Часть 2
3 января 2022 г., 00:08
Примечания:
*Некоторые моменты будут отличаться или изменяться в этой части*
Кайл всё ещё осознаёт, что он попал в роман.
Он не может понять, почему вообще это с ним произошло.
Кучу эмоций сопровождают его в этой части.
___________________________________________________________________________
Хе-хе...
Что вообще тут происходит? Моя жизнь решила посмеяться надо мной? Это было вознаграждение за то, что я прошёл в прошлой жизни?!
Да я такими темпами с ума сойду, чем что- то пойму!
...
Так, ладно Спокойно.. Надо понять, что происходит.
Как я и говорил ,я попал в роман, который читал на днях. Сейчас я нахожусь в теле Каллисто Регулуса.
Каллисто Регулус - кронпринц и главный герой этого романа. У него есть брат .
Хочу подметить, что он очень надоедливый. Но , с другой стороны он всегда рад помочь!
Только вот.. Мне предстоит сражаться с ним за трон. Ха...
Может, я просто не буду этого делать.. Хмм..
Ладно, оставим это на потом.
Так же в этом романе есть и женские главные героини. Это - Ивонн Экхарт и..
Пенелопа Экхарт!!!!
Божички- кошечки, как только вспоминаю об этой чудной леди, так сразу мурашки по коже!
Она такая - проницательная , элегантная. И в тоже время - привлекательная и милая!
..
Ох, что- то я отвлёкся от своих мыслей.
Так , о Ивонн Экхарт - она довольна наивная , так- что ей часто говорят ходить рядом со своей сестрой (Пенелопой Экхарт) при возможности.
О , а я ещё , как я знаю, она влюблена в Уинтера Берданти.
И чуть не забыл! У этих дам есть братья.
Оба этих типа меня бесят. У них такой скверный характер.
___________________________________________________________________________
Вдруг раздаётся стук в дверь.
-Ваше Высочество , могу я зайти?
___________________________________________________________________________
Фух , это была служанка.
..
А что мне ей сказать?!
Я обычный городской парень, которого сбила машина и он переродился!!
У меня даже телефона нет, что бы посмотреть как это делать!
Может сказать просто :" Проходи"?
Так Кайл, включи голову и думай! Ты зачем роман читал?!
Уверен там был момент, когда к кронпринцу приходила служанка.
.....
Ну, вроде там и правда говорилось что- то на подобии "войди" или" проходи".
Да, точно. Так и скажу : " Войди".
___________________________________________________________________________
-Войди.
-Благодарю, Ваше Высочество.
Напоминаю вам, что завтра у вас встреча с будущей герцогиней дома Экхарт - Пенелопой Экхарт.
Так же ваш отец просил вам передать, что бы вы разобрались с некоторыми срочными делами в королевстве.
Уточнить вы всё сможете у Его Величества.
- Что ж, хорошо. Можешь идти.
- Как скажете. Я зайду к вам к обеду.
Служанка закрыла за собой дверь и тихо ушла.
В комнате была 5-ти минутная тишина..
___________________________________________________________________________
Вааа , неужели я встречусь с самой Пенелопой Экхарт!?
Примечания:
Надеюсь вам понравилась данная часть! Извиняюсь за отсутствие части . Причиной тому были мои дела.