Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Эти двое не могли ничего сказать,просто молча смотрели друг на друга, все мысли перемешались . Они бы возможно так всю ночь просидели если бы не звонок от Куро. Пик нервно взял телефон не отрывая взгляд от Вару . - а-ало?:"- непривычно нервно для себя сказал Пик ". - Пик , где вас носит !? На 87% это глупо и не безопасно ! Живо едьте домой .:"- сказал серый и сбросил трубку ". - нам пора...:"- сказал Пик и пошёл к мотоциклу ". Вару кивнул и как робот направился за ним. Они всю дорогу молчали им было неловко начать разговор ,никто из них так и не отошёл от шока. Зайдя в дом Куромаку и Феликс налетели на них с распросами ,но пиковые игнорировали всё, они просто молча разошлись по комнатам,но как только они закрыли дверь они сели на пол держась за голову. «что я наделал !?» думали оба проклиная себя из нутри. «боже как я мог его поцеловать э-это глупо и безсмыслено ! У Пика есть девушка, у меня год назад умерла невеста... Это просто неправильно, даже не говоря о том что мы оба парни и клоны одного человека... У нас ничего не может быть .... Так Вару успойся это был просто поцелуй и он ничего не значит это было просто на эмоциях и всё.» пытался успокоить себя зелёноволосый продолжая бежать от себя и своих чувств. « как я только мог ! Он теперь наверное на меня не посмотрит , он же ненавидит геев... И у меня же есть девушка что он обо мне подумает !? Но этот поцелуй был такой приятный... Как я хочу поцеловать его ещё раз... Я больше не могу отрицать что он мне нравится... Может перед ним,другими,Ники кем угодно,но не перед собой.... Я люблю этого тупого ,надоедливого мальчишку !» Всё таки сдался Пик. Король глубоко вздохнул и вышел из комнаты направлясь к комнате Вару чтобы извиниться за поцелуй. Он аккуратно постучал в дверь зелёнки . - кто ?:"- спросил валет ". - Вару, это я ...нам надо поговорить...:"- тихо сказал Пик ". - з-заходи ...:"- немного дрожа ответил Вару ". Пик зашёл , закрыв за собой дверь . Вару и Пик сели по разным уголкам кровати. - ну так что? Говори .:"- старался сохранить невозмутимость Вару ". - ты понимаешь сам о чём я хочу поговорить... Ты это извини за то что произошло...:"- начал Пик ,но Вару его прервал ". - не извиняйся ... Это просто глупый,ничего не значащий поцелуй двух друзей! Это просто произошло на эмоциях и мы ничего не чувствуем друг к другу. Это просто не возможно!:"- начал нервно говорить Вару повышая голос ". Пик глубоко вздохнул и преложил палец к губам Вару намекая на то чтобы он замолчал . - Вару твоя речь и действия говорят мне совершенно обратное... Я не думаю что это ничего не значит не для тебя не тем более для меня... Я просто хочу понять что между нами происходит...:"- сказал Пик беря Вару за руку". - ты же понимаешь что это неправильно?:"- уже почти шёпотом сказал Вару немного приблизившись лицом к лицу Пика ". - знаю...:"- Пик так же приблизился к Вару положив руку ему на талию ". Между их лицами оставалось каких-то пару сантиметров,но Вару осознал что происходит и отпихнул Пика от себя. - отстань от меня педик ! Это не правильно и точка ! И вообще у тебя девушка есть , пидор недоделанный!:"- кричал Вару с красными щеками ". - Вару,успокойся ты же...:"- Пику опять не дали договорить ". Вару кинул к нему в лицо подушки и вжался в стену обнимая колени . - Вару я ... - убирайся из комнаты !:"- крикнул Вару ,беря книгу со стола ". Пик сново хотел что-то сказать,но увидев что Вару на полном серьёзе готов кинуть в него книгой он нервно отошёл назад выходя из комнаты . «он ненавидит меня...» подумал король и грустно ушёл к себе. Как только Вару понял что Пик ушёл он уткнулся в одеяло и расплакался ... Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (4)