Обычный день
21 ноября 2021 г., 22:38
Примечания:
Приятного чтения<=-
/На улице шёл дождь, слышилось хлюпонье ботинок по лужам. Кто то спешил на работу кто то опаздывал на встречу, а кто просто наслаждался им./
|через час 9:36|
/дождь почти закончился из-за тучь выглядывали лучи солнца. На улице уже стало тихо, иногда слышилось что кто-то шарабанит у кустов. /
|лучи солнца стали напровляться к дому где жили 13карт.|
/и с этого же луча мы и начнём нашу историю/
|Время 12:56 уже все встали|
Д- доброе утро друзья мои /сказал тихим спокойным голосом клонам сидящим за столом на кухне/
Г- привет Данте =3
В- о цитатник пришёл
Ф- доброе =>
Р- ага.. ~ /сказал ромэо читая изврашёный журнал за столом/
|пик и куромаку просто промолчали |
Д- *подошёл к столу и заваривает себе чай*
Г- Данте, а что ты делаешь?
Д- я завариваю себе /турецкий вхахах/ чай
Г- а зачем?
Д- чай меня бодрит и он мне очень нравиться /ну хуй знает чё ответить/
Г- ну хорошо =^
|где то в 16:43|
Д-* медетирует на природе*
Г- *увидел Данте в окошке* :это Данте =0 а что он там делает? :
¦габриэль пришёл к данте¦
Г- Данте привет =>!
Д- *открыл глаза* /тихим голосом/ привет габриэль, присаживайся)
Г- *сел на травку* Данте а что ты делаешь?
Д- я медетирую
Г- а зачем?
Д- что бы тело успокоилось..
Г- круто =0
Д- *кивнул* *закрыл глаза и дальше медетирует*
Г- Данте?
Д- что друг мой?
Г- а можно с тобой медетировать?
Д- конечно
Г- *опустил голову вниз* :о цветочки=0: *делает венок*
/в скором времени габриэль сделал себе сделал венок и надел его на голову спустя время он заснул. Данте это заметил и взяв его на руки унёс его в комнату и положил его на кровать, сам он тоже лёг с ним. /
`-_продолжение следует_-`
Примечания:
Надеюсь тут не так много ошибок =_