первый раз

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 446 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3..

Настройки
на чём я остановилась. ах, да, я увидела в коридоре девушку, она как будто сошла с обложки журнала. в отличие от меня (я ходила в одежде тёмных и тусклых тонов) она была одета в топ бордового цвета, огромные оранжевые штаны и белые кроссовки. я рассматривала ее, не зацикливаясь, на том, что про меня подумают. я была заворожена её красотой. огромная рыжая капна кудрявых волос свела меня с ума. она разговаривала с каким-то парнем и очаровательно улыбалась. я, как загипнотизированная, подошла к ней. не знаю, какой черт меня дёрнул совершить это глупое действие, но я рада, что он меня дёрнул. в конце концов я подошла к ней; она повернулась ко мне, в это время парень, с которым она разговаривала с ней попрощался. я стояла, как немая и не могла пошевелиться. она не растерялась и протянула руку, увешанную различными браслетами. я посмотрела на её руку, на пальцах были надеты разные разноцветные кольца, а ногти покрашены в фиолетовый цвет. я разглядывала её руку бесконечных несколько секунд, а когда опомнилась машинально протянула руку в ответ. она пожала её, также очаровательно улыбаясь. "Менсия" - сказала она. я улыбнулась, черт, это наверное выглядело очень глупо. "а тебя как зовут?". я снова опомнилась и сказала "Джессика. приятно познакомиться!". теперь я могла лучше видеть её лицо. оно было усыпано веснушками, в зелёных глазах можно было утонуть, белоснежная голливудская улыбка завораживала. от неё пахло весной и детской радостью, не знаю как описать этот прекрасный запах. я нашла силы выдавить из себя: "я так поняла - ты новенькая?". Она кивнула. "Да, я переехала сюда три дня назад, из Норвегии. у моего папы здесь новая работа". я спросила в каком классе она будет учиться и услышала ужасный ответ. Менсия - единственный человек, который смог меня покорить в считанные секунды, будет учиться не в моем классе, а в параллели.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник