Часть 2 - Правда раскрыта...
22 ноября 2021 г., 00:50
Примечания:
Если вам не нравится насилие и алкоголь - не читать!
Куро налил себе алкоголя и для Феликса и Ромео.
Р: а с чего вы взяли что Пику нравится Феликс?)
К: Феликс хотел похоже что-то сказать Пику и увидел..полуголого себя..в рамке..
Р: ОГО!
Ф: (////)
Р: Феликс.. если ты смущаешся, значит тебе тоже нравится Пик!))
Ф: н-неправда!
К: Ромео! Перестать, Феликсу и так неловко.
*от неловкости от ситуации, Феликс дрожал наклонив голову*
Р: Феликс, свадьба это не так уж и плох-
К: РОМЕО!
Р: молчу.
*Куро начал пить Пиво*
К: мм, хорошее пиво, кто и где покупал?
Р: Куро..у тебя уже от пива мозги плывут .. ты пиво покупал...
К: А, да?
Р: да.
К: круто.
Ф: я откажусь от этого пивопития.
*сказав это, Феликс ушёл к себе в комнату*
*тем временем Пик*
П: ну да, тут полуголая фотография Феликса. Что тут такого ?
Мысли Пика: а у Феликса довольно ничего сиськ~ КХЕМ!
П: о чём я думаю?!
*к тому времени, из комнаты вышел полусонный Зонт, он направился к Вару*
З: В-Вару?
В: да, Зонт?
З: д-да..
В: что такое?
З: можно к тебе... я г-грома бо-боюсь..
В: конечно заходи.
*Зонт вошёл в комнату Вару*
В: я тут спать собирался.
З: я помешал!!
В: нет-нет, ложись ко мне
З: л-ладно ..
*Вару лёг на кровать*
В: ложись
*Зонт неловко лёг на Вару*
*Вару посадил Зонта к себе на колени*
З: ?!
*Вару начинал снимать штаны Зонта, как вдруг к нему постучали*
З: *выдох*
В: КТО ТАМ?
П: Конь в пальто, Открывай!
*Вару запер дверь на ключ и лёг снова на кровать*
*Зонт напрягся*
*Вару чуть быстрее начал снимать с Зонта штаны*
З: В-Вару?!
В: ))
Р: что с Феликсом?
К: я хз
Р: ну лад.
*Ромео так же начал пить пиво*
Р: Феликс, немного ранимый. Если Пик додумается ему сказать "Нет" на его вопрос "я тебе нравлюсь"
То я даже даже боюсь представить что будет..
*Куро выпил 2 банки пива и совсем опьянел*
Р: ясно.
У Феликса:
*Феликс начал представлять и рисовать голого Пика*
Ф: я нравлюсь Пику..
*к Феликсу постучали*
Ф: кто там?..
П:Пик.
Ф: заходи.
*Пик зашёл и обратил внимание на то, что Феликс рисует его голого*
П: красиво рисуешь.
Ф: с..спасибо.
Ф: Пик
П: чего?
Ф: я тебе...нравлюсь?
П: пфф...нет.
Ф:...
П: что такое?
Ф: уйди.
П: не хочу.
Ф: УЙДИ!
П: нет, не уйду.
*у Феликса покатились слёзы*
П: что случилось уже?
Ф: Я БЛЯТЬ УВИДЕЛ СЕБЯ У ТЕБЯ! И НАЧАЛ ВЕРИТЬ ЧТО Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ, ИДИОТ!
*Феликс убежал на улицу*
П:....
П: мне...он? ...
П:........
У Вару:
З: ВАРУ! перестань!..
*Вару совсем потерял над собой контроль, у него была лишь одна мысль: "трахнуть Зонтика"*
З: ах~ ВАРУ! ....
*Зонт чувствовал лишь боль и видил лишь сумасшедшего Вару*
З: АХ.....
*в один момент, у Зонта началась Паника и истерика ..*
З: Ах~ ВАРУ~ ах.....боль...н...о..ах~...ВАРУ перестань! ум..моляю!...
З: ....
Так продолжалось ещё 3 часа.
А в это время, Феликс бродил по лесу, чтоб успокоить своё так называемое "горе".
Пик, додумался его искать только спустя 2 часа, к тому времени Феликс уже заблудился.
Ф: где я?
Ф:...
*Феликс услышал вой дворовых собак*
Ф:?!
Ф: я люблю собак...но не в этом случае..
*Феликс начал бежать куда глаза глядят и ударился головой об дерево*
Ф: ....
У Пика:
П: Феликс, ты здесь?
П: Ауу..
*Пик пошёл с другой стороны леса, чуть побродив увидил лежачего на траве Феликса*
П: дело дрянь.
*Пик взял на руки Феликса и пошёл домой*
*дома*
П: СЮДА!
Р: чё такое?
Р:...
Р:..ты сказал нет?
П:....
П: Ром...
Р: да?
П: ни слова никому.. мне начинает нравится Феликс..
*у Ромео зрачки начали становится всё больше и больше*
П: НИКОМУ! Не слова!
Р: ладно..ладно..
Р: лучше скажи это Феликсу.
П:...
Р: лаадно, нужно Феликса в порядок привести.
*Пик услышал стоны в комнате Вару*
П:.. Вару похоже хочет до смерти довести Зонта.
Р: всмысле?
П: я стоны слышу.
Р: это плохо. Пойди проверь.
П: он дверь на ключ запер.
Р: тогда это пиздец
*Ромео положил Феликса на мягкий диван и сделал компресс*
Р: нужно подождать некоторое время.
Р: следи за ним, а я Зонта спасать.
П: Хорошо...
*Ромео взял топор и со всей силы начал выламывать дверь*
Р: Вару!
В: Ромео?..это не то что ты подумал!
Р: это именно то что я и подумал. как ты мог?!
В: я-
Р: заткнись.
*Ромео взял Зонта, пошёл в гостинную
и положил на диван*
*Пик пошёл посмотреть на Зонта*
П: пиздец
Р: и не говори.
*Пик услышал как Феликс потихоньку просыпается*
П: Феликс!
Ф: ...
Ф: Пик?..
П: мне нужно кое-что сказать ...
Ф:?
П: ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ!
Ф: ...
*Феликс не мог сдержать слёз и заплакал*
П: да я скрывал! Думал ты не по парням ...
Ф: Пик! Я тебя люблю💝!
П: я тебя тоже💕)
Р: это так милоо))
П:..пусть это будет милым)
*Феликс потянулся в Пику и поцеловал его в губы*
П: я тебя люблю мой сладкий💖)
Ф: Пик
П: да?
Ф: можно тебя укусить?
П:... ладно, заслужил)
*Феликс потянулся к шее Пика, понюхал её и укусил*
П: ай!
Ф: ахах
П: ахаха💕
Ф: а что случилось с Зонтом?
П: ну..его трахнул Вару..сильно.
Ф: вот мудак!
П: польностью согласен.
П: я тебя люблю💕
Ф: а я тебя💗
Примечания:
Хех, надеюсь вам понравилась эта часть:)
Пишите ошибки! Я исправлю.