Что за чудный джентльмен?

G
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 020 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
___________________________________________________________________________ Хе-хе... Что вообще тут происходит? Моя жизнь решила посмеяться надо мной? Это было вознаграждение за то, что я прошёл в прошлой жизни?! Да я такими темпами с ума сойду, чем что- то пойму! ... Так, ладно Спокойно.. Надо понять, что происходит. Как я и говорил ,я попал в роман, который читал на днях. Сейчас я нахожусь в теле Каллисто Регулуса. Каллисто Регулус - кронпринц и главный герой этого романа. У него есть брат . Хочу подметить, что он очень надоедливый. Но , с другой стороны он всегда рад помочь! Только вот.. Мне предстоит сражаться с ним за трон. Ха... Может, я просто не буду этого делать.. Хмм.. Ладно, оставим это на потом. Так же в этом романе есть и женские главные героини. Это - Ивонн Экхарт и.. Пенелопа Экхарт!!!! Божички- кошечки, как только вспоминаю об этой чудной леди, так сразу мурашки по коже! Она такая - проницательная , элегантная. И в тоже время - привлекательная и милая! .. Ох, что- то я отвлёкся от своих мыслей. Так , о Ивонн Экхарт - она довольна наивная , так- что ей часто говорят ходить рядом со своей сестрой (Пенелопой Экхарт) при возможности. О , а я ещё , как я знаю, она влюблена в Уинтера Берданти. И чуть не забыл! У этих дам есть братья. Оба этих типа меня бесят. У них такой скверный характер. ___________________________________________________________________________ Вдруг раздаётся стук в дверь. -Ваше Высочество , могу я зайти? ___________________________________________________________________________ Фух , это была служанка. .. А что мне ей сказать?! Я обычный городской парень, которого сбила машина и он переродился!! У меня даже телефона нет, что бы посмотреть как это делать! Может сказать просто :" Проходи"? Так Кайл, включи голову и думай! Ты зачем роман читал?! Уверен там был момент, когда к кронпринцу приходила служанка. ..... Ну, вроде там и правда говорилось что- то на подобии "войди" или" проходи". Да, точно. Так и скажу : " Войди". ___________________________________________________________________________ -Войди. -Благодарю, Ваше Высочество. Напоминаю вам, что завтра у вас встреча с будущей герцогиней дома Экхарт - Пенелопой Экхарт. Так же ваш отец просил вам передать, что бы вы разобрались с некоторыми срочными делами в королевстве. Уточнить вы всё сможете у Его Величества. - Что ж, хорошо. Можешь идти. - Как скажете. Я зайду к вам к обеду. Служанка закрыла за собой дверь и тихо ушла. В комнате была 5-ти минутная тишина.. ___________________________________________________________________________ Вааа , неужели я встречусь с самой Пенелопой Экхарт!?
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)