Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Через минуту молчания они посмотрели друг на друга . - ты это прости...:"- сказал Пик опустив глаза ". - да ничего... Ладно пошли встречать их :"- сказал Вару и немного нервно пошёл к выходу из комнаты". Пик не до конца понимая что делает схватил его за запястье, Вару не понимающе посмотрел на Пика заливаясь краской. Они так простояли секунд 20, но Пик понял абсурдность происходящего и отпустил руку Вару". - Пик...?:" - дрожащим голосом спросил Вару сев рядом беря короля за руку ".- ты в норме? - прости Вару... Я просто испугался за тебя как за валета ... Ничего больше:"- сказал Пик вставая и собираясь уходить ". - а жаль что я только валет...:"- тихо сказал Вару ,надеясь что Пик не услышит". - что ?:"- Пик всё услышал и выпучив глаза , посмотрел на Вару".- в каком это смысле ? -неважно,забудь ...:"- грустно сказал Вару отводя глаза ". - понятно я тут уже накрутил себе...:"- тоже немного грустно сказал Пик ". И тут настала минута молчания ,оба боялись сказать что-то дру другу, хотя если бы кто-то осмелел сюжет мог бы пойти совсем по другому . Взрослые слишком много думают не о чём и это всегда мешает им быть на самом деле счастливыми ... Пиковые бы могли быть счастливы если бы не страх , гордость, прошлое , мысли и не нужная ерунда. Пик всё таки решился подать голос. - Вару... Ты свободен сегодня вечером?:"- неуверенно спросил Пик посмотрев валету в глаза". - да, пока я сдесь я полностью свободен, а что ?:"- спросил валет и они сошлись взглядами ". - поедешь со мной кое куда ?:"- с надеждой спросил Пиковый король". - да конечно, почему нет!:"- с лёгкой улыбкой сказал Вару ". На самом деле оба просто визжали от радости внутри,Но это же пиковые им проще скрыть всё в себе. - значит до вечера ?:"- так же спокойно просил Пик ". Вару одобрительно кивнул и оба вышли из комнаты. Пик пошёл к себе, а Вару убежал на кухню к клонам . Так они и провели день, Вару и клоны общались на кухне и смотрели какая-то ерунду по телеку, а Пик сидел в своей комнате и сидел в телефоне. Где-то в 6 часов Пик уже накинув касуху спустился на кухню. - Вару, поехали :"- своим обычным голосом сказал король ". - ну и куда вы собрались ?:"- спросил Куромаку оторвавшись от какой-то книги ". - покататься, мы не на долго .:"- ответил Пик ". - ок щя, я шорты переодену !:"- сказал Вару и убежал в комнату надеть джинсы ". Вот Вару уже прибежал на кухню не найдя Пика он выбежал на улицу. Его король возился у мотоцикла проверяя всё. - так а ты чего без куртки ?:"- скрестив руки на груди спросил Пик ". - да сейчас же тепло!:"- сказал Вару". - ну дело твоё.:"- сказал Пик и сел за руль , Вару же сел сзади . - только держись крепче!:"- сказал Пик давая Вару запасной шлем ". - не я удер-:"- Вару не успел договорить как Пик рванул и Вару от страха вжался всем телом в короля ". - ты совсем дебил !:"- с красными щеками крикнул Вару". - хех, я же сказал держаться!:"- усмехнулся Пик ". - агх ладно,поехали уже...:"- хмуро сказал Вару обняв Пика за талию ". Дальше они спокойно поехали куда-то за город иногда о чём-то говоря. Вару просто нравилось ехать на мотоцикле это такое какое-то особенное чувство свободы ещё и в обнимку с близким "другом ". Вот они приехали куда-то в лес . Сначала Вару не понял где это они,но осмотревшись он узнал ту самую поляну с обрывом . - Пик это же та самая поляна !:"- радостно крикнул Вару снимая шлем ". - да , удивлён что ты помнишь...:"- сказал Пик садясь на обрыве ". - конечно! Это же был такой день классный я ещё недавно про это в своём старом дневнике прочитал...:"- сказал Вару садясь напротив короля ". - и что ты там написал ? :"- с удивлением спросил Пик ". - да то что, ты мне нравишься... Глупее не предумаешь , правда ?:"- неловко спросил Вару и задрожал ". - замёрз ? А я говорил...:"- сказал Пик снимая куртку и накидывая её Вару на плечи ". - с-спасибо ...:"- с лёгким румянцем сказал Вару". - мы вместе что может быть абсурднее...:"- опять сказал Вару смотря вниз ". - да...правда...:"- сказал Пик и случайно положил свою руку на руку Вару ". Оба посмотрели друг на друга,на минуту они просто вышли из этого мира и медленно приблизившись друг другу нежно поцеловались в губы . Через секунду 15 они медленно отстранились , только после этого они поняли что случилось. Щёки залились красной краской,они не могли не чего сказать ,просто смотрели друг на друга изумлёнными глазами... Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (7)