il ballo della vita-la mia Viktoria.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 774 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
За окнами играла жизнь.У кого то свидание,кто-то сейчас проживает самый сложный,или же самый счастливый момент жизни..или же кто-то только начинает свою жизнь.У Вик было всё иначе,она лишь слушала и наблюдала за жизнью из окон.Эти два дня прошли слишком сложно для неё.Ссора с Томасом,а потом уже и со всей группой. -Зачем я вообще решила,что там именно так должно звучать в песне..а не иначе.И из-за этого мы поссорились?! Вик стоя перед окном в одной рубашке,с бокалом вина в руках проговаривала это,и нервничала.Так она простояла ещё 20 минут,раздумывая о ссоре.Пока она летала у себя в голове,на улице успело потемнеть.И тут у Вик пришла мысль собрать всю группу поужинать вместе,заодно и помириться,может и обсудить этот проигрыш в песне. -Что за чушь я вообще придумала?На часах 23:19..какое ужинать.Мне кажется лучше уже лечь спать,а то голова совсем не варит. Поставив уже пустой бокал на стол, Вик собралась идти в ванную,как тут..стук в дверь -Чёрт,кого принесло в такой дальний вечер. Вик быстрым шагом подошла к двери. -Кто? -Дамиано,открой пожалуйста В голове,Вик была лишь рада,ведь она как раз хотела поговорить с Дамиано..точнее с группой,но это не столь важно.Виктория открыла дверь и Дамиано вошёл в квартиру,скидая с себя пальто. -На улице такой ливень,это жесть. Говорил Дами пока вешал пальто в шкаф,от него веяло холодом. Вик посмотрела на Дамиано,немного улыбаясь.Она сильно радовалась что Дами решил зайти именно к ней.Но ведь недалеко квартира Итана,но всё же Дами решил зайти именно к Виктории.Она не подавала виду что счастлива,просто летала в мыслях,пока Дамиано раздевался. -Ах да,прости что так поздно..к моему дому было ещё далеко.Зато я принёс твоё любимое мороженое,а также.. -Боже,Дамиано,не надо извиняться,ты даже не представляешь как я рада что ты зашёл ко мне. Вик перебила Дами,накинувшись с обнимашками.Дамиано обнял её за талию.Она почувствовала эти сильные,и такие тёплые мужские руки.После того как они обнялись Дами продолжил.. -Не перебивай,это ещё не всё.Ии..твоё любимое вино.Это ведь то самое,твоё любимое? -Дамиии,как ты узнал.Я же тебе вообще об этом не говорила. Радостно сказала Виктория. -А вот это уже секрет.Это уже свои связи. Так они просидели всю ночь.Они ели мороженое,и пили любимое вино Вики, белое,горько-сладкое.Смотря фильмы,разговаривая обо всём,о чём только можно.Уснуть они успели только под утро,и то,из-за того,что сил уже не было. Вот..то чего так долго ждала Вик.Нормальной компании,и хорошо проведенного времени..
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник