Часть 1
22 ноября 2021 г., 00:06
Примечания:
Удачи в прочтении!
Это был обычный день. Я собирался в универ, ничего не предвещало беды.
К 8:00 я уже был в там.
-Угх… Ещё чуть- чуть и я бы опоздал.
-Что от тебя и следовало ожидать, Кайл.
-Заткнись!
-Вы двое! Хватит болтать и содитесь!
-Тц.
-Не нравится- не приходите! Не срывайте мне пары!
Это было ужасное начало дня.
Но пары уже закончились так, что можно и отдохнуть!
-Хехе, сейчас приду домой и поем!
*звук сигнала от машины*
-Что за?!..
______________________________________________
*Мысли*
-Не успел я обернуться, а меня сбила машина.Класс!
-Понять бы ещё где я…
-Так, ладно. Надо осмотреться. Может тут есть зеркало.
-Ага! Вот!
Такс!
______________________________________________
-Чего…
-Я что, переродился?!
-Ох, надо бы быть потише.
-Если я не ошибаюсь, то я в теле Каллисто Регулуса.
На днях я дочитал один интересный роман.
Так вот, одним из героев там был Калиссто Регулус.
Он- Кронпринц.
-Хе-хе, интересно.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось:)