2..
22 ноября 2021 г., 00:01
это было в начале октября.
было ещё достаточно тепло, я как обычно надела футболку, теннисную юбку, носки с авокадо и кеды; заклеила пластырями разбитые вчера коленки и локти.
я вообще выгляжу очень стереотипно, как многие мне говорят,: каре чёрного цвета, проколотый нос, скейт, наушники всегда с собой; но я так не думаю, я считаю у меня довольно приемлемая внешность. хотя она мне и не особо нравится, но я стараюсь не показывать это на людях.
в общем и целом я довольно закрытый человек, как вы уже могли понять..