Осколки разбитого счастья.

NC-21
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 65 812 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник

IL ballo della vita.. ❤️

Настройки
Примечания:
Проснулась от лёгких поцелуев на плече. Лучи солнца заливали нашу спальню. С тех пор, как мы вернулись в Рим, каждое наше утро стало добрым. Не важно, дождь за окном, или сильная усталость валит с ног.. Моя жизнь с Дамиано, моя новая жизнь в Италии-это начало пути, который я не боюсь пройти. Наша учёба с Аней закончилась раньше, как и говорил куратор-мы справились со всей программой лучше всех. В издательстве я получила удостоверение журналиста из рук Габриэля и стала полноправным сотрудником "GlobalStar". Свои вещи из студенческой общаги я полностью перевела в квартиру Дамиано.. Здесь я тоже теперь полноправная хозяйка.. -Доброе утро, соня.. - Дамиано целовал меня уже настойчивей. - Ты так все на свете проспишь. -Уже встаю.. - я улыбалась. - У меня есть хотя бы время умыться и почистить зубы? - хихикая, я поднялась с постели. -Я обрадую тебя. - Дамиано уже был собран. - Ты даже кофе успеешь выпить. До рейса три часа. -Тогда я мигом! - я ускакала в ванную. Мы летим в Америку! Моя мечта быть там тоже осуществилась. Пусть не в качестве переводчика или журналиста.. Да какая разница?! Я лечу туда в качестве любимой девушки фронтмена. Это все таки круче. Прохладный душ, лёгкий макияж, удобный костюм.. -Такой кофе варишь только ты, Дами.. - я сделала глоток ароматного напитка. -Так звалишь меня за машинный кофе только ты. - он засмеялся. - Ты волнуешься, милая? - он ласково провел по моему лицу рукой. - Всё хорошо.. -Есть немного.. Ещё пять месяцев назад, я рыдала в общежитии, что не смогла добраться пяти баллов и улететь в Америку.. - я сделала ещё глоток кофе. -Ты улетела сюда.. Мы встретились.. А потом.. - он поцеловал меня. -А потом я пропала.. - я смеялась. - А потом ты вырезал мне ботинки по голове.. Вот это я помню! - я машинально задела то самое место, куда на концерте мне прилетела нога Дамиано. -Но это случайность.. - он обнял меня, а сам еле сдерживаю улыбку. - Зато ты меня запомнила. -Дамиано!-я шепнула его по заднице. - Мм.. - я отставила чашку. - Я говорила тебе, что Аня выходит замуж за Роже? -Нет.. - он улыбнулся. - Я надеюсь, не завтра и мы успеем подготовиться ко свадьбе? - Дамиано смеялся. -Успеем! Она вчера только об этом сказала! - я закатила глаза. - И да.. Максим все таки женится на Машке! - я отправила в рот конфетку. -Боже.. Мы и к ним поедем на торжество?! - Дамиано уже не скрывал сарказма. -Господи, дорогой! - я чуть не подавилась. - Да.. Ты проведёшь её к алтарю.. -Можно, не надо? - он отпил кофе из моей кружки и находу съел конфету, проверяя все ли готово к отъезду. -Можно, можно! - я встала из-за стола. -Ладно.. Давай допивать кофе и я вызываю такси. Пока доедем до аэропорта, пройдёт время. - он пошёл за сумками. ***** Самолёт приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса. Весь полет я смеялась, переглядываясь с Викторией. Томас и Итан спали. Дамиано предпочёл слушать музыку с закрытыми глазами. Сегодня вечером концерт. Большой. А пока.. Пока мы, очнее ребята, устроили нещапланированную афтограф-сессию прямо у аэропорта. А после, разместились в одной из гостиниц и решили отдохнуть. Я разобрала остатки вещей, которых было не так уж и много. Оглядела номер-шикарные апортаменты с видом на город.. Как же красиво.. -Вера, я набрал ванну.. - Дамиано облокотился о дверной косяк, смотря на меня взглядом, явно не собираясь просто принимать эту ванну. -Что-то мне подсказывает.. - я захихикала. -В прошлый раз ты показала мне все прелести экономии воды и времени, принимая совместно ванну.. Совмещая.. - он приблизился ко мне. - Приятное с полезным.. -Дами.. - я смущённо уткнулась ему в грудь. -Иди ко мне.. - он подхватил меня на руки. ***** Воздушная пена.. Ароматные благовония.. Зажженные свечи.. Даже лепестки роз.. Все это окутывало с ног до головы приятным предвкушением.. Руки Дамиано нежно легли мне на плечи. -В твоих глазах очень красиво играют огоньки от свечей, Вера.. - он поцеловал меня. -Мне иногда кажется, что я сплю.. - я провела рукой по его лицу. Он поддался этой ласке. - Дамиано.. Ты самое прекрасное, что произошло со мной.. Иногда мне кажется.. Что судьба уготовила мне подарок.. В виде тебя.. За все испытания, что пришлось пройти.. - я смотрела ему в глаза и видела в них столько теплоты.. Нежности и любви.. -Главное.. Не наказание.. - он заулыбался. - Милая.. Мы подарены друг другу свыше.. Мы должны быть вместе.. Всегда. - он поцеловал меня. Пара минут и наша одежда была у ног.. Ещё мгновение и тепла вода обволакивала наши тела и казалось, что мы слились с этой водой.. Уки Дамиано нежно, но властно сжимали, гладили моё тело.. Горячие, влажные губы на моей коже.. Дыхание замирало, как и сердце в груди.. Когда же близость с этим мужчиной станет для меня чем-то привычным? Пока что только, каждый раз как в первый.. Так волнующе.. Так незабываемо.. Трепетно, нежно и страстно.. -Я люблю тебя.. - я шепнула ему, обвивая его шею руками, забываясь в нежности.. -Я люблю тебя.. - эхом отозвался, целуя мою шею. Ещё немного и мы оба растворяемся в нашей любви, погружаясь не только в тёплую воду, но и наслаждение друг другом.. Нежные, почти невесоиые поцелуи на моем лице.. Я отвечаю тем же.. Пальце, переплетенные в замок.. Я слышу, как тихо он дышит.. Как бьётся его сердце.. Для меня.. **** Вечером, после концерта, я позвонила бабушке. В России утро. -Бабушка.. Я такая счастливая.. - я смотрела на ребят, что расдавали афтографы. -Я слышу, моя девочка. Рядом с таким мужчиной, как Дамиано, иначе быть не может.. - в её голосе было тепло. -Ба.. Это сказка, в которую я попала.. Я так мечтала об Америке.. - я закрыла глаза. -Ты попала в руки надёжного мужчины, который превратил твою жизнь в сказку.. Милая, я рада за вас.. Пусть у вас все получится. -Получится, бабушка.. Я точно знаю.. - я улыбнулась. - Скоро мы вновь прилетим в Россию.. Ещё немного поговорив с бабушкой и пожелав ей хорошего дня, а она нам доброй ночи, мы отключились. Я подошла к ребятам. -Вера, иди к нам. - Виктория вытянул руку для снимка селфи. -Вот так, я сзади! - сказал Томас, обнимая нас за плечи. -Меня не видно почти! Давай вот так! - Итан подсел сбоку. -А давайте мы попросим кого-то сделать снимок! - Дамиано попросил одного из прохожих сфотографировать нас. Общее фото на фоне небоскрёбов Лос-Анджелиса. Огни большого города, звёздное небо.. И мы.. Такие счастливые.. Вместе. Когда то я видела их лица на фото в сети. Сейчас моё лицо на одном фото с ними.. **** Дамиано открыл бутылку шампанского. Бабушка суетливо накрывала на стол-последние приготовления. Я подставляла фужеры. Новогодняя атслмфера, любимые люди рядом.. Все это, как в детстве заставлял чувствовать меня радость, волнение.. Трепетное ожидание новой жизни в наступающем году.. Где не будет места слезам, переживания, одиночества и боли.. Взамен будут любовь, счастье и уверенность в завтрашнем дне. Все это мне дал Дамиано.. -Скоро президент начнёт речь!! - я волнительно подавала бабушке фужер. -Успеется, Веруня.. - бабушка взяла фужер. - Когда будут бить куранты-загадывайте желание. Сбудется все. -Это я люблю.. - Дамиано улыбнулся. Президент поздравил.. Бой курантов.. Мы весело поздравили друг друга на английском, итальянском и даже русском. -С новым годом! - Дамиано первый, с милым акцентом на русском сказал это. -С новым счастьем! - сказала бабушка. -Ура!!! - я была почти вне себя от счастья. Столько лет мы встречали с бабушкой этот семейный праздник вдвоём.. Год назад я.. А что год назад.. Уже тогда моя жизнь не перевернулась, как мне тогда казалось..она стала на шаг ближе к настоящему счастью.. Помню, я тогда загадала желание быть любимой.. Сбылось.. А сейчас, я стояла, крепко держа в руках фужер, загадывая одно-чтобы все те, кого я так люблю, оставались рядом.. И я знаю, оно тоже сбудется.. Мы весело отпраздновали наступление нового года, подарили друг другу подарки. Дамиано отаедал бабушкин ого оливье. И что самое прекрасное-согласился надеть валенки чтобы пойти на улицу и запускать фейерверки.. -Какая ночь сегодня прекрасная.. - запрокинув голову к небу, Дамиано сказал, чуть поедившись от холода. -Не простынь.. - я обняла его. -Меня греет твоя любовь, Вера.. - он поцеловал меня в висок. -Давайте, пускай те свои ракеты и пойдём в дом.. Простынете, ребята.. - бабушка заботливо улыбнулась. Разноцветные огни со свистом полетели в небо, с грохотом разлетаясь на тысячи маленьких, таких же разноцветных огоньков. Мы стояли и наблюдали за всем этим. -Я знаю, что моё главное желание уже сбылось.. - Дамиано обнял меня со спины одной рукой, второй мило приобнчл мою бабушку. А она была не против. - И я хочу лишь одного-чтобы ты всегда была рядом, Вера.. Я люблю тебя.. - эту фразу, почти на чистом русском произнёс Дамиано. - Я тебя люблю!!! Его голос разлетелся по округе, заглушаясь моим, таким же громким признанием в его взаимных чувствах. Иногда, под новый год случаются чудеса. Моё случилось раньше. В Италии. И имя его-Дамиано.. ❤️
Примечания:
46 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)