Этот вечер будет прекрасен ..

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 065 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был довольно дождливый день. Зонт снова под одеялом боялся грома. Вару снова вешал банки с зелёной краской. А Пик..ничего необычного. *Пик попался на ловушку Вару* П: БЛЯТЬ ВАРУ! Да сколько можно?! В: ахах! Так тебе и надо! П: агрх! Да чтоб тебя . *Пик топая ногами пошёл в ванную переодеватся* П: Агрх! Ненавижу Вару! Вечно со своими вёдрами, зелёный цвет..аж тошно! *Пик переоделся и пошёл делать себе чай* В: ахаха! Вижу ты переоделся)) П: да ладно. *заливает чай кипятком* В комнату зашёл Куро и Ромео. К: хватит ругатся. П: тебя ещё не хватало. К: что ты сказал? П: ничего особенного. *Куро посмотрел на Вару* В: а я что? А я ничего! *Куро закатил глаза и сел на диван читать книгу* Р: а почему все такие унылые?) П: есть причины. *Пик с чашкой горячего чая сел на диван* *Пик обжёгся чаем* П: ай блять! В:*шёпотом* ахаха К: не матерись П: тебе то что? Курилка. К: ... Р: Не ссорьтесь! П: хотим и ссоримся. *Куро ушёл к себе в комнату* В: чувствую себя лишним. П: поздравляю. *в дверь постучали* П: Сопля, открой дверь. В: сам ты сопля! Рогалик. П: ты дверь открывать будешь?? В: нет. П: кто бы говорил. *Пик поставил чашку чая на стол и пошёл смотреть кто пришёл* П: Феликс, заходи. Ф: я ожидал увидеть Вару. П: поздравляю, теперь заходи. Ф: ПИК! П: чё надо? Ф: а почему ты такой злой? П: я злой?! П: да я неженка! *Пик сердито пошёл в свою комнату* Ф: ...пфф, да кому ты нужен такой. *Феликс пошёл на кухню* Ф: О! Чай! *Феликс сел на диван и начал пить чай* В: Из этой чашки пил Пик. Ф: ЧТО?! Ф: почему ты сразу не сказал?! В: ахаха, лох. Ф: .............. В: понял. На следующий день, Феликс задумался, почему Пик такой злой, хоть Пик утверждает что он не злой, все не воспринимают всерьёз его слова. *Феликс пошёл в комнату Пика* Ф: Привет П- *не успев сказать и слова он краем глаза увидел полу голого себя в рамке в комнате Пика. Феликс сразу выбежал из комнаты* Ф: о господи, господи, господи АААА К: Феликс..время 4 утра, почему не спишь? Ф: т..т...там.... К: ясно, дело - дрянь *Куро вошёл в комнату Пика и увидел в рамке полуголого Феликса* К:... П: что вы входите, то заходите? Будто тут вам мёдом намазано *Куро продолжал смотреть на картину* П:.... К: Пик?.. *Пик встал и немного растерянно выгнал Куро из его комнаты* П: ... что это чувство..стыд чтоли? Странно. К: Феликс, мне кажется что Рогалик в тебя влюблён)) Ф: неправда! Просто для красоты..повесил! К: для красоты.. Р: время 4 утра..чё орёте? К: Пик влюбилчя в Феликса)) Р: Ооооо! Ого! К: да-да Ф: (////) Р: в честь этого предлагаю выпить чай! К: а лучше пиво. ФиР: 0_0 Р: прекрасная идея! Ф: я не сог- К: пошли *Феликс думал только о: Пик и вправду в меня влюблён?..*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник