Капучино и бабочка

PG-13
Завершён
108
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 513 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Хёнджин решил зайти в это кафе потому что Джисон часто нахваливал тамошний кофе ( а точнее своего парня Минхо, который этот самый кофе делает ). Сам Хан редко туда попадал, он брал практически всех клиентов, ибо " мне теперь семью кормить надо ". Парень не особо понимал, о какой семье идёт речь, ведь Джисон и Минхо жили вдвоём. Хотя возможно он имел в виду ещё и котёнка, которого они недавно подобрали. В любом случае, Хёнджину кафе понравилось. У него была какая то своя уютная атмосфера, в которой проводить обеденный перерыв и работать над эскизами новых татуировок было намного приятнее. Да и их капучино был просто божественен. Когда брюнет пришёл сюда уже в третий раз то начал чувствовать, будто за ним кто то наблюдает. Он краем глаза осмотрел помещение и наконец заметил светловолосого паренька баристу, который рассматривал его. Хёнджин уже привык, что на него все постоянно глазеют, ведь внешне он был действительно довольно привлекательным, хоть и сам этого не особо хотел признавать. Обычно брюнет просто игнорировал таких личностей, пусть смотрят, жалко что ли. Но этот парень почему - то привлёк его внимание. Возможно потому что тот тоже был красивым, с не самой типичной для корейца внешностью. Особенно выделялись веснушки, которые не особо хорошо были видны с расстояния, но взгляд всё равно цеплялся за них. Также Хёнджин заметил, что парень обладает лучезарной улыбкой и совсем немного неуклюжий. Эта его черта умиляла. После недели посещения этого кафе брюнет твёрдо решил, что обязан с ним познакомиться. Очень уж хотелось пообщаться с таким необычным пареньком. Но тут какой сюрприз! Оказывается он тоже хотел с ним поговорить. Хёнджин не понимал, почему так обрадовался этому факту, но теперь очень ждал вторника, когда Феликс придёт к нему прокалывать уши. - Да ты прям светился сегодня, чувак! Наконец то у тебя случилось что то хорошее? - Просто во вторник ко мне придёт человек, с которым я давно хотел познакомиться. - Оооо. Ты в этого человека втюрился, да? - Ой да иди ты, Джисон. Если я просто хочу с ним пообщаться это не значит, что он мне нравится. - Кто знает. Ты у нас такая влюбчивая натура, что я уже всех твоих новых друзей в потенциальных партнёров записываю. - У меня не так уж и много бывших... - Эй Сынмин напомни мне, со сколькими он встречался? Из кладовки выглянула лишь фиолетоволосая голова парня. - Если я правильно помню, то с пятнадцатью. - Да вы преувеличиваете.. - Чел да ты даже ко мне с Сынмином подкатывал! - Это было сто лет назад. Да ты и сам знаешь что после той ситуации... - Да, да ты больше никому не доверяешь и сближаться ни с кем не собираешься. Слушай, три года уже прошло, а ты всё ещё про неё вспоминаешь? - Такое довольно сложно выбросить из головы. - Ладно не хандри, - Джисон похлопал его по плечу, - Думай лучше про того человека, который придёт к тебе во вторник. - Да, ты прав. Мне надо ещё подготовить инструменты и заказать новые гвоздики. - Вот и правильно. Запомни " Кто грустит, тот трансвестит ". - Эта шутка уже стара как мир. - Но тебе же она всё равно нравится? Джисон изобразил что то типо подмигивания. И Хёнджин действительно не смог сдержать смех.
108 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник