Последние минуты рядом с тобой.

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 449 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

1. Знакомство.

Настройки
Примечания:
1988 год. Япония. 17-ти летняя девушка по имени Току перевелась во 2-й класс старшей школы. *Предыстория Току.* С самого детства у девочки не было друзей. Никто не хотел с ней общаться. Даже ее родители не проявляли к ней интерес, их интерисовали лишь деньги и алкоголь. Казалось бы, что это могло продолжаться очень долго, но тут.. Была глубокая ночь. 8-ми летняя девочка все никак не могла заснуть, она лишь смотрела в потолок и думала о том, какого это, иметь друзей, ходить на ночевки..Но тут она замечает силуэт в углу. Это было существо, ростом с саму Току. Оно было очень красивым. Пурпурный оттенок кожи, красные глаза. На этом существе был черный берет. Току не испугалась, она проявила интерес к нему. -Эй, привет. А ты кто? Спросила девочка, ожидая ответа. Но ответа не последовало. Току ждала 1 минуту, 5 минут и так далее. Она решила задать еще один вопрос. -Эй, а у тебя есть имя? Как тебя зовут? Я Току! .... -Ну почему же ты мне не отвечаешь? Может у тебя нет имени? Тогда я буду тебя звать "Purcley". Тебе очень сильно подходит это имя! Току любила называть кукол по английски, и ее стенд походу не был исключением. Со временем Току стала замечать, что когда ее собирался ударить отец, то у него это не получалось сделать. Вокруг неё появлялся круг, который походу видела только она. Это был щит. Току радовалась, что теперь не будет засыпать с царапинами на лице. Со временем отец перестал без причины бить девочку, а та стала записывать в записные книжки обо всем, что произошло за день. Спустя два года весь дом окутало пожаром, удалось спасти только Току. Ее тут же приютила милая старушка. Она заменила Току мать. Старушку звали Оди. Оди каждое воскресенье готовила пирожки с клубникой, что не могло не радовать девочку, так как она очень любила их. Старушка действительно была доброй. Оказывается, у неё умерли её муж и дети во время пожара. Току было так жаль. Но Оди сказала не растраиваться, ведь это уже в прошлом. Со временем Току научилась общаться с людьми, у неё появилось много друзей. Но к сожалению, Току и Оди были вынуждены переехать в другой город. Забыла рассказать, Току была довольно таки красивой. Белоснежные волосы, как только что выпавший снег, серые глаза, прямо как пепел. Еще у той была родинка под левым глазом. .... Девушка стояла за дверью класса, думая о своих старых друзьях, думала о том, заходить ли ей или нет и так далее. Она решилась зайти в класс, ведь она так не пропустит тему урока. -Вы должны выписать основные функции.. О, Новенькая! Знакомьтесь, ее зовут Току Хаджоу. Послышались перешептывания по всему классу. -И так, садись за 4 парту 2 ряда. Девушка кивнула головой и пошла к своему месту. Следующие 40 минут прошли слишком быстро для Току. Алгебра всегда ей нравилась, поэтому она старалась отвечать на каждый вопрос учителя. Совсем забыла сказать, за этой партой сидел паренек довольно таки мускулистого телосложения. Его звали Джотаро Куджо. Току практически сразу поняла, что по нему сохнут много девушек, так как ее начали сверлить взглядом одноклассницы. В их взгляде буквально читалось "Не смей его отбирать у меня". Смешно. С начала учебного года прошло 4 дня(?). Току совершенно случайно узнала, что Джотаро находился в тюрьме, но не придавала этому значения. А вот ее одноклассницы волновались за него, видите ли "Где же Джотаро? Его уже так долго нет. Чем он занят?" И так далее. И вот, девушка вновь шла в школу, напевая свою любимую песню. Но тут она замечает своего одноклассника, его вроде как вчера перевели в ее класс. Его звали Какеин Нориаки. У него была интересная внешность. Красные волосы, фиолетовый цвет глаз, зеленый костюм, серьги в форме вишни. Он стоял и рисовал на холсте. Но он был немного странным. Все время молчал. Даже Току не была такой замкнутой как он. Она уже хотела подойти к нему и поздороваться, как тут она заметила что именно он рисовал. Он рисовал Джотаро. -(Чего? Он рисует Джотаро? Зачем? Эх, не хочется этого признавать, но он действительно странный.) Току просто прошла мимо него, так и не поприветствовавшись. А так же она увидела Джотаро, который был окружен девушками. -(Ахаха, это так смешно выглядит) Но тут произошло что-то странное. Джотаро начал стремительно падать со ступенек. Девушки тут же завопили и побежали к Джотаро. -(Почему он упал? Неужели не заметил ступеньку? Так стоп. У него рана на ноге, да и такая глубокая, неужели он так о ветки поранился? Да не может быть такого!) Она захотела хоть немного помочь ему без проишествий дойти до медпункта, но ее опередил Какеин. Она захотела понаблюдать за их разговором, все равно до начала уроков еще пол часа. -Ты..Кажется левую ногу поранил? Лучше тебе перевязать ее хотя бы платком. Ты в порядке? -Да, просто царапина. ... -Постой. Какеин остановился, смотря на Джотаро. -Благодарю. Не видел тебя раньше, ты из другой школы? -Какеин Нориаки. Меня перевели вчера. Рад встрече. -(Ничего необычного. Значит мне точно показалось) Току вышла из кустов и продолжила свой путь в школу. Току сидела на уроке истории. Она не интересовалась исторей, она думала о том, где же Джотаро и Какеин, они ведь должны были уже прийти. Девушка кусала свою губу аж до крови, поэтому ей пришлось покинуть класс и пойти в медпункт, чтобы той хотя бы дали ватный диск для того, чтобы избавиться от крови. Кстати она хорошо ладила с мед. сестрой. Та была очень милой женщиной. Ну и вот, Току уже подходила к медпункту, и заметила одну из не самых приятных картин. Она увидела, как мед.сестра воткнула ученику в глаз авто-ручку. Крик парня тут же разрозился по всему помещению. Току ели как сдерживала рвотные позывы. Она решилась зайти в кабинет только спустя пару минут, так как она успокаивала себя. Зайдя в кабинет, она очень сильно удивилась. Джотаро прикладывал все свои силы, чтобы мед.сестра не проткнула ему щеку(?). Было видно, что он очень сильно старался, чтобы та не навредила ему. Потом она заметила еще одного человека. Какеина. Он сидел на окне, держа в руках марионетку. Он сказал, что мед.сестрой управляет его стенд. -(стенд? Что это? Неужели это..Ого.) Подумала Току. Какеин что-то еще сказал, но она успела услышать только: -Я человек, но поклялся верности ему. Поэтому..я убью тебя! Мед.сестра стала еще сильнее надавливать на ручку. А еще она стала очень жутко кричать, аж страшно немного стало.. Но тут произошло реально что-то странное. Джотаро смог отцепить от себя мед.сестру и он..поцеловал её?! Стоп. Что это за фиолетовое и зеленое существа? -(Один из них вытаскивает зеленого существа.. Это стенды? Так стоп. А я то что стою без дела? Надо помочь Джотаро, но вот только как?) Какеин поморщился от боли. -(Тот фиолетовый ..он удерживает тот зеленый стенд, интересно.) Джотаро говорил, что он вырубит Какеина и покажет деду. Он сказал, что хотел бы побольше узнать о Дио. -(Дио..Это ему Какеин поклялся в верности? Кто такой Дио?) Но тут что-то стало течь из рук зеленого стенда, Какеин его назвал hierophant green'ом. Интересное название. Какеин угрожающе посмотрел на Джотаро, сказав: -я же сказал, ты пожелеешь об этом! Из рук стенда Какеина стало течь больше жидкости. Далее Какеин сказал: -Изумрудный всплеск! От рук стенда полетело множетсво...изумрудов? Току не успела активировать щит на Джотаро. Тот отлетел прямо к двери. -Ну как тебе мой изумрудный всплеск? То что выглядело жидкостью моего стенда hierophant green, было воплощением моей энергии разрушения. Она пронзила грудь твоего стенда, так что твои внутренности разорваны. Какеин посмотрел на бедную мед.сесру, которой было ну очень плохо. -И мед.сестре тоже досталось. Из ее глаз, головы и так далее потекла кровь. -(Чего?. Бедная мед.сестра. Надо ей помочь.. Так, на регенерацию уйдет не меньше 4-5 минут.) Току тут же побежала к мед.сестре, призвав Purcley, та стала залечивать раны. Девушка совсем недавно узнала о 2 способности своего стенда. Он мог лечить раны. Хоть это и отнимало много сил, но все же. -Что? Я же точно вытащил из неё стенд.. -Я же говорил. Атаковать мой hierophant green-значит ранить её. Мой стенд может доставать дальше твоего, но ему не нравятся открытые места. Он обязательно где-нибудь прячется. Если вытащить его, то он разозлится. Поэтому выходя из глотки он ее ранил. Все из-за тебя Джо Джо, ты за это в ответе! Это твоя вина. Ты так поступил! Если бы ты сразу позволил мне убить тебя то она бы не пострадала. Джотаро смог собрать все свои силы для того, чтобы встать. Было видно, что ему было тяжело. Току могла бы залечить ему раны, но она еще не до конца вылечила мед.сестру. Джотаро сказал: -Я вечно перегибаю палку в драке. Некоторые мои противники до сих пор в больнице. На меня наехал один учитель, я преподал ему урок и он больше никогда не вернулся в школу. Из ресторана где подают пapшивyю еду, я всегда ухожу не оплатив счет. Но..Даже у меня есть представления о зле. Зло-это когда ты используешь слабых в своих целях, и ни во что их не ставишь. Тем более женщин! И ты сделал это. Твой стенд невидим ни для жертвы, ни для закона. Поэтому..Судить буду я! -Зло? Ошибаешься! Злом являются проигравшие, правосудие же принадлежит победителям. Тем кто выжил! Способ не важен. Hierophant green начал атаковать Джотаро. Щупальца стенда хоть и быстрые, но Джотаро уклонялся от ударов. Но к сожалению, я не успела активировать для Джотаро щит, его схватил стенд. -проигравший будет злом. Получай последний удар. Стенд Какеина уже собирался атаковать. -Что? Проигравший-зло? Стенд Какеина вновь атаковал "изумрудным всплеском". Сотни острых изумрудов полетели на Джотаро. Но у него есть план. Джотаро призвал свой стенд и использовал еще как щит. Изумруды впились в руки стенда, но тот их сразу же отбил. -Что? Невозможно! Он просто смахнул изумрудный всплеск! -Значит зло-это ты! Стенд Джотаро схватил Hierophant Green за горло, и начал трести его как игрушку. Изо рта Какеина полилась кровь. Стенд Джотаро нанес решающий удар, удар в голову. А потом еще, и еще, и еще множество ударов, пока стенд черноволосого не отправил Hierophant Green в полет. Какеин был в тяжелом состоянии, на его лечение ушло бы точно больше получаса. Последние слова Какеина перед тем, как тот был без сознания были: -Какой сильный стенд.. Току не смогла расслышать то, что говорил Джотаро, она была занята лечением мед.сестры. Договорив, Джотаро подошел к Току и мед.сестре. -Получается, что твой стенд лечит? -Ну да. А еще он может активировать щит. Прости что не активировала его тебе, я была в шоке, да и среагировать не успела. Тот лишь промолчал. Началась сирена, оповещающая о том, что произошел взрыв газа в медпункте. Учителя начали суетиться. -Остальное оставлю на них..Пожалуй, я прогуляю. Нужно заставить его рассказать о Дио. Сказав это, Джотаро взял Какеина и выпрыгнул в окно, и походу..он пошел домой. Току пошла за ним. Она хотела узнать, что за фигня произошла, да и кто такой этот "Дио" тоже очень хотела узнать. Она уже ввязалась в это дело. Джотаро заметил идущую за ним девушку, и походу немного начал злиться. -Ты чего это за мной ходишь? -Ты же сам понимаешь, что я уже ввязалась в это дело. Да и я хочу узнать, кто это такой ваш "Дио", что такое стенды, почему Какеин так странно себя ведёт и так далее. -Это не твоё дело. -Ты же знаешь, что я так просто не отвяжусь. Джотаро промолчал. У него не было сил спорить с одноклассницой. Он все же позволил пойти с ним домой. Уже на территории участка Джотаро, подростки встретили мать Джотаро. Она говорила что-то о своем сыне, но Току вновь не расслышала ни одного слова. Току заметила, что она обнимает фотографию Джотаро. -(она такая милая.) Току и Джотаро стояли у входа в дом. И наконец-то девушке удалось расслышать хоть немного из слов матери Джотаро. -Я чувствую связь наших душ!! -Не думаю. Мать Джотаро испугалась и выронила из рук фотографию, услышав голос сына. -Джотаро! А школа? А кто это? Он весь в крови! Неужели..ты его? -Тебя это не касается. Я ищу деда. Трудно искать в таком большом доме. -Дедуля в чайной комнате, вместе с Абдулом. Мать Джотаро перевела взгляд на Току. А Току просто подняла фотографию сына в раме и отдала ей. -Не роняйте ее больше, а то стекло может сломаться. Как только Току собралась идти за Джотаро, то тот повернулся к своей матери, и спросил: -Эй, с тобой все хорошо? Ты с самого утра бледная. -Да-а! Все хорошо! Спасибо! Тот лишь хмыкнул и пошел дальше. Току конечно же пошла за ним. -(Джотаро, твоя мать действительно хороший человек.) Ну и вот. Они уже стояли у входа в комнату. В комнате сидели 2-е мужчин. Один из них был стариком, но даже язык не повернётся его так назвать! Тот был высоким и красивым. На нем была надета пурпурная рубашка, зеленый свитер и сероватого цвета штаны. Да он сам чуть ли не на 45 выглядит! Крутой мужик. Ну а рядом с ним сидел египтянин. На нем был надет красный плащ, белая футболка и такого же цвета штаны. На шее красовалось большое ожерелье, а на руках были браслеты. Учитывая то, что им наверняка больше 50, то они хорошо сохранились. -Здравствуйте, меня зовут Току Хаджоу. Я одноклассница Джотаро. Так получилось, что я немного помогала Джотаро в бою с Какеином. Ты посмотрела на Какеина и продолжила разговор. -Как вас зовут? -Приятно познакомиться, меня зовут Джозеф Джостар. -Мне тоже приятно познакомиться с тобой, меня зовут Мухаммед Абдул. Джотаро положил Какеина на пол. -Слишком поздно. Он уже не жилец. -(как это не жилец? Хоть он и напал на Джотаро, но его даже немного жаль) -Он yмpeт через пару дней. Джотаро, не из-за тебя. Как ты думаешь, почему он поклялся верности Дио и пришeл yбить тебя? Смотри сюда. Вот почему! -Фу! Что это такое? -Из-за этого он и поклялся верности Дио? -Паразит созданный из клеток Дио. Он соединяется с мозгом. Тонкая игла паразита всажена в мозг, чтобы влиять на сознание. То есть паразит вызывает определенные эмоции и контролирует их. -Харизма! Чувство заставляющее воинов повиноваться диктатору Чувство заставляющее следовать за лидером!.. Он восхищался Дио и поклялся ему в верности! ... -Дио харизматичен, он может управлять другими используя свою притягательность. И он использовал Какеина чтобы убить нас. Нужно прооперировать и вытащить его. Мозг очень чувствителен. И если он шевельнется во время лечения, то его мозг будет поврежден. -(бедный Какеин..) -Джо Джо! Подобное происходило 4 месяца назад. В Египте, в Каире. Я..встретил Дио! .... -Я предсказываю судьбы. У меня есть лавка на рынке. Тогда было полнолуние. Он...спокойно стоял на лестнице ведущий на 2-й этаж моего дома. Его холодный, ледяной взгляд будто пожирал мою душу. Золотистые волосы, белая кожа, и такой шарм аж не верилось что он человек. Так как я уже слышал о нем от мистера Джостера, то я понял что это тот самый Дио, с глубин Атлантического океана. И тут он начал говорить. -Похоже ты обладаешь силой, которая не доступна обычным людям. Я был бы очень рад, если бы ты показал ее мне. -Тогда то я и понял что он по истине ужасен.. Его слова ввивали в душу такой покой..Они были опасно сладкими, поэтому и пугающие. -ну же, Абдул! -Я бежал со всех ног. Даже не думал о битве с ним. Мне очень повезло. Я слышал о Дио и сразу его узнал. Так что мне удалось тут же выпрыгнуть в окно. Так как я хорошо знал рынок, то мне удалось скрыться. .. -Иначе бы я закончил, как и этот юноша. Проткнутый паразитом и ставшим приспешником Дио. .. -Умер? Подожди ка. Джотаро встал рядом с Какеином. -Какеин еще не умер! Джотаро вызвал свой стенд. -я вытащу его своим стендом. Джотаро начал держать лицо Какеина, пока его стенд собирался убрать паразита. Абдул и Джозеф тут же подорвались со своих мест. -Стой Джотаро! -Дед, не трогай меня. Я вытащу его не повредив мозг. Мой стенд двигается с такой точностью, что может остановить пулю. -Остановись! Паразит живой! Ты разве не понял почему его часть находится снаружи? Поэтому даже лучшим хирургам не под силу его вытащить! -Джотаро, остановись, слышал что сказал мистер Джостар? -Паразит воткнул в него щупальце! Плохо дело, отпусти его! -Он попадает в область мозга любого человека, который попытается его вытащить! Было видно, что Джотаро немного напрягся. Какеин проснулся. - Ты- -Не двигайся Какеин. Если я ошибусь, то твоему мозгу конец. Стенд Джотаро аккуратно вытаскивал паразита, пока этот же паразит все глубже и глубже впивался в Джотаро. Паразит уже добрался до шеи. Току и Абдул сильно напряглись. -Отпусти его Джо Джо! Он уже до лица добрался! -Стой Абдул. Поразительный у меня внук. В его тело проникла эта штука, а он полностью спокоен. Даже не дрогнул, как и стенд! Его сила и точность гораздно лучше чем я представлял. Уже было видно, как Джотаро очень сильно напрягся, как и Какеин. Паразиту до мозга как рукой подать. И вот, стенд Джотаро вытащил паразита, а Джозеф при помощи хамона оставил от него только пепел. -Ничего себе.. А Джотаро тем временем пошел к выходу из комнаты. Какеин притронулся к тому месту, где ранее был паразит. ... -Почему ты рисковал своей жизнью чтобы спасти меня? -....Кто знает. Я и сам толком не понял. Току перевария всю полученную за сегодня информацию стояла как вкопанная. А потом в ее голове что-то щелкнуло. -Хей, Какеин..Как ты? -Ну..могло быть и лучше. -Давай я залечу твои раны с помощью моего Purcley? -Нет, не надо. Ты и так сильно вымоталась когда залечивала раны мед.сестре, по тебе это видно. -Ну хорошо. ... Мисс Холли перевязала рану рану на голове. -Ну вот и все! Готово. -Большое спасибо! -Какеин, да? Тебе стоит немного отдохнуть. Оставайся здесь на ночь. Папа, приготовь футон. -Почему я? Мне никогда не нравилось спать на полу! Холли, купили бы вы кровати. -Папа, мы в Японии, так что привыкай все делать по японски. И называй меня Сейко. -Что? -Холли имя священное. По японски это Саймару. Поэтому друзья зовут меня Сейко! -Что за xepня? Я дал тебе прекрасное имя! -Пока не будешь звать меня Сейко, не буду отвечать. -Не болит Какеин? -Нет. -Холли! -кхм-кхм. Все обернулись на звук. -Извините, но мне пора обратно в школу идти, я не люблю прогуливать занятия. Я к вам зайду завтра утром. -Конечно, удачи Току. -Пока! ... -Току, держи, это твой обед в школу. -Спасибо бабуля Оди! Ну..я пошла. -Стой, куда это ты пошла , до начала занятий еще 2 часа! -А..ну..я пошла к друзьям в гости. -Ооо, у тебя появились друзья.. Хорошо, ну тогда удачи Току! -Спасибо Бабуль! Току уже подбегала к участку семьи Куджо, но с каждой секундой у нее наростало плохое предчувствие. Вот словно что-нибудь плохое произойдет. Току постучалась в дверь и ей открыл мистер Джостар. Было видно, что он был немного злым. -О, привет Току! А ты случайно не видела Холли? -Да нет, я ее еще не видела, а что? -Да она мне дала штаны Джотаро. Я ее зову, а она не отвечает. Наверное хочет чтобы я ее называл "Сейко", но я не буду этого делать! -Мистер Джостар, мне кажется что она не по этой причине вам отвечает. -Что ты имеешь ввиду? -У меня плохое предчувствие. -... -Ну ладно. Я пойду посмотрю как там Какеин. ... -О, Какеин! Ты уже проснулся? -Ну..как видишь. -Так, давай я вылечу твои раны. У меня уже достаточно сил чтобы это сделать. -Хорошо. Току призвала свой стенд и принялась лечить Какеина. ... -Ну вот и все! Оказалось тебя можно было быстро вылечить! -Спасибо, Току! -Кстати, а ты случайно не видел мисс Холли? А то ее мистер Джостар не может найти. -Нет, я ее еще не видел. Как только Какеин договорил, то Току услышала кипиш на кухне. Видимо, Какеин, Джозеф и Джотаро тоже услышали его. Току сказала Какеину лежать и отдыхать, а сама пошла на кухню, чтобы проверить что там. Её сковал страх. Джотаро и Джозеф тоже были в шоке. На полу лежала мисс Холли, и походу та была без сознания. Абдул еще что-то говорил, вроде что у неё был сильный жар. Нам всем было плохо. Джозеф начал плакать? -То что я боялся больше всего! У моей дочери наконец-то появился стенд.. Я знал что у неё нет сил противостоять, я знал что у неё нет сил противостоять проклятью Дио! Джотаро убрал руку Джозефа со своего пальто и сказал: -Говори что делать! -... Лишь одно. Нужно найти Дио. Мы должны yбить Дио и развеять проклятие! Другого выхода нет. -Раз на то пошло, то тогда я иду с вами. Мне не хочется чтобы мисс Холли погибла. Она очень добрая и милая. -Ты уверенна? Ты еще не знаешь на что способен Дио. -Да, я уверенна. -..Хорошо. ... Мистер Джостар рассказал о своем стенде Току, так так она была единственной, кто не знал о способностях Hermit purple. -Однако..Сколько бы я не пытался, то он всегда скрывается во тьме. Какое фото не возьми, везде тьма. Мои спиритические фотографии не могут показать нам его местоположение. -Мы использовали множество методов анализов фото, но тьма не проглядная. -Эй, мне надо было сказать. Если уж на то пошло, может быть я смогу что-то увидеть? ... -Нашел что-то на фото?..Мой стенд движется с такой точностью, что может извлечь паразита из мозга, с такой скоростью, что может остановить пулю. Пусть сделает набросок. Стенд Джотаро начал что-то очень быстро рисовать. И это похоже на..муху? -Муха! Так там была муха! -(как нам она вообще поможет..) -Муха нам ничем не поможет. -Подождите пожалуйста. Я видел такую муху. У вас есть энциклопедия? -У нас есть библиотека. -Я возьму листок и все разузнаю! -Хорошо Абдул, удач- мистер Джостар, мисс Холли проснулась! -Холли! -Папа, я.. -Просто отдыхай. Джотаро, принеси воды. ... Абдул до сих пор пытается найти информацию об этой мухе, но все безуспешно. Но вдруг на входе в библиотеку встал Какеин. Ему стало немного лучше. -Поправился? Прости, но сейчас я занят. -От собственного стенда действительно можно yмepeть? -Можно. Я видел множество таких людей... Сейчас он только на спине, но потом стенд разростется как сорняк и постепенно свяжет все тело мисс Холли. Она будет страдать от повышенной температуры и постоянных болезней, попадет в кому от которой никогда не очнется. Она yмpeт. -... -Обычный человек, yмepший по непонятным причинам. Ни один врач не сможет помочь. Никто. Не ты. Не я. Мы ничего не можем с этим поделать...Но надежда еще есть! До достижения такого состояния пройдет 50 дней. За это время мы найдем и одолеем Дио. Если уничтожим всю связь Дио со стендами, то мы спасем ее. Току подслушала весь разговор Абдула и Какеина. Сейчас у девушки столько много вопросов крутилось в голове, и она не может к ним подобрать ответ. "А вдруг мисс Холли не поправится?" ; "Сможем ли мы одолеть Дио?" "А вдруг кто-то из нас yмpeт?" И так далее. Току уже немного успокоилась и окликнула Какеина. -Какеин, пошли к мисс Холли, надо проверить как она там. -Да, пойдем. ... -Спасибо, Джотаро. И в правду, что же со мной? Не верится что я упала из-за температуры, но мне уже полегчало. -Напугала же ты нас Холли. Раз проснулась, то надо зубы почистить. ... -Мисс Холли, вам уже полегчало? -Да, спасибо что поинтерисовалась. -Может мне помочь вам с делами по дому? -Не стоит, я и сама справлюсь! И так, Джотаро, что будешь на обед? -Не двигайся!...Пока жар не прошел, то лучше не напрягаться. Помолчи и скорее поправляйся. -(а он умеет в нужный момент менять эмоции) -Холли, ложись. -А ведь и правда, когда болеешь, то все такие добрые. Иногда, и простудиться полезно. -Мисс Холли.. -Холли.. -Снова сознание потеряла!.Она вела себя как обычно, но у неё такой сильный жар..Сейчас я все понял. Хоть она и ничего не говорила, но она знала о стенде. Она пыталась скрыть от нас свой стенд.. Не хотела заставлять нас волноваться. -Мистер Джостар, не волнуйтесь! Ей станет лучше, мы победим Дио и избавимся от проклятия! -Надеюсь что так и будет. ... -Мистер Джостар, я все разузнал. Это муха уэ-уэ. Мухаммед Абдул показал нам информацию о этой мухе, она обитает в Египте. -И все таки.. -Какеин? -Паразита поместили в меня 3 месяца назад. Мы с моей семьей путешествовали по Египту, на Ниле я и встретил Дио. -...Дио по какой-то причине не покидает Египет. -Когда вы отправляетесь? Я тоже поеду. -Тоже поедешь? Ты..почему? - Я и сам толком не пойму почему хочу отправиться с вами..Благодаря тебе я очнулся, вот и все. -...Холли, мы обязательно тебя спасем. Не переживай. Тебе нечему волноваться. Ты обязательно поправишься. Так что не волнуйся. .... -Времени нет, мы выступаем сейчас же! .... -Прибыли врачи из фонда Спидвагона, им можно доверять. -Мистер Джостар, а что делать с учебой? Я, Какеин и Джотаро ученики ведь. -Учеба подождет. -.. -Джо Джо, пока мы еще не отправились, я как предсказатель хотел бы дать твоему стенду имя. -имя? -Картой судьбы Таро. Выбери карту наугад и она решит. Это определит твою судьбу, как и способности твоего стенда. И в итоге Джотаро попалась карта звезды. Теперь стенд Джотаро-Стар Платинум. -Отлично, отправляемся. Вперед! -Как я обычно люблю говорить, то следующая остановка-Египет.
Примечания:
14 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)