Дополнение к дню
22 ноября 2021 г., 00:52
Примечания:
Вот и вторая часть
/как мы помним в прошлой части габриэль и Данте уснули вместе на кроватке, что ж приступим к другим./
|события в то время когда габриэль и Данте были на природе|
( звук падуещего ведра с краской)
З- *потекли слёзы* з-за что?..
В- за то что ты нытииик *смешок*
/Феликс и трефовый король услышали плач зонтика и скорее поспешили в место происшествие /
Ф- *подбежал к зонтику* *обнял* тихо.. Тихо.. Вару! Зачем ты опять облил зонта!?
В- потому что он тряпка) и ревёт из-за пустиков))
К- *подошёл* вару твои действия бессмысленны на 78,09 %
В- а где остальные проценты)? *смешок*
К- быстро иди к себе в комнату, а не то я позову пикового короля!
В- ой ой ой напугал. Ладно *ушёл в свою комнату что то бормоча себе под нос*
Ф- зонтик.. Ну тише, успокойся. Пошли ты умоешь голову, а я пока тебе принесу чистую одежду
К- мх.. Этот вару. Он портит весь мой график работы на день. Феликс иди помоги зонтику, а у меня есть ещё дела. *ушёл в свою комнату*
Ф- :а я что по-твоему делаю? :
|после того как зонтик отмыл краску на голове|
Ф- *постучал в дверь* ты всё? Я перенёс тебе одежду.
З- д-да.. Подай пожалуйста одежду.
Ф- *приоткрыл дверь и не глядя в ванную протенул руку с одеждой зонтику*
З- спас-сибо большое.
Ф- *закрыл дверь* незачто *пошёл на кухню что бы заворить зонтику чай*
|зонтик оделся|
З- *вышел из ванны*
|в это время бубновые уже заходили домой|.
З- Данте, привет)
Д- здравствуй друг мой *говорил уже заходя в свою комнату*
Ф- зонтик! Иди пей чай.
З- *зонтик радостно пошёл на кухню*
Ф- садись *поставил чай к зонтику*
З- спасибо большое
Ф- всегда пожалуйста *на лице была улыбка счастья, ведь черновый валет убедился что у всех всё хорошо. Ну кроме пика конечно*
/не много что было у пика/
П- *услышал плач в коредоре*
:неужели.. Свершилось. Я то уже думал что сегодня обойдёмся без шуток. : гр.. *перелистывает страницу книги* разве нельзя провести хотя-бы один день без шуток!?
:ладно пик спокойно просто почитай, а плач со временем пройдёт. Серов Но я потрачу зря время крича на своего бестолкового вальта, толку нет:
`-_продолжение следует_-`
Примечания:
Я пыталась писать без Ошибок =_