Pov Jungkook
"Холод. Темнота. Страх. Это то, что окружало меня каждый день. Но почему же мне так холодно? Может я умираю? Если это правда, то так даже лучше. Я устал так жить. Это даже жизнью сложно было назвать. Я просто хватался за это слово, пытался придать себе сил. Веря, что я живу и это к лучшему. Каким же наивным я был." Внезапно до меня дотронулись чьи-то мертвецки холодные пальцы. По телу пробежались мурашки. - Здравствуй, 063. Наконец-то пришло твоё время. Папочку нельзя разочаровывать, - мерзкий шёпот ласкал моё ухо. Этот голос я запомнил, наверное, на всю свою оставшуюся жизнь. 063, именно под этим номером я работал у него. Я был единственным, кого он так и не нагнул. Я повернул голову и увидел пятнадцатилетнего себя. Вот оно что. Это мои воспоминания. - Господин, прошу в-вас, не н-надо, - мальчик, стоявший на коленях перед толстосумом, весь трясся. Да. Когда-то я был таким. Бедным ребёнком, боявшимся любого шороха. Но это всё было до моего первого убийства. После произошедшего я кардинально поменялся. Накачался, воздвиг свою компанию, старался казаться грозным, чтобы мне все подчинялись, запугивал, убивал невинных. Я стал самой ужасной версией себя. Одно и тоже воспоминание. Именно в этой комнате я вспоминаю, что прожил. И именно это не даёт мне забыть кто я такой на самом деле. - Запомни, 063. Ты никто. Лишь игрушка для моего удовлетворения, - ухмыльнулся мужчина. - Нет! Я никогда ей не стану!, - выкрикнул маленький я. В тот же момент я схватил ножик, для распечатывания конвертов и воткнул его в горло толстосуму. Я попал в артерию, поэтому кровь хлынула фонтаном из раны, заливая всё в округе и брызгая на меня. Я посмотрел на своё выражение лица. На нём не было страха. Нет. На нём была улыбка, безумная и счастливая. «Так вот какое выражение было на моем лице…» Я потянулся к хрупкое тельцу, выбравшемуся из моих воспоминаний. Но в глазах начало темнеть. Последнее, что я увидел была ваза, которую я нечаянно столкнул с тумбы.End Pov Jungkook.
Хосок решил всё же открыть дверь и посмотреть, что происходит внутри? И что за громкий звук он услышал? Открыв дверь, он увидел лежащего, то-ли в обмороке, то-ли спящего Чонгука. - Чонгук, - прошептал Хо, но ему ничего не ответили. Парень решил войти в комнату без приглашения. - Эй, Чонгук, - потряс он того за плечо, - Чон? Это не смешно…, - заволновался Хосок. Хо решил проверить пульс. И ужаснулся. Пульс хоть и прощупывался, но очень слабо. Видимо случилась передозировка. - Звоните в скорую, сейчас же!, - закричал Чон на дворецкого, стоящего в дверях. Мужчина немедленно рванул к телефону вызывать помощь. - Нет, нет, нет. Чонгук, ты не можешь так уйти. Что будет с Чимином? Хоть о нем подумай!, - вновь за эту ночь заплакал Хосок, надрывно крича.