В другой вселенной.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 051 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 63 Отзывы 2 В сборник

GRAND FINAL

Настройки
Примечания:
"ты сейчас несёшь полный бред"-Узи "знаю, но это меня не остановит."-Хан Хан поспешил ударить Узи, которая начала отходить назад. Но в одно мгновение, Хан так замахнулся что мог бы даже пробить дисплей. Но не тут то было. Узи успела отреагировать и увернулась от удара. Она не хотела убивать своего... отца. Она хотела вернуть его, прежнего Хана. Пока что неизвестно как это сделать, но надо. Тем временем демонтажники отбивались от работяг которые стреляли в них из пистолетов пулемётов. Да хоть и не могли пробить броню демонтажников, но они с лёгкостью могли пробить дисплей и ослепить демонтажника. Было довольно сложно, но к этому ещё прибавилась защита этого комплекса. Которая неведомым образом смогла включиться.

немного о защите комплекса или Д.О.К (Дополнительная Оборона Комплекса

ДОК представляла собой турели, которые активировались при тревоге в комплексе. Или же активировались через пульт управления, в главном охранном помещении. Турели были расставлены по всем комнатам и коридорам. Турель выглядела как: куб средних размеров где-то 100 см, к которому прикреплены два ствола по бокам, калибр стволов 5х56, в середине куба находился луч указывавший на противников так сказать глаз, сзади куба находится панель управления, расцветка красная на кубе, чёрный на стволах. Как раз в этом самом зале их было 4 штуки. "ч что?!"-Узи "ХАХАХАХА! Вы все умрёте! Даже ты, Узи, как твоя мать"-Хан "я. тебя. убью"-ели слышно сказала Узи. Тут же Узи достала самодельный нож, который она сделала сама. "ты хочешь убить меня этой заточкой! Что ж если убьёшь, то можешь забрать эту кнопку которая отключает эти турели."-Хан "Узи! Быстрее мы тут долго не продержимся! Эти турели могут нас убить!"-Джей

кампания JJNS

"Сер! Наши учёные, обнаружили странную активность на планете медь-7. В комплексе DS-7!"-учёный J "что? Так быстро, скажи чтобы они начали подключаться к камерам!"-Капитан "так точно!"-учёный J Когда они оба пришли, то уже камеры были подключены, на большом экране. Там было видно всё что происходит. Как дроны-демонтажники дрались против дронов-рабочих у которых было огнестрельное оружие. Там также виднелись Узи и Хан, и их драку. "боже мой"-Капитан "что нам делать?"-учёный K "подождём, если в течении часа наши убийцы не убьют всех, то...боеголовка, боеголовки."-Капитан

медь-7

"ну давай!"-Хан Узи буквально налетела на Хана. Тот ожидал этого, так что он быстро смог повалить её. Но та быстро встала, и взяла свой нож лезвием вниз от запястья, снова напала на него. Хан хотел её ещё раз опрокинуть Узи, но вместо неё упал он. "ну что ж ты так?"-Узи "ты не умеешь проигрывать так ведь?"-Хан "нет"-Узи Пока Узи дралась с Ханом. Эн, Ви и Джей отбивались от всех других угроз. "Да чёрт, сколько их?!"-Ви "Ещё много, но также и эти турели"-Джей. "блиииииииин"-Эн Тут в Хана попала пуля от турели. Попала она в самое смертельное для работяги место. "ну что? Всё?"-Узи "не..нет"-Хан

кампания JJNS

"так, я вижу как тот дрон-рабочий на сцене сейчас умрёт"-Капитан "это очень хорошо"-учёный F "согласен. Стоп что это?"-Капитан "это детонатор боеголовок"-учёный F "ЧТО?! КАК?!"-Капитан

Медь-7

"Теперь мы все умрём"- сказав, Хан, нажал на кнопку. Вдруг везде заговорили громко-говорители. "!внимание. Был начат запуск боеголовок в ядре планеты. Всем в срочном порядке прийти на станцию эвакуации. До взрыва осталось 120 секунд!" (2 раза) Хан лишь посмеялся и системы выдала фатальную ошибку. "что ты наделал? Ты обрёк нас всех на смерть"-Узи Вдруг всё стихло, турели отключились и работяги перестали стрелять и атаковать демонтажников. Всё здание загорелось красным светом. "что ж...БЕЖИМ!"-работяга Все рабочии начали бежать кто куда. Ведь если взорвётся ядро, то и вся планета вместе с ними. Деваться не куда было.

кампания

"поздравляю. Можете все собирать свои вещи, нас 100% уволят."-Капитан "блин. На вопрос *можно ли отключить запуск боеголовок* я скажу, нет. Их можно запустить, но отключить уже нельзя."-учёный J "нам конец. Нас уволят. Нас убьют."-Капитан "Капитан, всё же окей, вы просто шутите?"-учёный C "нет, я не шучу. За вот это, нас просто убьют. И на этом всё"-Капитан

Медь-7

Хан лежал мёртвым. Рядом с ним сидела Узи, а вместе с ней и демонтажники. " эхх, вот и всё. Конец."-с комом в горле сказала Узи. "за нами никто даже не прилетит."-Ви

100 секунд до взрыва

"эхх, а ведь можно было просто убить его. И не чего бы не было"-Джей

80 секунд до взрыва

"знаете. А ведь мне даже жалко работяг, когда мы их убивали"-Эн

50 секунд до взрыва

"я... Я ведь даже не доделала свой рельсотрон. Против вас"-Узи

20 секунд до взрыва

"что ж, давай те тогда хотя бы попрощаемся"-Ви

10 секунд до взрыва

"я рада была познакомится"-Узи

8 секунд до взрыва

"я тоже рада знакомству"-Джей

6 секунд

"я был очень рад познакомиься"-Эн

4 секунды

"я тоже была рада знакомству"-Ви

2 секунды

Я был рад служить с вами, Ви Джей"-Эн

1 секунда

0 секунд

Всё осветило белым цветом. Таким же булым, как и облака. Потом всё чёрное. Будто бы кто-то завязал глаза. Свет. Неожиданно появился свет. Он начал приближаться. И всё снова белое. И голос который завёт её. "Узи"-очень приглушённый голос. Он знакомый. "Узи"-приглушённый голос Такой знакомый. "Узи"-слабо приглушённый Отец? "Узи"-Хан "что, что произошло? Где я?"-встав и оглядываясь спросила Узи. "ты дома"-Хан "ч что?"-Узи "Меня позвали к тебе в класс. Когда я пришёл то увидел тебя, отключёной. Я так перепугался, что не знал что делать. Но потом я отнёс тебя домой и вот ты сдесь."-Хан "класс...класс... Мой рельсотрон!"-Узи "он сдесь на столе, как и все остальные твои вещи"-Хан "Так это был сон?"-Узи "я не знаю что тебе там снилось. Но я рад что ты жив"-Хан " я тоже рада тебя видеть"-обняв своего отца, сказала Узи. 'это был лишь сон' подумала про себя Узи. 'всё это лишь сон'.
Примечания:
49 Нравится 63 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (18)