Часть 1
21 ноября 2021 г., 23:49
Примечания:
Тут далеко не по канону!
Это мой первый фанфик :_)
Это был довольно дождливый день.
Зонт снова под одеялом боялся грома. Вару снова вешал банки с зелёной краской.
А Пик..ничего необычного.
*Пик попался на ловушку Вару*
П: БЛЯТЬ ВАРУ! Да сколько можно?!
В: ахах! Так тебе и надо!
П: агрх! Да чтоб тебя .
*Пик топая ногами пошёл в ванную переодеватся*
П: Агрх! Ненавижу Вару! Вечно со своими вёдрами, зелёный цвет..аж тошно!
*Пик переоделся и пошёл делать себе чай*
В: ахаха! Вижу ты переоделся))
П: да ладно.
*заливает чай кипятком*
В комнату зашёл Куро и Ромео.
К: хватит ругатся.
П: тебя ещё не хватало.
К: что ты сказал?
П: ничего особенного.
*Куро посмотрел на Вару*
В: а я что? А я ничего!
*Куро закатил глаза и сел на диван читать книгу*
Р: а почему все такие унылые?)
П: есть причины.
*Пик с чашкой горячего чая сел на диван*
*Пик обжёгся чаем*
П: ай блять!
В:*шёпотом* ахаха
К: не матерись
П: тебе то что? Курилка.
К: ...
Р: Не ссорьтесь!
П: хотим и ссоримся.
*Куро ушёл к себе в комнату*
В: чувствую себя лишним.
П: поздравляю.
*в дверь постучали*
П: Сопля, открой дверь.
В: сам ты сопля! Рогалик.
П: ты дверь открывать будешь??
В: нет.
П: кто бы говорил.
*Пик поставил чашку чая на стол и пошёл смотреть кто пришёл*
П: Феликс, заходи.
Ф: я ожидал увидеть Вару.
П: поздравляю, теперь заходи.
Ф: ПИК!
П: чё надо?
Ф: а почему ты такой злой?
П: я злой?!
П: да я неженка!
*Пик сердито пошёл в свою комнату*
Ф: ...пфф, да кому ты нужен такой.
*Феликс пошёл на кухню*
Ф: О! Чай!
*Феликс сел на диван и начал пить чай*
В: Из этой чашки пил Пик.
Ф: ЧТО?!
Ф: почему ты сразу не сказал?!
В: ахаха, лох.
Ф: ..............
В: понял.
На следующий день, Феликс задумался, почему Пик такой злой, хоть Пик утверждает что он не злой, все не воспринимают всерьёз его слова.
*Феликс пошёл в комнату Пика*
Ф: Привет П-
*не успев сказать и слова он краем глаза увидел полу голого себя в рамке в комнате Пика. Феликс сразу выбежал из комнаты*
Ф: о господи, господи, господи АААА
К: Феликс..время 4 утра, почему не спишь?
Ф: т..т...там....
К: ясно, дело - дрянь
*Куро вошёл в комнату Пика и увидел в рамке полуголого Феликса*
К:...
П: что вы входите, то заходите? Будто тут вам мёдом намазано
*Куро продолжал смотреть на картину*
П:....
К: Пик?..
*Пик встал и немного растерянно выгнал Куро из его комнаты*
П: ... что это чувство..стыд чтоли? Странно.
К: Феликс, мне кажется что Рогалик в тебя влюблён))
Ф: неправда! Просто для красоты..повесил!
К: для красоты..
Р: время 4 утра..чё орёте?
К: Пик влюбилчя в Феликса))
Р: Ооооо! Ого!
К: да-да
Ф: (////)
Р: в честь этого предлагаю выпить чай!
К: а лучше пиво.
ФиР: 0_0
Р: прекрасная идея!
Ф: я не сог-
К: пошли
*Феликс думал только о: Пик и вправду в меня влюблён?..*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если есть ошибки - обязательно о них пишите!