il ballo della vita-la mia Viktoria.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 774 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Весь день Вик спала,пока ей не подзвонил кто-то в дверь.Вик сразу же стала с кровати,посмотрела на время-17:45 -Чёрт,встреча с группой. Вик подорвалась с места,и пошла открывать двери,так как было очевидно,что это кто-то из группы. Как только она открыла её,в квартиру зашёл Томас,с букетом пионов.Вик была приятно удивлена. -Привет Вик,я хотел бы извиниться за тот спор,я был не прав. -Томас,ты чего?Не стоило извинятся,да ещё и тратится на меня.Я даже сильно не обижалась.Спасибо огромное! Вик обняла Томаса,и они пошли на кухню,делать кофе.На самом то деле Вик была немного обижена,но ведь Томас так старался,и хотел как лучше. -А ты чего такая сонная,я тебя разбудил? -Есть немного,но это же хорошо.Нам на пол седьмого надо быть в кафе "di Coraline".Ты в курсе? -Да точно,забыл.Хорошо что ты напомнила. -Вообще то это тебе надо сказать спасибо,что ты меня разбудил,а то ещё бы проспала. Диалог понемногу раскрашивался разными интересными темами,и вот уже 18:33.Вик начал дзвонить Дами. -Да? -Балда,ты не забыла что мы в кафе встречаемся? -Чёрт,мы с Томасом об этом совсем забыли. Тем временем Томас на заднем плане начал угарать с их памяти,и о том как они быстро об этом забыли. -С тобой ещё Томас? -Да,он пришёл извиниться. -Прекрасно,тогда мы с Итаном ждём вас вдвоём в нашем любимом кафе. На минуту Вик показалось что Дами Расстроился что Вик была с Томасом,но мы ведь все хорошо знакомы,ведь так? Поэтому Вик не стала обращать на это внимания,и начала собираться,и разговаривать с Томасом.Наконец-то всё хорошо.Они выбежали с подъезда прямиком в такси.Томас открыл дверь Вик. -Прошу миледи. Томас протянул руку Вик,что бы ей было удобно сесть в машину. -Ой, благодарю. Они засмеялись.Как же не повалять дурака. Томас закрыл за Викторией дверь,и сам сел в машину.До кафе надо было ехать ещё 20 минут.На часах уже 18:50. -Томас,ты в курсе что мы уже опаздываем на 20 минут? -Да ладно,будто не первый раз опаздываем,ничего им не случится,подождут. Пожал плечами Томас,Вик немного посмеялась. -Раз такое дело,мне ехать быстрее? Спросил таксист,услышав диалог Вик с Томасом. -Нет,как вам удобнее. Так как Томас сидел впереди,он ответил на этот вопрос. Сквозь потонированные окна такси виднелся вечерний город.На улице гуляли семьи,пары,люди которые просто вышли погулять с собакой,и так далее.Давно Вик не видела такой красоты.И вот они уже подъезжают к кафе.Возле входа кафе стояли Дамиано с Итаном,и курили сигареты.Конечно же как только мы вышли,Томас начал также доставать себе сигарету. -Ну наконец-то. Синхроннизировались Дами с Итаном. -Дададад,и мы снова все вместе. Радостно говорил Томас. Вик обнялась с Итаном,и Дами.Дами также успел чмокнуть Вик в щеку.Итан с Томасом обменялись взглядами,и похоже они думают что у Виктории с Дамиано что-то есть.На самом то деле Вик сама была в маленьком шоке,ведь Дами никогда её не целовал ни в губы,ни в щёки.Разве что в щеку когда был выпивший,либо же просто на день рождения.Они каждый день рождения целуют друг-друга в щеку,это так сказать уже семейное.Они ведь маленькая семья,ведь так? -Что-то я уже замёрзла,пока вы тут курите.Пойдёмте лучше внутрь,все уже скурили свои сигареты? Простонала Вик,так как ей реально было холодно.Она же решила одеть платье на бретельках,и просто накинуть на себя лёгкую рубашку.Только она так умудриться легко одеться. -Говоришь как чья-то мамочка. Сказал Итан. Все начали смеяться. -Итан,мне кажется ты немножко перепутал. Ответил на это Дамиано. -Вот-вот,ты же у нас мамочка. Томас смеялся и проговаривал это,спираясь рукой на плечо Вик. Только Вик заметила взгляд Дамиано на руке Томаса,но какая сейчас разница,они все пришли сюда чтобы отдохнуть,а не выяснять отношения. -Ну так мы идём,или я продолжаю мёрзнуть? Снова намекнула Вик,чтоб скорее пойти внутрь и согрется. Все зашли внутрь,Вик с Дами впереди,и зади где-то шли Томас с Итаном.Дами поглаживал спину Вик. -Тебе уже не настолько холодно? Неужели Дами беспокоится об этом.. -Разве что ещё немножко холодно,но я привыкну. -Уверенна?Может тебе дать мою кофту,у меня под кофтой ещё футболка,так что я могу без проблем дать тебе её,лишь бы тебе было тепло. "Лишь бы тебе было тепло" ого-ого,какие страсти..Думала Вик.Либо Дамиано уже что-то выпил,либо это так действует Вик,и окружения. -Да,я уверенна,но если не согреюсь,обязательно попрошу у тебя кофту. Улыбнулась Вик. Дамиано улыбнулся в ответ,и посмотрел Вик в глаза.Вик на секунду также посмотрела ему в глаза,но отвернула взгляд,посмотрев где там Томас и Итан. Джорджия..в её голове только и была Джорджия,когда Вик вместе с Дамиано.Только его девушка остонавливала Вик..Неужели она влюбилась,либо же..это атмосфера? -Где там Томас вместе с Итаном,они что ли остались на улице? Вик успела перейти на другую тему,лишь бы не было так неловко. -Да нет вроде,Итан мне сказал что они пошли заказывать напитки. Вик с Дамиано успели найти всем небольшой столик,и занять его. -А у нас сегодня будет кальян? С интересом спросила Вик,сорвавшись с места.В последнее время она хотела именно кальяна. -Нифига себе,малышка Вик хочет кальяна? Зади подошёл Томас,услышав вопрос Вик. Итан подходил уже к столику,и тоже начал смеяться,скорее всего из-за комментария Томаса. -Нет ну ребят,если вы конечно хотите,то я могу заказать. Предложил Итан,без всяких проблем. -Так мамочка-Итан сегодня позволяет всё? Засмеялся Дами. -Именно,поэтому пока я ещё не передумал,решайте,а я пойду выберу нам мороженное. -Возьми мне малиновое. Одновременно крикнули Томас и Вик. -Ахахха,телепатия. Сказал Томас,и они стукнулись кулачками. -Вот это брат и сестра конечно. Пошутила Вик. -Почему я не знал что вы брат и сестра? Спросил Дамиано,наблюдая за этим всем. -Да шучу я,мы же просто со школы знакомы. -Аа,а я то думал уже,родные какие то.Вы же двое руссых,кто знает,может вы и вправду родные брат и сестра. -Думаю я бы не выжил с такой сестрой. Пошутил Томас, готовясь уклонятся от ударов Вик. -Ээй,офигел? Вик уже хотела ударить по голове Томаса,но тот начал валять дурака. -Где наш мамочка Итан,тут уже просто дети вон чуть волосы не выдрут друг-другу. Крикнул Дами Итану,которые уже подходил с мороженым. -Ребятааа,дорогу Итану,точнее мне. Итан всё же пытался пройти сквозь этих двоих,пока Дами наблюдал за ими,тихо угарая над тем,как Вик мило пытается ударить Томаса,со своим ростом. Вот наконец-то все успокоились можно и спокойно обо всём поговорить,и насладится мороженным. Через 10 минут мороженного уже не было,все всё уже съели. -А кальян будет? Снова Вик за своё. -Да будет будет,как же без него. Итан утешил Вик. -Юхууу,крутяк. Вик от радости начала прыгать на диване,возле неё сидел Дамиано. -Так,вижу ты уже очень рада,но у меня тут землетрясение. Дами взял Вик за талию,пытаясь успокоить. "Вот же,это было неожиданно,но мне понравилось..у Дамиано такие тёплые руки." -А Вик точно ничего дома не пила? Итан спросил у Томаса,ведь все уже знали что Томас был вместе с Вик в квартире. -Да вроде как нет,она просто слишком сильно радуется этому. А ведь они на самом то деле ничего не пили. На часах уже было 22:05.Группа до сих пор отдыхала в их любимом кафе.Ну как ни как здесь они в последний раз были 3 недели назад,а тут уже как месяц прошёл.Людей становилось меньше,но это ведь хорошо.Это значит можно отдыхать по полной программе.Вик уже успела покурить кальян,также как и все.Просто надо было видеть довольное лицо Вик напротяжении тех 30 минут,пока они парили. Они обсуждали о новом альбоме,пока к Дамиано кто-то не позвонил,и он вышел на задний двор. -Нет,ну ребят,давайте на этот раз будет больше соло с басс-гитарой,а то в последнее время меня вообще не слышно в новых песнях. Вик всё же решила предложить,то что давно хотела. -А знаете,я вообще то не против,было бы круто,если бы Вик было больше. Согласился Томас. -Итан,ты как думаешь? Вик ждала ответ Итана. -Если мыслить логически,то из-за моих барабанов тебя плохо слышно,но постараюсь играть потише,что бы тебя была слышно. Есть, наконец-то Вик дошла до своей цели. -Огромное спасибоо, мальчики,вы лучшие. Они обнялись,и продолжили обсуждать. Дамиано не было уже как 15 минут. -Ребят,никто не знает куда Дамиано пропал? Спросил Итан. -Я схожу посмотрю. Вик пошла,а Томас ничего не сказал,просто кивнул,чтоб было понятно,что он также здесь,а не летает в голове. Вик вышла на задний двор.Она увидела Дамиано,который курил сигарету,просто смотря на небо,он уже не разговаривал по телефону. -Всё хорошо? Вик подошла к Дамиано. -А?Да всё супер,просто вышел подышать свежим воздухом. Дамиано потушил сигарету,и снял с себя кофту. -Возьми,а то вижу ты вся замёрзла,чуть ли подошла ко мне. Он накинул на Вик кофту. -Спасибо,ты сам не замёрзнешь,в такой то дальний вечер,и в футболке? Начала беспокоится Вик. -Да думаю нет,я же говорил,главное что бы тебе было тепло. Дамиано тепло улыбнулся Вик. -Спасибо за такую заботу,я её давно не ощущала. Улыбнулась Вик в ответ Дамиано,и наконец то посмотрела в глаза. "Какие красивые глаза у него..а улыбка". Думала Вик,продолжая улыбаться "Чёрт..какая же она прекрасная..этот голос,эти глаза,улыбка..характер". Также думал и Дамиано о Вик. -Такс,а кто тебе тогда звонил? Пора прекращать эти гляделки,и спросить то что хотела. -Да это Джорджия..устал от неё.Сейчас единственное спасения это группа,и конечно же ты. Всё таки Дамиано решил открыться Вик. Они вдвоём уже были под действием алкоголя, поэтому им было легко рассказать обо всём,о чём угодно. -А что не так с Джорджией?У вас же были нормальные отношения. -Были,с этого момента их нету. Похоже Дамиано не сильно расстраивается из-за этого.Как можно расстраиватся,если возле тебя сидит такая красивая девушка. -Оу..прости..Тебе наверное не очень хорошо говорить сейчас об этом? Спросила беспокоясь Вик. -Нет,всё хорошо.Как я могу грустить,когда возле меня такая прекрасная девушка как ты. Вик засмущалась,смотря в пол.Как тут Дамиано оказался всего на 10 сантиметров от неё.Вик не успела поднять глаза,как они слились в нежном поцелуе. "Оо да,как я долго этого ждал..". Улыбаясь при поцелуе,думал Дамиано. Вик не собиралась отстраняться.Она запустила свою руку в прядь волос Дамиано,гладя его шею.Дамиано повторил также с её волосами.Дамиано что-то прошептал,но Вик не услышала,даже не собиралась,тут такой момент,что лучше уже ничего не прерывать,а наслаждаться этим всем.Дальний вечер, алкоголь,друзья,та самая атмосфера.. Это было то самое,чего они хотели уже давно.Особенно Дамиано.Но так же и Вик..она просто хотела любви,и той же самой атмосферы.
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник