А тебе, кстати, не идёт без меня.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 820 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Девушки отправились в комнату к парням. -Итак, давайте сделаем вывод 1 дня. -Обьявил Тэхен. -Меня посадили с самой бесючей девчонкой в нашем классе, она весь день поучала меня, а затем я чуть не откинула ласты на физ-ре. -Ну не драматизируй, физ-ра была просто супер- заулыбался НамДжун- и вообще, ты видела с кем меня хотели посадить? Он конечно симпатичный, но... -Что?!!- заварились все. -Джун, ты что влюбился в Джина???- закинула бровь т/и- я была о тебе лучшего мнения. -Эй! Не смейся!- Джун кинул в Т/и подушкой, но она поймала ее. -Полегче, влюблённый парень.- девушка засмеялась и отправила подушку туда, от куда та прилетела. -Ладно, а как у остальных?- вернулся к теме Тэ. - У меня все прекрасно. Жаль только, что снег выпал.- смотрела в окно Крис. -Да...на острове ведь его никогда не было, холодно.- поддержала подругу Т/и. -Т/и, пошли со мной.- Тэхен прервал раздумья девчонок. -Куда? Зачем? -Да так, есть тут у меня одна идейка, надо попробовать.- уже предвкушая последствия, парень привычным жестом запустил руку в волосы и начал приводить их в художественный беспорядок. -А я то тут причём? Недоумевала дочь кромешника. -Ты должна мне помочь. -Кто сказал?- язвила бледнолицая. -Т/и, не надо этого, я не в настроении.- попросил Тэ. -А что мне за это будет?- продолжала искать свою выгоду девушка. - Что ты хочешь?- сдался друг. - Сделай мне бомбу и я взорву свою соседку.- Т/и так обрадовалась этой идеи, что на ее лице появилась злая ухмылка. -Так, стоп, нет.-забеспокоился Тэхен- давай я лучше дам тебе стойкую настойку болотного цвета, а ты добавишь его ей в шампунь?А? -Это конечно, не то, но будет интересно посмотреть на неё в этом цвете- хитро улыбаясь, потирая ладони при этом представляла эту картину Т/и. Друзья вышли из здания и отправились в лабораторию, но вдруг что-то ударило девушке в спину. Девушка остановилась, попыталась отряхнуться, но тут в неё снова прилетел снежок, прямо в лицо. Т/и стёрла с лица снег, обведя всех гневным взглядом, некоторые показывали пальцем на парня, сидевшего к ней спиной и лепившего очередной снежок. Бледнолицая наскоро скомкала горсть снега и с силой швырнула его в этого парня. Сгусток снега попал сидевшему в спишу, подросток слегка пошатнулся, встал и снял капюшон, посмотрев на обидчицу. - Ого. Сказал он. Это оказывается Юнги. -За что?- парень был в недоумении. - А ты за что в меня снежки кидал?- бровь девушки была предельно поднята. -Это был не я. -Да ты что- Т/и все так же смотрела на Мина.- ну и не я в тебя тогда попала. Тут вмешался Тэ. -Т/и, идём, нам пора. -Подожди.- опешила девушка. -Как бы то ни было, я наконец нашёл себе достойного противника.- озарился улыбкой сын ледяного Джека. -Думаю..,нет.- отрезала Т/и. -Почему же? -Мне это не интересно, да и времени нет.- девушка растянула губы в подобии улыбки, наигранно пожала плечами и развернулась, собираясь уйти. Но не тут то было, в неё снова прилетел снежок. Обидчик же, что носит имя Мин Юнги, лишь невинно похлопал глазками, состроил ангельское лицо и наигранно развёл руками. -Прости, не удержался...- единственное, что он изрёк. Т/и ее это жутко взбесило, она быстрым шагом потопала к Юнги. -Не смей больше так делать, а иначе, пожалеешь!- выпалила девушка. Не понимая, чем именно он вызвал такую вспышку гнева, Мин встал и отряхнулся, подойдя к Тэхену. -Что я такого сделал? - Не парься, у неё просто вспыльчивый характер.- отозвался Тэ Т/и же уже ушла без своего друга. - Тэхен!! Чего ты там опять копаешься,.. с этим??? Пойдём уже. Тэхен улыбнулся, попрощался с Мином и отправился к подруге. - О чем разговаривали?- раздраженно спросила Т/и -Не о чем, просто так.- отчуждение ответил Тэ. -Да ладно? - Ага,,, Послушай, чего ты ко мне с этим парнем прицепилась? Часом не нравится ли он тебе? -Чего? Ты в своём уме? Да кому он вообще нужен?- от такого неожиданного поворота событий девушка растерялась. - А если серьезно, чего ты так взъелась на парня? - Просто он мне не нравится... - Да ладно, хороший парень. - Не могу с этим согласиться.- промямлила Т/ и.- И вообще, ты на чьей стороне, чего это ты его защищаешь? - Я на своей стороне! Успокойся и давай быстрее. Придя в лабораторию они начали химичить. Тэ наколдовывал, смешивал какие-то зелья. Иногда получались взрывы, иногда что-то текучее, а Т/и подносила те или иные ингредиенты. - И все же, что это будет?- не переставала доставать Тэхена этим вопросом Т/и. - Да потом узнаешь. Сейчас я пока что экспериментируют. - То есть ты пока сам не знаешь, что это будет? -Вообще знаю, просто ищу подходящие ингредиенты. Они закончили примерно через пару часов, Тэхен отдал Т/ и обещанный приз. А та уже побежала добавлять его в шампунь Оливии. На следующий день у Т/ и было просто превосходное настроение, ведь она увидела Оливию в зелёном цвете волос и признаться, выглядело это ужасно... Утро началось с урока у крестной. - Здравствуйте мои дорогие.- поздоровалась фея - Начнём с того, что мне нужно пересадить некоторых из вас. Оливия отказывается быть проводником Т/и- пока крестная рассуждала, кого пересадить к Т/и, сама девушка ликовала. Она была счастлива, что эту особу отсадят от неё. -Решено, раз уж никто не против, Мин Юнги пересядет к Т/и, а Оливия к Ким Тэхену. -Что?!!- вернулась из своих ликований в реальный мир Т/и, но было уже поздно, ученики пересаживались.- Класс!.. один Другого лучше..- поникла т/и. -Что?- спросил Мин садясь за парту. -Ничего- все тем же поникшим голосом сказала т/и. -Послушай, у нас не было возможности узнать друг друга получше, может попробуем подружиться?- Юнги был настроен весьма оптимистично. Т/и улыбнулась. -Сделаешь мне одолжение?-как бы с надеждой спросила девушка. -Конечно.- наивный Юнги повелся на это.. - Начиная с этой минуты некогда со мной не говори, не тревожь меня, не прикасайся ко мне, считай что меня нет. -Но я же твой проводник, как...- начал было Мин, но девушка напрочь его игнорировала. Последующие недели 3 она избегала Мина, все его попытки поговорить т/и просекала на корню, или же просто игнорировала, Крис закрутила роман с Чон Чонгуком, у них все было хорошо. Чонгук даже решил познакомить Крис со своими родителями, представив ее им, как свою девушку. Нам Джун делал успехи в спорте и влюбился в Сок Джина, который в свою очередь замечал лишь своё отражение, в общем безответная любовь. Тэхен был поглощён экспериментами, которые они устраивали с Т/и после уроков. Оказалось, что он хочет создать зелье, превращающее людей в жаб. А Т/и ему в этом помогает, для неё это был ещё один способ не сталкиваются с Шугой. Сегодня после уроков решили устроить турнир, который докажет, чего ученики добились за это время. Тут была и наша 4. Сначала показали просто представление, а затем желающих поучаствовать поправили выйти на поле. Разрешалось пользоваться любым оружием и чарами. - Итак, желающие, выйдете вперёд!- прокричала крестная. Все желающие побежали на поле, а наша 4 сидела на стульях.-Ну что, Т/ и, попробуешь?- полюбопытствовал Чонгук, сидящий в обнимку с Крис. - Она не будет.- Изрёк Мин Юнги, сидящий с Оливией и говорящий о чём-то своем.- У неё духа не хватит. Все замолчали. Т/и даже и не планировала отвечать, но была зла на Юнги, как он посмел?! -Иди, докажи ему обратное- шепнула Крис на ухо Т/и. -Я не хочу, зачем мне ему что-то доказывать?- ответила девушка. - Вот видите, как я и говорил, у неё кишка тонка, а я пойду- Мин издевательски улыбнулся и двинулся на поле. - Я тоже пойду, если будет Шуга, значит будет интересно- Чонгук тоже направился на поле. Т/и смотрела им в след, сейчас она готова убить кого угодно. *Как он смеет так выражаться? Он ничего обо мне не знает, так с какой стати?..* -Иди, вперёд- не сдавалась Крис. -Нет. -Эй, стойте, тут ещё одна хочет!- прокричала Крис крестной, вытаскивая подругу на поле,- ты мне ещё спасибо скажешь. Т/ и ничего не оставалось, кроме как идти на турнир. Правила таковы: можно использовать любое оружие, любой вид магии. Так как в академии все владели базовым уровнем магии и лишь у некоторых был особый дар, нужно было победить 3 противников, чтобы выйти в финал. Шоу начинается...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник