О том, как невозможное стало возможным.

PG-13
Завершён
190
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 12 788 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 81 Отзывы 30 В сборник

Глава 6. Счастливый конец не самой обычной истории.

Настройки
      Включившись, Узи сразу заметила около себя Элис, заинтересованно разглядывавшую девушку напротив. Стоит напомнить, что фиолетовоглазая прижимала к себе головной убор дрона-демонтажника, который благополучно забыла отдать хозяину. - Доброе утро. - Хитро сказала девушка напротив, скрестив руки на груди. - Что я вижу? - Меня. - Грубо ответила другая, поднимаясь и откладывая фуражку в сторону. - А чьё же это? - Спросила розовоглазая, немедленно прибрав вещь себе. - Эй, положи на место, Элис! - Узи потянулась к той, но девушка лишь отошла в сторону, победно держа фуражку над собой. - Ёп твою медь, отдай! - Подросток взволнованно подскочила, однако её подруга прижала вещь к себе. - Ты так и не ответила, а чьё это? - Розовоглазая улыбалась как больная. - Это... Это вещь того демонтажника, о котором я тебе рассказывала. - Узи напряжённо смотрела на головной убор в руках той. - Вау! Правда что ли? - Теперь Элис начала заинтересованно разглядывать вещь. - Нет, блин, я всё выдумала, отдай! - Девушка с тёмно-фиолетовыми волосами успешно забрала головной убор у своей подруги, вздохнув с облегчением. - Чего ты так разволновалась-то? Я же не маньячка какая-нибудь. - Мало ли, что ты можешь сделать, а мне это возвращать потом. - Девушка принялась чистить и так чистую фуражку. - Вау, да ты с неё прям пылинки сдуваешь. - Пошутила другая, тихо хихикнув. - Влюбилась что-ли? - Я тебе уже говорила, что он не в моём вкусе, да и он убил кучу наших. - Она соврала. Та уж точно бы не стала признавать свою "слабость" перед демонтажником. - Как скажешь. - Кажется, Элис поверила. - В любом случае, мы с ребятами должны сегодня собраться у меня и затусить. Сможешь один день прожить без своего любимца? - Вопросительно посмотрела на свою подругу та. - Бл@ть, Элис! - Последняя получила лёгкого подзатыльника за свои слова. - Я тебе уже сказала, что он не в моём вкусе! - Какая же ты злая! - Обидевшись, произнесла другая, скрестив руки на груди и отвернувшись. - Извиняться не буду, сама виновата. - Узи бережно положила фуражку на кровать, поворачиваясь к своей подруге. - Вот и не надо. - Хмыкнула розовоглазая. - В любом случае, мы собираемся ближе к пяти вечера, но можно и раньше. Тебя же устраивает время? - Вполне. - Отлично.       Дальше, подруги начали разговаривать о своём, словно вообще ничего не произошло.

Итак, а что же происходило у Эн всё это время?

*Pov Эн* - Вчерашний день -       Вернувшись на базу демонтажников, парень вдруг понял, что что-то не так. Как оказалось, Узи забрала его головной убор с собой, а из-за дикого смущения Эн постарался как можно скорее скрыться от той. Заметив пропажу, он хотел было вернуться к базе работяг, но потом подумал: "это же обычная вещь, да и она уже давно за дверьми, она обязательно вернёт её.". Успокоив себя этой мыслью, парень зашёл в космический корабль, замечая у стены своего командира. - Я надеюсь, ты был на охоте. - Спокойно произнесла Джей, что было удивительно. Обычно она всегда указывала Эн на любые его ошибки, а сейчас, вдруг, так спокойно с ним разговаривает. - Постой-ка, а куда твоя фуражка делась? - Спросила та, нахмурившись. - А-а... Ты об этом... Я её потерял? Ну, знаешь, гнался за работягой и потерял, ха-ха. - Нервно смеялся другой, пытаясь выглядеть убедительно. - В любом случае, мне всё равно. - Девушка вышла наружу, останавливаясь возле корабля. - А Ви всё ещё на охоте? - Спросил парень, выглядывая из дверного проёма. - Да. - Сухо ответила другая. - Разве ты обычно не с ней ходишь? - Не всегда. - Я-я-я-ясно. - Протянул Эн, понимая, что никакого диалога из этого не выйдет. Он скрылся в корабле, усаживаясь на стул и смотря наружу.       Джей просто стояла и, кажется, ждала возвращения демонтажницы. Интересно, а почему она сама не на охоте? Неужели они повздорили? Однако, парень решил не углубляться в этот вопрос, предпочитая просто наблюдать за окружающим.       Через время, сверху послышался скрежет металла, что означало возвращение Ви. Заслышав это, Джей направилась к единственному входу в трупную башню. Позже около девушки приземлилась её подруга. Сначала, вернувшаяся выглядела злой, ибо угрожающе помахивала хвостом и метала на ту недовольный взгляд. Светловолосая начала что-то говорить другой, но Эн не слышал что именно, поскольку те были достаточно далеко. Сначала, Ви выглядела крайне раздражённой, но, через время, её мимика сменилась на такую, словно она вот-вот засмеётся. И, через несколько секунд, та действительно начала привычно заливаться смехом, прервав говор Джей, из-за чего её хвост начал неестественно быстро качаться из стороны в сторону. Это напомнило парню ту ситуацию с Узи, когда он от смущения зарылся в снег, также махая хвостом. Возможно ли, что их командир также сейчас испытывала некий стыд? Маловероятно, ведь эта эмоция была ей не естественна. После долгого смеха, Ви всё таки похлопала свою подругу по плечу, вытирая ненастоящие слёзы с глаз. Теперь уже темноволосая девушка начала говорить что-то. Постепенно, хвост Джей успокаивался, показывая, что всё стало нормально. Затем, обе начали привычно посмеиваться, о чём-то переговариваясь, удаляясь куда-то в сторону. Что ж, даже если они поссорились, сейчас они помирились, а значит всё хорошо.       Парень выглянул из корабля, после чего раскрыл свои крылья и полетел в своё мини-логово. Прилетев туда, он лёг на матрас, свернувшись в небольшой клубочек, отключаясь. - Следующее утро -       На следующее утро, включившись, Эн потянулся, сев. Что ж, снова наступило самое скучное время. Нужно было лишь терпеливо подождать, а наградой за его терпение будет улыбка Узи и её смущённый, недовольный говор, когда демонтажник прыгнет на неё с объятиями. Он считал эту девушку самой лучшей из всех дронов, которых он когда-либо видел. Потому-что она слушает его, ценит его общество и не обесценивает его проблемы. Он нашёл себе друга. Теперь, он не чувствовал себя одиноким, и теперь у него есть то, ради чего стоит переживать каждый день, в ожидании ночи. Он достаточно быстро понял, что бесповоротно влюбился в работягу, которую, по идее, должен был убить.       Эн улыбнулся этой мысли. Она казалось столь странной и по своему наивной, как у маленького ребёнка. Но от неё становилось столь приятно на душе. Однако, единственное, от чего парень вмиг мрачнел, это мысль о том, что девушка дружит с ним только из жалости. Вдруг работяга считает его жалким? Это единственное, что заставляло его улыбку спасть с лица, уступая место меланхолии. Демонтажник понимал, что эмоции Узи были искренними, но вдруг он ошибся? Что если все её эмоции - ложь от начала и до самого конца? Сейчас, вспомнив это, парень лёг на матрас, утыкаясь в него лицом, погрустнев. Его хвост с кислотой, до этого весело качавшийся, сейчас безвольно лёг на металлический пол.       Эн обязательно должен будет спросить саму Узи об этом и сделает он это сегодня. *End pov Эн* - Вечер, 20 минут 7-ого часа. -       Узи, Элис, Алекс и Тэд сидели в комнате розовоглазой. Они собрались примерно час, или около того, назад. Друзья весело болтали и шутили, в целом, как и делают все хорошие друзья на посиделках. Было действительно уютно и хорошо. Однако, мысли фиолетовоглазой девушки занимал лишь один демонтажник. Она не предупредила его об этом. А вдруг он ждёт её? Что если он, после того как она не придёт, разочаруется в ней, а при следующей встрече убьёт? Это больше всего волновало Узи. Она хотела биться головой о стенку из-за своей тупости. Думая обо всём этом, она сжимала самодельную подвеску, смотря в одну точку расфокусированным взглядом.       В реальность её вернул щелчок пальцев. Это была Элис. Как оказалось, троица, увидев столь подавленную подругу, сильно обеспокоились и пытались привести её в чувство. - Твою медь, Узи. Хватит впадать в астрал. - Розовоглазая девушка слегка толкнула ту в плечо. - Что-то случилось? - Спросил Алекс, наклонив голову на бок. Это так напоминает Эн. Кажется, ещё хоть одно упоминание о нём и девушка точно сорвётся. Заметив это, Элис немедленно подняла свою подругу и вместе с той покинула комнату, сказав парням, что поможет ей. Они отошли подальше от чужих ушей, останавливаясь где-то в тёмном углу. - Узи. - Позвала розовоглазая девушка, в очередной раз приводя её в сознание. - Что случилось? - Это просто перепады настроения, Элис, такое случается у каждого подростка. - Ответила девушка с тёмно-фиолетовыми волосами, отводя взгляд в сторону. - Врёшь. Это не похоже на банальный перепад настроения. Скажи, это всё из-за того дрона-убийцы?       Итак, её рассекретили, да и вряд ли это можно было скрыть от такой, как Элис. Рано или поздно, это бы всплыло, но это произошло даже слишком быстро. - Допустим. Но что с этого? - А вот теперь давай по чесноку. - Черноволосая девушка выглядела очень уверенно. - Ты влюбилась? - Да. Быстро, наивно и бесповоротно. - Узи села на пол. О её слабости узнали. Это кошмар наяву. Такое даже в самых страшных снах или фильмах не увидишь. Та прижала колени к груди, уткнувшись в них.       Молчание длиною в минуту, но по ощущениям, в вечность. Её подруга села около той, похлопав по голове, привлекая к себе внимание. - Что ты там говорила о "он не в моём вкусе"? - Широко улыбаясь спросила она. - Сейчас не время для твоих идиотских шуточек! - Прикрикнула другая, выглядя крайне раздражённо. - Но я же серьёзно, мне бесполезно врать, Узи. - Сказала розовоглазая, задумчиво склонив голову. - Душевные скитания от безудержной любви? Хм-м-м... - Та впала в раздумье. Воцарилась тишина. Фиолетовоглазая вдыхала и выдыхала, пытаясь привести работу своих механизмов в норму. В то время как Элис, погасив глаза, из-за чего её дисплей был темнее ночи, думала о чём-то. После молчания длиною, примерно, в 5 минут, розовые глаза девушки снова высветились на лице. - Не хочешь признаться ему в этом? - Нет. Он не поймёт. Демонтажники не созданы для такого. - От этой мысли Узи стало ещё хуже. - Вообще-то, мы тоже не созданы для этого, но мы же почему-то любим кого-то. - Опровергла её мысль черноволосая девушка. - А ты кого-то любишь? - Внезапно перевела тему подросток. - Агась. - Алекса, хах? - Агась. - Снова кивнула другая, но, поняв, что сейчас произошло, ошеломлённо посмотрела на подругу. - Стоп что?.. - На это Узи лишь рассмеялась, заставив Элис покраснеть. - Какого х**на, Узи?! - Розовоглазая ударила ту в плечо, продолжая стремительно краснеть. - Что за бред?! Нет! - Та схватилась за голову, завалившись на бок и смявшись в комочек. - Нет, боже... - Пусто произнесла она.       Примерно минуту фиолетовоглазая заливалась смехом, после чего слегка растормошила свою подругу, впавшую в полубессознательное состояние. - Не принимай близко к сердцу, я же тут шутки шучу. В любом случае... - Узи снова вернулась к меланхоличному состоянию. Она около десяти секунд молчала, борясь с чем-то. Но после, та повернулась к другой. - Я хочу к нему. Я ведь его даже не предупредила, что не смогу придти. - Как скажешь, иди. Я подожду тебя за дверьми. - Элис немного успокоилась, сев.       После, те встали и направились к комнате Узи, где та забрала фуражку Эн и надела на спину рельсотрон. Как и ожидалось, работяги, охранявшие двери, играли в карты. Фиолетовоглазая, открыв двери, вышла на улицу, пока её подруга осталась за ними. Двери закрылись.       Тишина. Дул ветер, гоняя снежинки по округе. Луна, как и прежде, светила в высоте, радуя своим светом. Звёзды весело мерцали в высоте, словно переговариваясь. На неё снова напала лёгкая тоска, но, услышав лёгкий хруст снега позади, она обернулась и первая набросила на демонтажника, крепко обняв. Парень смущённо уставился на ту, ведь, обычно, именно он хватал её, крепко обнимая. Поняв, что, возможно, что-то случилось, Эн покрепче обнял свою подругу. - Привет, Узи. - Тихо произнёс он. - Привет. - Её голос звучал слишком однотонно, из-за чего парень только убедился в своей догадке. - Всё хорошо? - Убийца начал гладить другую по спине, также начиная слегка-слегка покачиваться из стороны в сторону, на манер хвоста-шприца. Ответа не последовало, девушка лишь надела на того его фуражку, не отвечая на вопрос, просто наслаждаясь близостью.       Они молчали примерно минут 5. Всё это время крепко прижимаясь друг к другу и думая кто о чём. Демонтажник начал играться с помпоном на шапке другой, что выглядело забавно. А сама работяга, в это время, пребывала в глубоких раздумьях. Она хотел рассказать всё. Та думала, если даже он не примет эти чувства, то лучше будет просто рассказать. - Эн. - Пусто произнесла другая. Как только его позвали, убийца отвлёкся от помпона той, внимательно прислушиваясь. Узи уже хотела начать говорить, но вдруг сзади послышался резкий грохот. Услышав его, парень немедленно раскрыл крылья, посильнее прижав к себе подростка, что обеспокоенно обернулась назад, положив руку на свой рельсотрон. - Эн. Что, ты, делаешь? - Это была их командир, так что парень немного испуганно сжался. Джей немедленно оскалилась, угрожающе махая хвостом. А рядом стояла Ви, недовольно смотрящая на двоих дронов. Заметив неуверенность демонтажника, Узи достала из-за спины рельсотрон, начиная целится в девушек. Как только на них направили оружие, они напряглись, но страха не подали, также продолжая выглядеть очень озлобленно. - Эн, надеюсь, я не должна напоминать тебе о том, что ты должен убить эту работягу, а не обниматься с ней как влюблённый идиот? - Грубо крикнула светловолосая убийца. - Не смей указывать ему, что делать. - Подросток положила палец на курок, готовясь стрелять. - и не смей называть его идиотом. - Узи, не надо.. - Шёпотом начал парень, но девушка прервала его, слегка погладив по щеке. - Надо, Эн. Надо. - С**а. Как же меня начинает раздражать ваше поведение. - Джей раскрыла крылья и заменила руки на лезвия, немедленно прыгнув на тех. Фиолетовоглазая немного растерялась, пытаясь заново прицелится, но парень вышел вперёд, заменив руки на когти. Он прыгнул и схватил другую за плечи, после чего вонзил в её грудь хвост с нанитовой кислотой, так что она начала немедленно разъедать девушку. Однако, светловолосая не осталась в долгу, она заменила руку на подобие пушки, после чего вытянула руку вперёд, вживив в другого вирус, из-за которого другой немедленно вышел из строя. Оба упали на снег. Узи хотела кинуться на помощь своему другу, но на неё вдруг прыгнула Ви, повалив на снег и отбрасывая её оружие в сторону. Но девушка ударила другую по лицу, заставив перезагружаться, а после оттолкнула ногами, потянувшись за оружием. Достав до него, Узи повернулась к демонтажнице, что уже замахивалась на неё рукой-лезвием, и немедленно выстрелила. Ярко-зелёный свет ослепил округу. Из-за мощности оружия, подросток немного проехалась по снегу. После выстрела Ви упала на землю. У неё отсутствовала большая часть дела, остались лишь ноги и часть рук. Фиолетовоглазая повернулась к своему другу, что сейчас лежал на снегу, не шевелясь. Она застыла, но после быстро встала и подбежала к тому. - Эн? - Окликнула девушку того. - Узи... Всё хорошо? - Спросил другой. Его голос был слегка искажён из-за вируса. - Всё хорошо, и с тобой тоже будет всё хорошо. - Уверенно сказала та, пытаясь скрыть свой страх. Быстро посмотрев на Джей, она поняла, что демонтажница больше ничего не сможет им сделать из-за разъедавшей её кислоты, так что она могла быть спокойна. Та встала и начала тащить парня в сторону убежища работяг. Дотащив его, она открыла дверь и затащила того внутрь, из-за чего все вдруг вскрикнули и отошли подальше. - Узи, это дрон-убийца?! - В панике крикнул Хан, уткнувшись спиной в дверь и смотря на свою дочь. Она закрыла дверь и посмотрела на слегка напуганную Элис. - Элис, и все вы, пожалуйста, помогите ему. - Уверенно сказала другая. - Что нужно сделать? - Несмотря на некоторый страх, розовоглазая девушка с готовностью смотрела на свою подругу. - Мне нужен гаечный ключ. Немедленно. - Хан, вы же всегда носите с собой гаечный ключ, да? Пожалуйста, дайте его. - Девушка повернулась к отцу Узи, протягивая руку. - Почему мы должны ему помогать? - Спросил тот, но увидев, как опасно сверкнули глаза его дочери, лишь сглотнул и дрожащими руками протянул черноволосой девушке ключ, которая отдала его подростку.       Получив нужную вещь, другая немедленно наклонилась к демонтажнику, лежащему на полу. Когда вирус был полностью изъят, Эн начал перезагружаться. А после пробуждения, фиолетовоглазая с облегчением вздохнула, начиная улыбаться тому. - Узи? - Удивлённо спросил парень, замечая незнакомую обстановку. Сев, он осмотрелся. Он в логове дронов-работников и те сейчас испуганно смотрели на того. - Эн, как ты себя чувствуешь? - Спросила девушка. - Нормально? - Неуверенно ответил другой. - Вот и хорошо. - Та встала, смотря на своих сородичей. - Это Эн, мой лучший друг. - Громко начала она, показывая рукой на уже вставшего демонтажника. - И можете быть уверены, он никого из вас не тронет. - Привет. - Парень помахал всем рукой, неловко улыбаясь.       Со временем, работяги начали немного успокаиваться, заметив, что он действительно не выглядит опасно.       Поскольку теперь тот будет жить с ними, потому-что так решила Узи, то его надо познакомить с остальными, так что работяги из силы самообороны начали собирать всех в главном зале, что бы громогласно сказать об этом. Сказав об этом, все работяги были несказанно удивлены и напуганы, но когда Эн начал рассказывать, как всё вообще произошло, они начали успокаиваться. Во время пересказала, фиолетовоглазая иногда касалась его руки, делясь своей уверенностью. Она делала это так, что бы никто ничего не заметил.       Ну а после выступления, Узи с демонтажником подошли к Элис, Алексу и Тэду. - Эн, да? - Начала улыбаться розовоглазая девушка. - Рада встречи, надеюсь, тебе тут понравится. - А я-то думаю, почему вас с Элис так долго не было... - Сказал светловолосый парень, внимательно осматривая парня напротив. Но заметив, с какой лёгкостью к нему обращается его розовоглазая подруга, он также улыбнулся. - Я Алекс, приятно познакомится. - Выглядишь клёво, чувак. Меня Тэд звать. - Сказал зеленоглазый. - Привет всем, хах. - Демонтажник немного неловко усмехнулся. - В любом случае, простите, что сорвали наши посиделки. - Заговорила Узи. - Можем мы продолжить, но уже с ним? - Та указала на стоящего рядом Эн, который взволновано замахал хвостом. - Конечно, почему бы и нет? - Согласилась Элис, после чего и парни также закивали, весело направляясь в комнату к девушке.       Придя туда, они снова начали весело болтать, а активнее всего диалог поддерживал демонтажник, весело вилявший хвостом. Заметив столь искреннюю радость своего друга, Узи сначала улыбалась, а потом начала тихо хихикать, понимая, насколько абсурдной получилась ситуация. Эн же, поняв её настроение, также начал смеяться. А позже к ним и вовсе присоединились их друзья.       Ближе к десяти часов ночи, все разошлись по комнатам. Узи и Эн, придя в комнату к первой, сели на кровать девушки и начали болтать о своём. - Итак, как тебе убежище работяг? - Спросила фиолетовоглазая. - Здесь здорово, мне нравится. - Ответил другой. - Но, разве ты не хотела что-то сказать? - В смысле? - Та наклонила голову набок, не понимая, о чём идёт речь. - Перед тем, как на нас напали Джей и Ви ты позвала меня и собиралась что-то сказать. - А... Ты об этом, хах. - Вспомнив, что она тогда хотела сказать, та смущённо посмотрела в сторону. Другой же начал внимательно слушать. - Эн... Ты кого-нибудь любишь? - Увидев утвердительный кивок, девушка продолжила. - Назови её имя. - Самый страшный вопрос для Узи. Если он скажет имя той демонтажницы, то придётся сообщить ему неприятную новость, после которой, возможно, он убьёт её. После последнего вопроса, парень заметно смутился, посмотрев в сторону. Но потом, обретя какую-то уверенность, он вернул взгляд на свою подругу и приблизившись к другой, шёпотом произнёс: "Узи. Её имя Узи." . Сначала работяга не поверила услышанному, посмотрев на того, но он ещё раз повторил её имя, попутно поцеловав в щёку, из-за чего та покраснела ещё больше. Поняв, что всё взаимно, девушка крепко обняла того, замечая некоторый страх парня. - Эн, я люблю тебя. - Также шёпотом сказала она.       И они, какое-то время, молча обнимались, пока, в какой-то момент, спонтанно не поцеловались. Поцелуй был долгим, но слишком неумелым, из-за чего оба начали тихо хихикать, понимая, что они не умеют целоваться. После же, те завалились спать, лёжа в обнимку.       С этого дня, невозможное стало возможно.

Итак, давайте посмотрим на всё это со стороны Джей и Ви.

- Вечер, 25 минут 7-ого часа. -

      Светловолосая демонтажница вместе со своей подругой вернулись к трупной башне. Охота прошла просто чудесно, они нашли парочку работяг, которых благополучно убили. Из-за этого темноволосая пребывала в прекрасном настроении, что заставляло самого командира улыбаться.       Вернувшись к башне, обе поняли, что Эн и след простыл. - И где эта бестолочь шляется? - Раздражённо спросила Джей, ударив хвостом стену. - Не знаю. - Честно ответила Ви. - Напомни мне, сколько раз он так бесследно пропадает, а потом возвращается с улыбкой до ушей? - Наверное уже третий раз. - Это странно. - Очень. - Может быть, попробуем отследить его? Может тогда мы поймём, как это получается? - Почему нет? Всё равно заняться нечем.       Так Джей и Ви отправились на слежку за парнем. Сначала те решили отправиться к логову дронов-работяг, и как удачно, что именно там они его и нашли. Заметив демонтажника, они спряталась за одним из углов здания, так, что бы их не было видно. Позже, те поняли, что парень полностью зарывается в снег, не понимая, зачем ему это делать. Они молча переглядывались и иногда перешёптывались, пока-что вообще ничего не понимая. Позже, внезапно для них, открылась дверь и оттуда показалась девушка-работяга с тёмно-фиолетовыми волосами. Та стояла с минуту и смотрела вокруг, пока из снега не начал вылезать Эн. Демонтажницы ожидали, что сейчас эту самую работягу убьют, поэтому Ви в предвкушении оскалилась. Однако, вопреки их ожиданиям, девушка, едва заслышав хруст снега, резко обернулась и кинулась на парня с объятиями, из-за чего обе девушки шокированно округлили глаза и молча переглянулись. Когда те поняли, что убийца сам начал обнимать работягу, то и вовсе перестали понимать, что тут вообще происходит. Придя в себя, Джей начала скалится. Эн предал компанию ради какой-то там работяги! Значит, её опасения насчёт неверности парня были верны. - Я думала, мои опасения были лживыми, а они оказались на сто процентов верными. Какое гадство! - Тихо прошипела светловолосая. На это Ви лишь закивала. Вскоре, обе заметили, как работяга надела на того его фуражку. Демонтажник ещё и врал Джей о её пропаже. Позже Эн начал играться с помпоном на шапочке другой. И после светловолосая заметила оружие на спине работяги. Она заметно напряглась, нахмурившись. Та взглянула на рядом сидящую подругу. К ней в душу закралось не очень приятное ощущение. А что, если сегодня они умрут? Однако, та лишь мотнула головой. Заметив некоторое замешательство Джей, Ви слегка похлопала её по плечу, как она обычно делает. - Я хочу убить эту работягу. - Честно сказала она. - И сегодня ты её убьёшь. - Также ответила другая, резко выскакивая из своего укрытия, специально создав как можно больше шума. Как только та это сделала, демонтажник немедленно раскрыл свои крылья, пытаясь выглядеть грозно. А работяга положила руку на своё оружие, обернувшись на незваных гостей. - Эн. Что, ты, делаешь? - Она специально выделяла каждое слово, дабы парень ещё больше напрягся. Около неё приземлилась Ви, недовольно смотрящая на обоих. Как и ожидала Джей, убийца замялся, выглядя неуверенно и слегка напугано. Однако работяга достала из-за спины оружие, начиная целится в тех. Именно тогда неприятные ощущения светловолосой демонтажницы усилились. Она не хотела думать об этом, но эти мысли ни на секунду не покидали её голову. - Эн, надеюсь, я не должна напоминать тебе о том, что ты должен убить эту работягу, а не обниматься с ней как влюблённый идиот? - Не смей указывать ему, что делать. - Девушка-работяга положила палец на курок. - И не смей его так называть. - Перед глазами Джей вдруг пробежала вся её сознательная жизнь. - Надо, Эн. Надо. - Сказала работяга, слегка погладив того по щеке, после того, как парень что-то ей прошептал. Это выглядело крайне неприятно, из-за чего светловолосая демонтажница скривилась. - С**а. Как же меня начинает раздражать ваше поведение. - Она раскрыла крылья и заменила руки на лезвия, прыгнув на тех. Другая девушка немного растерялась, но перед ней вдруг вышел парень, закрыв её собой и также прыгнул на командира, предварительно заменив руки на когти. Демонтажник защищает работягу. Господи, какая же чушь! И так Джей и Эн сцепились в драке, в результате которой девушка была проткнута хвостом с нанитовой кислотой, а в парня вживили вирус. Ви же взяла на себя работягу.       Упав на снег, светловолосая девушка хотела подняться и пойти помочь своей подруге, но кислота очень быстро начала действовать с лёгкостью разъедая всё на своём пути. Система той начала выдавать множество ошибок. Она захотела воспользоваться своей слюной, но её конечности вышли из строя и перестали подчиняться ей. И вдруг всю округу озарил зелёный свет. Как бы девушка не хотела, она не могла двигаться. После выстрела всё затихло, а к Эн подбежала та работяга, немедленно забирая того с собой.       Однако, мысли Джей заняла лишь Ви, чей голос она больше не слышала. Ни малейшего шороха не было слышно. Через время, как предатель со своей подругой скрылись за дверьми в убежище работяг, девушка прислушалась. Ни малейшего признака жизни со стороны другой. Теперь до Джей дошло, что её подруга мертва. Да и ей самой недолго осталось, ибо кислота ни на секунду не останавливалась. Теперь ей стало понятно, что это было за неприятное ощущение. Девушка начала вспоминать обо всём, что успела пережить. Однако, уже скоро та начала немедленно отключаться и всё, что она успела, так это шёпотом извиниться перед Ви за то, что была столь плохим командиром. - Конец истории со стороны Джей и Ви. -

***

      На следующий день, после всего произошедшего, Эн вышел наружу, видя трупы своих бывших товарищей. Зачем он вообще вышел? Он хотел похоронить их, как это делают люди. Несмотря на то, что в последние секунды своих жизней, они возненавидели парня, ему было всё равно. Тот сделал пару небольших ямок, в первую он положил труп Джей, а во вторую останки Ви, после чего закопал под слоями снега, не забыв поставить подобие металлических надгробий. После этого, парень сел на колени и стал просто молча смотреть на свою работу. Выглядело неаккуратно, но это всё, что он мог сделать. Эн начал молча прощаться с теми, погасив свои глаза. Вдруг, позади возникла работяга с оружием за спиной. Девушка тихо подошла к тому и посмотрела на то, что он сделал. Кривые надгробия возвышались над небольшими кучами снега. На них были выжжены кривые буквы, гласившие, кто тут захоронен.       Насмотревшись на могилы, та аккуратно погладила того по голове, возвращая в реальность. - Выглядит неплохо. Хорошая работа, Эн. - Улыбнулась она, заставив парня также неловко улыбнуться. - Спасибо, Узи. - Произнёс другой, вставая и сгребая работягу в свои объятия. На этот раз, она не бубнила что-то недовольно-грубое, а просто улыбалась, шёпотом сказав, что любит его. Услышав это, демонтажник ещё шире заулыбался, также говоря слова любви.

Конец 6 главы. АКА конец всей истории.

Примечания:
190 Нравится 81 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (20)