***
Антон очень странный ребёнок — так считают его родители. Он ходит почти каждый день в Театр, спросите зачем? Ради того, чтобы увидеть Арсения. Такой красивый мужчина, который играет почти в каждом спектакле. Он его мотивирует идти дальше, ведь Антон хочет стать актёром-театра и кино, это его мечта. Впервые Антон пришёл на спектакль Арсения пол года назад и вот тогда, он влюбился в него. Некая искра пролетела между ними, но это заметил только он. Арсений популярен. За ним бегают фанатки после спектакля, в том числе Шастун и просят рассписаться. Он и вправду хороший актёр, но как человек Антон ещё не узнал. Но надеется, что когда-нибудь узнает.***
Антон шёл усталый после тренировок в Театральном. Он выпил много воды и готов был умереть прямо сейчас. Подходя к дому, он садится на лавочку и включив телефон заходит в VK, в рекомендациях сразу вылез пост про Театр, что сегодня будет выступление, где будут Актёры: Арсений Попов и Ляйсан Утяшева. «Ромео и Джульетта». Время: 18:30. Антон подумал, стоит ли идти или нет. Решил, что стоит, так как там будет Арсений. Взглянув на время 16:40, он оживился и побежал домой. Зайдя в квартиру, Антон столкнулся с мамой, которая собиралась на работу. — Антош, я опаздываю, поэтому, ты протрешь пыль? Я не успела. — протараторила женщина, одевая пальто. — Да, мам, хорошо. — с мамой у Антона хорошие отношения, ну, а с отцом напряжённые. Андрей в детстве бил его и это запомнилось у мальчишки на долго. Антон задумался, из раздумий его вытянула мама. — Тош, чего стоишь, раздевайся, небось промок. — на улице дождь, но ему как-то всё равно. Промокли ноги или нет. Ему важно сейчас успеть купить билет на спектакль. Антон, дернувшись, быстро скинул куртку и ботинки, убежав в комнату и закрыв дверь за собой. Послышался хлопок двери — мать ушла. У Антона довольно много денег, он копит, чтобы тратить их на билеты, ради Арсения. Зайдя на сайт, он искал самое близкое место на спектакль и нашёл — 2 ряд 8 место, почти по середине, цена всё время маленькая на эти билеты, всего: 300 рублей. Интересно, как Арсений зарабатывает этим? Но всё-таки не стоит забывать, что он снимался в разных сериалах и фильмах. Антон всё пересмотрел, где он снялся. Купив билет, он пошёл в душ. Время: 18:00. Антон выходит из здания и бежит к остановке. Он немного опоздал. Ехать 4 остановки и он скорее всего не успеет. На дорогах пробки. А он так хотел приехать по-раньше и подойти к Арсению, чтобы по беседовать, но скорее всего это плохая идея. Попов его вообще не знает. А так бы хотелось поговорить с ним, погулять. Черт, Антон о чём ты думаешь? Он мужчина взрослый, ему вроде 33, а тебе ещё 19. Ну, разница вроде небольшая. Так, в раздумиях Антон доехал до остановки, где находился Театр. Выпрыгнув из автобуса и взглянув на время: 18:22, он побежал в здание. Быстро снимает куртку и успокаивает своё сердцебиение — он очень нервничал, что опоздает, но вроде как всё обошлось. Показав электронный билет, Антон вошёл в зал — этот зал очень красивый, сиденья тёмно-зелёные и есть чёрные подлокотники. Много людей уже сидят на своих местах. У Антона партер. Сев на своё место, он услышал как там разговаривают за кулисами, хоть и стоит гул в зале, но он услышал голоса. Ему на столько интересно, как там всё. Он ещё никогда не выступал, но так хочется с Арсением, ох уж эти мысли. Время: 18:30 Антон нервничает и ждёт. Вдруг, свет погасает, наступает кромешная тьма. Выходят актёры и всё начинается, Антон весь спектакль смотрел на Арсения и удивлялся какой он уникальный, он никогда не встречал таких людей, как он. Он даже не вникал в суть данной сцены, ведь он был на «Ромео и Джульетте» сто раз. Тут вдруг, Арсений впился поцелуем в губы девушки, которая играла роль Джульетты — Ляйсан. Антон весь скрутился и отведя взгляд в сторону, чтобы не видеть этого. Он ревнует? Он ревнует, Боже. Он и вправду втюрился в мужчину по уши. Какой ужас просто, знал бы Попов это. Под конец спектакля, Арсений подошёл близко к сцене и встретился взглядом глазами с Антоном. Шастун это понял только после того, как прошло несколько секунд, а Попов до сих пор смотрел. Арсений отвёл взгляд и ушёл в глубь сцены. Вот и конец, Актёры кланяются и уходят за занавес. Антону плохо, на него посмотрел САМ Арсений. После спектакля Антон отправился домой, он до сих пор был в шоке от того, что случилось на спектакле. Его взгляд голубых глаз поражал Антона. Идя он думал только о нём и об этой ситуации. Вдруг, его кто-то остановил, он сначала не понял и шёл дальше, но его схватили за плечо. Повернувнишь в сторону человека, который вырвал его из раздумий, он забыл, как дышать. Это. Был. Арсений. О. Мой. Бог. Что. — Привет, — Арсений улыбнулся видя того самого мальчишку, которого видел в зале. И убрал руку с плеча собеседника, поправляю своё чёрное пальто. Антон смотрел так проницательно, что обоим стало не по себе. — Я тут хотел познакомиться с тобой, м-м-м, ты не против? — видно, что Арсений нервничал не меньше, чем Шастун. Антон открыл рот и обратно закрыл, он в шоке, что человек, который популярен, который симпатичен ему — хочет познакомиться? и при этом ещё и нервничает. Шаст бы никогда не поверил в это, но это сейчас происходит с ним. — Здрасте. А-а. Да-да, конечно. — Антон расплылся в улыбке, он выглядит, как чеширский кот. Арсений мимолётно улыбнулся и спросил: — Может, тогда сходим куда-нибудь. Например: в кафе? — Антон был настолько рад, но пытался не показывать виду, что он готов сейчас заорать, что человек, которого он любит зовёт его в кафе. — Ты чего так смотришь? Кстати, можно сразу на «ты». — Арсений опять улыбнулся, но уже во все 32. — Да, хорошо. — Антон потерян, что делать? — Как тебя зовут? — спросил нежным голосом Арсений, у Антона сорвало бошку. Где-то в низу за порхали бабочки. — Антон. — коротко и ясно. — А вас ой, тебя как? — Антон забыл, что может с самим Арсением разговаривать на ты, как-то не удобно что-ли, он же взрослый человек. — Арсений, можно просто Арс. — они пошли в сторону кафе «Coffee Tea» там много всяких вкусняшек и булочек, а так же кофе и чай, название говорит само за себя. — Приятно познакомиться. — черт, он опять улыбнулся. Черт, какой же ты красивый, я сейчас не сдержусь и прыгну на тебя, и поцелую. — Взаимно. — отозвался Шастун. Дойдя до кафе, Арсений открыл дверь Антону. Тот стоял в ступоре, но все же зашёл, а за ним и Попов. Сев за дальний столик, Антон снял куртку и хотел уже было положить рядом на диванчик, как вдруг Арсений взял его и повесив со своим пальто на вешалку, сел напротив. — Чем увлекаешься? Может, где учишься? — у Арсения был заинтересованный взгляд на собеседника. Ему правда это интересно. — Я люблю Театр и всё, что с ним связано. Учусь в Театральном на актёра-театра и кино. — Антон любит общаться, когда человек тоже увлекается театром. Поэтому, ему становится комфортно в беседе с ним. — Вау, это очень классно. Я тоже актёр, видел тебя сегодня в зале на спектакле «Ромео и Джульетта». — «Арсений такой милый» проносится в голове Антона и он засматривается на Арсения. — Ты чего так смотришь? Что-то не так? — немного обеспокоенно спросил Попов. —Всё так. — ответил с натянутой улыбкой Антон. — Просто я вас знаю уже долгое время и слежу за вами в соцсетях. Мне как-то не удобно, что столь известный человек, сидит сейчас со мной и раговаривает. — Антон почему-то покраснел, как это контролировать? Помогите. — А-а-а, не парься, я совсем другой, не такой, как на аудитории. — Арсений хотел ещё что-то сказать, но во время остановил себя. — У вас есть жена или девушка? — Антон, а ты осмелел что-ли? С чего вдруг такие вопросы? Мда, удивляешь с каждым разом. — Кхм. — он кашлянул. — Нет, ни жены, ни девушки. А у тебя, Антон? — спросил Арсений. Подставляя под подбородок руку, смотря прямо в душу мальчишке. — Аналогично, нет и не было. — Антон ещё больше нервничает и краснеет. — Ты так мило краснеешь. — с улыбкой сказал Арсений. Повисла неловкая пауза, в этот самый момент к ним подошёл официант, слушая то, что ребята собираются заказать. —Мне булочку с корицей и кофе. А тебе Антон? — спросил Арсений смотря тому в глаза. — Мне круасан и зелёный чай, пожалуйста. — ответил Антон. Заказ принесли через 10 минут, за это время Арсений успел узнать, чем ещё занимается Антон: рисование и всё в принципе. Кушали они молча, лишь бросив фразу «приятного». Доев, они ещё немного поболтали о семье и о разных темах и начали собираться. Арсений оплатил всё под возгласы Антона «Я могу и сам, Арсений.», а тот в ответ показал язык. — Очень по-мужски. — Антон надул губы и скрестил на груди руки, показывая всем видом, что он обижен и отпустив взгляд, он пошёл к выходу, не дожидаясь, когда оденется Арсений. — Ну ты чего, Тош? — что он сказал? Тош? ААААА, Боже, Антон готов умереть от того, как Арс назвал его. Мы что, настолько стали близки, что он может даже так меня называть, вот это да. — Арс, я наверно домой уже пойду, а то родители волноваться будут. — Антон стоял немного дрожа — ему холодно, он даже не скрывает этого. — Тебе ведь холодно. Давай подвезу, у меня неподалёку стоит машина. — утверждает Арсений и берёт под локоть Антона. — Вы чего? — Антон начал сопротивляться, но когда понял, что это бессмысленно, перестал это делать. Пройдя совсем немного, они оказались около машины Попова. — Садись давай. — скомандовал Арсений, сам садясь за руль. — Сейчас включу печку и согреешься. — он так мило заботится об Антоне, что в животе снова оживляются бабочки и порхают, где-то в низу живота, когда они уже успокоятся? — Говори адрес. Доехав до нужного места, они начали прощаться: — Антон, можешь дать свой номер? — спросил Арсений. Антон опять был в ступоре от этого вопроса, но ему в руки вложили ручку и лист — он сразу же оживился. Написав свой номер, он отдал всё Арсению. — Пока, Арс. — сказал Антон, выходя из машины. — Пока, Антош. — ответил на прощание Арсений, когда тот уже закрывал перднюю дверь. «Что это за мальчишка, которого хочется ласкать и быть рядом?» думает Арсений смотря в след Антону. Время: 21:50 Антон заходит в квартиру и уходит сразу в комнату, так как не кого нет дома. Он сразу же садится на свою кровать и уходит в раздумия о сегодняшнем вечере проведённым с Арсением. Время: 23:35 Антон думает об Арсении, ещё больше и тщательнее анализируя их диалог и то, что больше всего запомнилось. А запомнилось много чего, поэтому, он сидел так несколько часов. А потом совсем вырубился, но лёжа на кровати обнимая подушку, представляя, что подушка — это Арсений. И где-то во сне он вспомнил, что должен был протереть пыль, но ему сейчас не до этого вовсе. Арсений так-же думал весь вечер об Антоне, о его зелёных глазах, о его голосе и о том, как он краснел. Он знает его только несколько часов, А уже похоже привязался. Что же этот мальчик делает с ним?