Противостояние Миру

NC-17
В процессе
0
автор
Lalapils бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 653 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Утром Лак проснулся от звона. Когда он открыл глаза, то увидел Сэма с колокольчиком в руках. – Видимо вы хорошо спали, господин Лак. –Да, давно я так не высыпался.- юноша потянулся. – Господин, вам прислали много подарков. Они от разных семей с которыми у нас хорошие отношения. – Подарки это хорошо.-«Надо будет глянуть на них, вдруг что полезное найдётся.»- подумал Лак. После того как Лак оделся, он пошёл на завтрак. Завтрак прошел хорошо, без всяких происшествий. После еды Лак немного полежал на кровати, читая книгу. На обложке было написано «История о Девяти героях». По сути это была история создания Королевства Серен. Во время прошлой мировой войны, которая была триста лет назад, появились девять героев. Хотя по факту один из них был самым главным, а остальные ему служили. В итоге они прославились на поле боя и смогли основать королевство. Как уже можно было понять главный из них стал королём. Остальные восемь получили разные титулы и прилегающие к ним земли. Сейчас они известны как Восемь Великих Семей. Семья Норн тоже одна из них. Предок Лака был известным мечником, который защищал Первого короля. – Так я - важная шишка. Ха-ха это странное ощущение, когда осознаешь что ты важен. Я к нему наверное никогда не привыкну. *Хлоп*- Лак закрыл книгу.- Пора на тренировку. Юноша встал, переоделся в футболку и шорты. Надо сказать что одежда в этом мире явно отличалась от средневековой одежды на Земле. Видимо это как-то связано с Тремя Энергиями. Иногда на улицах можно было увидеть людей одетых по современным меркам Земли. На улице его уже ждали Глен и Сара. Лак взял свой меч. Он взял рукоять двумя руками и закрыл глаза. На протяжении пяти лет все что он делал это либо тренировался, либо замыкался у себя в комнате и думал. Очень много думал. Но тренировки он не останавливал, ведь это единственное что от него требовали родители. Плюс он в десять лет, когда только начал получать воспоминания то они были фрагментами памяти ребёнка. И ребёнок считал что махать мечом - это круто. Правда из-за усталости он быстро перехотел, но из-за изначального Лака,который любил своих родителей до невозможного, он продолжал. И вот теперь, когда он уже совсем новая личность тренировки для него уже являются привычкой. – Ты готов?- спросила Сара. – Да. – Отлично, тогда начинаем. Выпускай свою Ауру. Попробуй довести её до кончика меча. Лак кивнул и сосредоточился. Из его руки потекла струйка чёрного дыма. Нить Ауры поползла по острой стороне меча, той которая была направлена на врага. Чуть-чуть не дойдя до кончика меча она начала немного трястись. Лак напрягся, а на его лбу уже можно было увидеть капли пота. Но он всё же смог довести дело до конца. – Отлично. Теперь ты должнен повторять это каждый день, пока для тебя это не станет легко. Как только Лак это услышал, то его Аура сразу же рассеялась. – Чёрт. Тогда зачем он здесь?- он указал пальцем на главу стражи, с которым обычно спринговался. – Он будет наблюдать.- пришел ответ от Сары, которой явно не понравилось что её сын ругается. «Наблюдать? Что это значит? Я уже не маленький, зачем за мной наблюдать?»- Лак вздохнул и начал повторять свои прошлые действия. Так прошло минут десять. После очередного раза Лак почувствовал что теряет сознание. Он начал падать, но не успел так как его схватила большая рука. Глен уложил молодого господина аккуратно на землю. Спустя полминуты Лак открыл глаза. – Чёрт. Что произошло? – Вы израсходовали много Ауры, молодой господин. – И она хочет чтобы я так тренировался? Я думал она любит своего сына. – Не выдумывайте, молодой господин. Это для вашего же блага. – И где здесь благо? Она просто хочет чтобы я стал сильнее. – Все Мастера Ауры обязаны пройти через такие тренировки. И вы не исключение. «Что ещё должны пройти Мастера Ауры? Не подписал ли я себе смертный приговор? Эх, и всё это ради того чтобы я дольше жил. Но зачем мне это? Разве долго жить не скучно? Хотя пить пятьдесят лет и не иметь проблем со здоровьем - это очень заманчивая перспектива. Не то чтобы я хотел пить, но это же не только на алкоголь распространяется. Можно много чего придумать, и без вещей которые вредят здоровью.»- он думал об этом пока поднимался. Видимо его ждёт неспокойная судьба.-«Но в этом вроде нет ничего плохого. Да, надо потерпеть, но потом я получу выгоду. Есть только одна проблема - я ужасно не люблю боль. Хорошо что я родился в семье графа. Если я и буду чувствовать боль, то очень мало.» Так прошёл месяц. Месяц бешеных тренировок. Стояла тёплая погода. Во дворе графского поместья Норнов стоял юноша. У него был оголённый торс. В руках он держал меч, который был полностью окутан чёрной дымкой. Юношой конечно же был Лак. И теперь его Аура могла покрыть не только меч. Он мог спокойно покрыть Аурой всю верхнюю часть тела. Поначалу он не понимал зачем ему покрывать Аурой весь меч целиком. Ведь можно просто провести нить Ауры по лзвию и эффект будет тот же. Но потом он понял, что Аурой управлять очень легко, намного легче чем мечом. А если Аурой обернуть меч, то он становился словно продолжением руки. Это было довольно удобно. – Фух.- вздохнул юноша, и присел на траву. надо сказать что этот внутренний сад был очень красив. Много деревьев и кустов. Вокруг было всё зелёное. Юноша откинул назад свои чёрные волосы и посмотрел на верх. Небо было чистым, без единого облачка. «Мне интересно почему здесь всё так похоже на Землю? Небо, солнце, луна - всё точно такое же. Почему? Как Земля связана с Тремя Континентами?» Три Континента - это по сути название этой планеты. Как можно было понять из названия на планете есть три огромных континента. Самый большой из них - это Центральный Континент. Помимо него есть ещё Восточный И западный континенты. «Что странно так это то что здесь везде фигурирует цифра три. Три Континента, Три Энергии, Три Империи. Всё это странно.» Так называемые Три Империи - это три передовых державы, которые существуют уже на протяжении очень многих лет. Все они расположены на трёх разных континентах. На Центральном континенте расположилась Священная Рыцарская Империя. Как следовало из названия в этой империи почитали Бойцов. Но вот магов в ней недолюбливали. На Западном континенте располагалась Империя Ферус. Это было империя в которой жила преимущественно Раса Монстров. На восточном Континенте же образовалась Империя Маны. В неё стремились попасть все маги мира, ведь там находится самая большая библиотека Заклинаний в мире. Отношения между всеми тремя империями натянутые, но последняя война с их участием состоялась аж триста лет назад. Это была Третья война Трёх Энергий. По сути это была мировая война, где столкнулись две фракции - человечество и остальные расы. Все дело в том что тогда человечество была самая многочисленная раса. А все началось с того, что с раса Монстров выгнала все остальные расы с Западного Континента. Люди поступили также, и выгнали всех с Центрального Континента. В итоге на Восточном Континенте образовалась мешанина из всех рас, кроме расы Монстров. Дальше началась война. Восточный континент поделился на две стороны. Человеческие государства и королевства других рас начали войну. В неё вмешались люди с Центрального Континента и Монстры с Западного. Что интересно так это то что Империя Маны никак не пострадала. Говорят, что с началом войны всю империю накрыл огромный магический щит, который не могли пробить даже новейшие Бомбы Маны. Но Империя Маны тоже участвовала в войне. Она поставляла много припасов обоим сторонам. Всё это Лак узнал за этот месяц. Ему было ещё многое интересно, но у него было не так много времени. Ему нужно было тренироваться без перерывов. К Лаку подошла Сара, которая стояла рядом. – Ты хорошо постарался. Сегодня праздник в городе, так что ты можешь взять Глена и пройтись. После этих слов глаза Лака засияли. Он мог посмотреть на Серебряный город своими глазами. Этот город был территорией семьи Норн. Назывался он так из-за огромного количества шахт с серебром. Это кстати и был источник доходов графства Норн. Город находится на Юго-Востоке Королевства Серен. Он граничил с королевством Морен. Каждая из Восьми Великих Семей защищала границу королевства. Лак пошёл в свою комнату, где переоделся. Он покрутился перед зеркалом в своём чёрном костюме. Чёрные брюки, чёрная рубашка с вышитым знаком семьи Норн на ней (он выглядел как два меча защищающие чёрного дракона). – Теперь можно идти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник