*предыстория*
- Юнги, сегодня у нас сделка с кланом Ли, они очень опасные ребята. Думаю ты и без меня это знаешь. Будет передача огромной суммы денег. Так что нужно быть готовыми к тому, что они откроют огонь, - глядя в окно микроавтобуса, говорил Чонгук. - Я вас понял, господин, - утвердительно кивнул Мин. - Что же. Тогда идём, - сказал Чон и вышел из транспорта. За ним последовали ещё семь человек, находившихся в автобусе. Сделка проходила успешно. Пока один из клана Ли не выстрелил в телохранителя Чона. Тут уже никто не мог оставаться в стороне. Началась перестрелка, в результате которой Чон был ранен сквозным ранением в плечо.*настоящее время*
Чонгук зажимал рану, так как рана открылась и алая жидкость начала течь сильнее. Кровь и дождь начали пропитывать рубашку своими слезами, стекая вдоль ткани и капая, гулким стуком отдаваясь в ушах альфы. Чон стиснул зубы и развернулся в сторону автомобиля, где находилась аптечка. Найдя бинт, перевязал плечо, дабы остановить кровотечение, хотя бы на некоторое время. Гук завёл машину и тронулся в сторону, куда ушёл омега. Нашёл он того на остановке. Видимо хотел уехать к бабушке.*Pov Jimin*
Я решил сегодня не возвращаться домой, а съездить и навестить бабушку. Весь путь до остановки я не мог смириться с тем, что мой парень связан с криминалом. Я громко плакал и проклинал этот мир за такую несправедливость. Но всё хорошенько обдумав, я вспомнил все моменты, произошедшие с нами. Я осознал, что безумно люблю его и не смогу без него. Каким же дураком я был, когда произнёс ему столь жестокие слова. Неожиданно раздался сигнал автомобиля и я развернулся. На меня светили две фары машины, которую так хотел увидеть, но ещё больше мне хотелось подойти к владельцу автомобиля и крепко обнять его, поцеловать, сказать, что я люблю его любым.*End pov Jimin*
Чонгук увидел знакомый силуэт, стоявший возле остановки. Он посигналил, чтобы привлечь к себе внимание. Омега вздрогнул и повернулся на звук. Чимин, быстро семеня ножками, подошёл к автомобилю и открыл дверь. Младший сел в салон и затих. Он хотел было, что-то сказать, да вот только всё не решался. Чимин изредка поглядывал на альфу, но второй так ни разу и не посмотрел в сторону омеги. Чонгук сидел с «каменным» лицом и смотрел на дорогу. Так они и ехали в тишине, вплоть до дома, где жила бабушка Пака. Чон уже давно всё разузнал о семье своего парня, а быть может уже бывшего. - Слушай, Чонгук, - тихо произнёс Пак. - Чимин, - перебил альфа младшего, - Приехали. - А. Да, я вижу. Но, Чонгук, нам надо поговорить. Мы ещё не всё обсудили, - развернулся к старшему Пак, пытаясь заглянуть в глаза альфы. - А по-моему мы уже всё обсудили, Пак Чимин, - усмехнулся Чон, своей некогда привычной ядовитой усмешкой. - Нет, нет, нет. Я всё ещё твой Чими. Не называй меня так официально, Гуки, - взмолился омега. - Не смей меня больше так называть. Я тебе больше никто, как и ты мне. Ты сам сказал мне, что мы из разных миров. Так что я всё осознал. Ты действительно прав, Пак Чимин. Мы из абсолютно разных миров и не можем быть вместе, - наконец-то посмотрел на омегу Чон, стеклянным взглядом. - Чонгук. Всё не может так закончиться, - слезы вновь побежали по лицу Чимина. - Всё уже закончено, - холодно произнёс Чонгук, - А теперь уходи. - Чонгук, - выкрикнул Пак. - Уходи!, - закричал альфа. Чимин вздрогнул и, трясущейся рукой, открыл дверь автомобиля. Он развернулся к окну машины и оно опустилось. - Я желаю тебе найти альфу из «твоего мира». Прощай, Пак Чимин, - по невозмутимому лицу парня потекла слеза, портя весь образ безразличия. - Гуки, - схватился за ручку двери Чимин и дёрнул на себя, но двери были заблокированы. Чонгук поднял окровавленную руку, которую он так хорошо прятал от глаз младшего, и положил на руль. Чимин округлил глаза от шока. - Чонг…, - не успел договорить Пак, как автомобиль резко двинулся с места и с громким ревом начал отдаляться от омеги. Чимин бежал за машиной любимого, кричал ему вслед и громко плакал. Дождь размывал голос и слезы младшего. А автомобиль уже и вовсе скрылся из виду. Омега осел на асфальт, запрокинул голову наверх и закричал ещё громче, захлебываясь слезами. - Гуки! Не бросай меня! Я так сильно тебя люблю! Прошу!, - кричал тот в пустоту. Спустя час, когда Чимин уже весь продрог, а голос охрип, он пошёл домой, где его сразу же встретила бабушка. - Чиминушка? Ох ты ж Господи. Ты же весь промок. Быстрее иди переодеваться. Малыш? Что-то случилось?, - обеспокоенно спросила женщина. «Малыш». Эхом разнеслось в голове Чимина.*воспоминание*
- Эй. Почему это я малыш?, - заливисто смеётся омега. - Потому что ты такой маленький и милый. Мой замечательный малыш, которого я так люблю, - ярко улыбнулся Чон и нежно поцеловал возлюбленного.*конец воспоминания*
Чимин упал на колени и снова начал биться в истерике.