить с вами, Ви Джей"-Эн1 секунда
0 секунд
Всё осветило белым цветом. Таким же булым, как и облака. Потом всё чёрное. Будто бы кто-то завязал глаза. Свет. Неожиданно появился свет. Он начал приближаться. И всё снова белое. И голос который завёт её. "Узи"-очень приглушённый голос. Он знакомый. "Узи"-приглушённый голос Такой знакомый. "Узи"-слабо приглушённый Отец? "Узи"-Хан "что, что произошло? Где я?"-встав и оглядываясь спросила Узи. "ты дома"-Хан "ч что?"-Узи "Меня позвали к тебе в класс. Когда я пришёл то увидел тебя, отключёной. Я так перепугался, что не знал что делать. Но потом я отнёс тебя домой и вот ты сдесь."-Хан "класс...класс... Мой рельсотрон!"-Узи "он сдесь на столе, как и все остальные твои вещи"-Хан "Так это был сон?"-Узи "я не знаю что тебе там снилось. Но я рад что ты жив"-Хан " я тоже рада тебя видеть"-обняв своего отца, сказала Узи. 'это был лишь сон' подумала про себя Узи. 'всё это лишь сон'.