Романтика среди вопросика и цитатника

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дополнение к дню

Настройки
Примечания:
/как мы помним в прошлой части габриэль и Данте уснули вместе на кроватке, что ж приступим к другим./ |события в то время когда габриэль и Данте были на природе| ( звук падуещего ведра с краской) З- *потекли слёзы* з-за что?.. В- за то что ты нытииик *смешок* /Феликс и трефовый король услышали плач зонтика и скорее поспешили в место происшествие / Ф- *подбежал к зонтику* *обнял* тихо.. Тихо.. Вару! Зачем ты опять облил зонта!? В- потому что он тряпка) и ревёт из-за пустиков)) К- *подошёл* вару твои действия бессмысленны на 78,09 % В- а где остальные проценты)? *смешок* К- быстро иди к себе в комнату, а не то я позову пикового короля! В- ой ой ой напугал. Ладно *ушёл в свою комнату что то бормоча себе под нос* Ф- зонтик.. Ну тише, успокойся. Пошли ты умоешь голову, а я пока тебе принесу чистую одежду К- мх.. Этот вару. Он портит весь мой график работы на день. Феликс иди помоги зонтику, а у меня есть ещё дела. *ушёл в свою комнату* Ф- :а я что по-твоему делаю? : |после того как зонтик отмыл краску на голове| Ф- *постучал в дверь* ты всё? Я перенёс тебе одежду. З- д-да.. Подай пожалуйста одежду. Ф- *приоткрыл дверь и не глядя в ванную протенул руку с одеждой зонтику* З- спас-сибо большое. Ф- *закрыл дверь* незачто *пошёл на кухню что бы заворить зонтику чай* |зонтик оделся| З- *вышел из ванны* |в это время бубновые уже заходили домой|. З- Данте, привет) Д- здравствуй друг мой *говорил уже заходя в свою комнату* Ф- зонтик! Иди пей чай. З- *зонтик радостно пошёл на кухню* Ф- садись *поставил чай к зонтику* З- спасибо большое Ф- всегда пожалуйста *на лице была улыбка счастья, ведь черновый валет убедился что у всех всё хорошо. Ну кроме пика конечно* /не много что было у пика/ П- *услышал плач в коредоре* :неужели.. Свершилось. Я то уже думал что сегодня обойдёмся без шуток. : гр.. *перелистывает страницу книги* разве нельзя провести хотя-бы один день без шуток!? :ладно пик спокойно просто почитай, а плач со временем пройдёт. Серов Но я потрачу зря время крича на своего бестолкового вальта, толку нет: `-_продолжение следует_-`
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник